MSK1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Москве

Погода+19°

ясная погода, без осадков

ощущается как +17

2 м/c,

с-в.

761мм 29%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Происшествия Атаки БПЛА Московский урбанистический форум — 2023 В «Лужниках» перенесли торжественное открытие Московского урбанистического форума

В «Лужниках» перенесли торжественное открытие Московского урбанистического форума

Рассказываем, что об этом известно

Торжественное открытие может состояться завтра

Сегодня, 1 августа, на нескольких столичных площадках состоится открытие масштабного Московского урбанистического форума. Первыми открылись площадки на стадионе «Лужники» и в Гостином дворе, но сегодня утром стало известно, что в «Лужниках» отменили мероприятия для журналистов. По словам источника MSK1.RU, оно может состояться завтра.

— Когда всё возобновится, мы еще не знаем. Сами ждем информацию. Сама площадка работает в штатном режиме, там гуляют люди. Мероприятия для посетителей не отменялись, — рассказал MSK1.RU источник в «Лужниках».

По данным «Осторожно, Москва», сегодня в «Лужники» должен был приехать мэр Москвы Сергей Собянин.

Также сегодня проходит первый день форума в Гостином дворе. Кроме того, 4 августа должна заработать площадка Московского урбанистического форума в парке «Зарядье», а чуть позже — в «Манеже».

Напомним, в ночь на 30 июля столицу атаковали три беспилотника. Два из них подавили средствами радиоэлектронной борьбы. Они упали в районе Москва-Сити. Еще один БПЛА был уничтожен над подмосковным Одинцово. Все подробности произошедшего мы собрали в одном сюжете.

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из Telegram-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем