MSK1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Москве

Погода+11°

облачно, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

штиль.

754мм 85%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Происшествия Расследования MSK1.RU Врач-узист и владелица подмосковных медклиник. Что известно о собственниках завода в Подмосковье, где случился взрыв

Врач-узист и владелица подмосковных медклиник. Что известно о собственниках завода в Подмосковье, где случился взрыв

В результате пожара на аккумуляторном производстве обрушилась крыша

Из здания эвакуировали семь человек

В подмосковном Воскресенске произошел взрыв в промзоне, об этом рассказали местные жители. Как сообщили MSK1.RU в пресс-службе МЧС по Московской области, пожар произошел в производственном цехе одного из заводов на Московской улице. Из здания аккумуляторного завода эвакуировали семь человек, пишут СМИ.

В результате пожара на предприятии обрушилась крыша. Площадь пожара на момент публикации составляет 400 квадратных метров.

— По предварительной информации, пострадавших нет. К тушению привлечено 86 человек, 24 единицы техники, в том числе пожарный поезд, — сообщили MSK1.RU в пресс-службе МЧС по Московской области.

Как выяснил MSK1.RU, огонь охватил предприятие «МашПромКонтракт». На неактивном сайте компании говорится, что компания занимается металлообработкой и производит оборудование и запчасти для различных отраслей промышленности.

По данным «Контур.Фокуса», «МашПромКонтракт» — это микропредприятие, на котором трудится всего один человек. Компания работает в Воскресенске с 2004 года. Ее выручка на конец 2022 года составила 2,5 миллиона рублей, а чистая прибыль — 10 тысяч рублей.

Так выглядит территория предприятия со спутников

Владеют заводом три предпринимателя. Первый — Сергей Андрианов, у него также есть в Воскресенске компания «Сигма-С», которая занимается арендой и управлением недвижимости. Также «МашПромКонтракт» владеет Ирина Хренова, которая, предположительно, работает врачом ультразвуковой диагностики в клинике «Ультрамед+» в Воскресенске.

Еще одним владельцем предприятия, по данным «Контур.Фокуса», является Светлана Родионова. Ей же ранее принадлежала клиника «Ультрамед+» и косметологический центр «Медэстет» в Воскресенске.

Ранее мы сообщали о том, что в Москве произошел взрыв на заводе счетно-аналитических машин. С территории предприятия эвакуировали сорок человек.

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из Telegram-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем