Второй предполагаемый самолет Пригожина сел в московском Остафьево
23 августа 2023, 21:47
Гость
24 августа 2023, 14:34
Лебедь- вертолет
Евдокимов-автомобиль
Пригожин-самолет
А началось с Курска
Гость
24 августа 2023, 18:34
А на подводной лодке кого?
Гость
25 августа 2023, 02:44
А погиб ли Пригожин на самом деле ? Всё очень странно!
Гость
25 августа 2023, 15:49
Гость
24 августа 2023, 18:34
А на подводной лодке кого?
Весь экипаж
Гость
24 августа 2023, 04:47
Ещё в тайне до сих пор, где Суровикин. Если всё хорошо, почему тайна? Сообщили бы, но.... что-то не иак.
Гость
24 августа 2023, 07:11
Наверное в туалете
Гость
24 августа 2023, 08:03
Про Суровикина уже сообщили и написали. Уничтожить Пригожина могли уже давно и по-тихому. И вообще он нужен в Африке, где он и был 2 дня назад. Оттуда он выходил в соцсеть.
Про Суровикина уже сообщили и написали. Уничтожить Пригожина могли уже давно и по-тихому. И вообще он нужен в Африке, где он и был 2 дня назад. Оттуда он выходил в соцсеть.
А был ли там Пригожин? Может это старые видео и его давно уже могли как вы говорите прикончить по тихому, но нужно было это огласить, а такое нужно списать под несчастный случай, чтоб не было подозрение ни на кого. Авиакрушение самое лучшее что можно придумать.
Гость
24 августа 2023, 03:37
Вспомнился мне случай с генералом Лебедь, почему то.
Возможный вариант: на втором предполагаемом самолете Евгений Пригожин и находился и ничего опасного для жизни с ним не произошло. Но теперь он официально мёртв.
Гость
24 августа 2023, 20:17
100 процентов...
Гость
26 августа 2023, 07:18
Но теперь тогда он убийца ни в чем не повинных людей, погибших в авиакатастрофе с его самолетом. Он там числился, значит знал, что самолет упадет или организовал это, чтобы ,,концы в воду,,..Очень сомневаюсь, чтобы он погиб!
Гость
24 августа 2023, 01:18
Все поняли ,кому он мог мешать-
П,Ш,Г
Гость
24 августа 2023, 04:10
Сомневаюсь, и очень. Прямо вы их держите за дураков. Именно сейчас смерть Пригожина им, да и другим в России не выгодна. А вот друзьям, и западу как то на руку. Им сейчас на Украине не сладко, а мятежи в России ой как нужны, но не нужны России. Совершенно не нужны. Поэтому никто из вашего списка этого не помышлял
Гость
24 августа 2023, 07:07
Буквам помешал?
Гость
24 августа 2023, 07:21
Гость
24 августа 2023, 04:10
Сомневаюсь, и очень. Прямо вы их держите за дураков. Именно сейчас смерть Пригожина им, да и другим в России не выгодна. А вот друзьям, и западу как то на руку. Им сейчас на Украине не сладко, а мятежи в России ой как нужны, но не нужны России. Совершенно не нужны. Поэтому никто из вашего списка этого не помышлял
Они тебе сами сказали или приснилось?
Гость
24 августа 2023, 08:11
Учитывая его паспорта и миллиарды, что то не верится
Гость
25 августа 2023, 14:59
И парики.
Гость
24 августа 2023, 20:21
Вы думаете что летев таким составом они не знали что они хорошая мишень, да они сто раз бы проверили самолёт с собаками, они не дураки, поэтому живые они 100% они были во втором самолёте о котором кстати не слово, они скоро покажутся, Даудов тоже недавно умирал и опа воскрес.
Гость
25 августа 2023, 23:49
Вот, вы правы
Гость
30 августа 2023, 21:47
Это спецоперация на самый крайний случай ...службы безопасности и спецслужбы классически сработали...и все целы и живы здоровы и уже с другой легендой....
Гость
24 августа 2023, 07:25
Как то все... подозрительно
Гость
24 августа 2023, 16:15
Дааа всё понятно , кому дорогу перешёл…
Гость
25 августа 2023, 06:03
А может он сам решил исчезнуть...
Гость
25 августа 2023, 18:03
Пригожин - слишком противоречивая личность. У меня к нему двоякое отношение. Многие считают его героем. Но он не очень добрый человек. Видео по его поступкам. И очень богатый: бизнес, яхты, деньги миллиардами. Странно откуда все это?
Гость
27 августа 2023, 06:54
Добрым нельзя быть, имея армию и бизнес огромные!
Гость
24 августа 2023, 16:04
А нам то что до " защиты" их капиталла ?
Гость
24 августа 2023, 22:41
А может это хитрый ход Пригожина.
Гость
25 августа 2023, 08:11
Да жив Евгений , затаился на время
Гость
26 августа 2023, 07:12
Пригожин это не Лебедь и не Евдокимов.! Эта птица другого полета...Думаю, он в полном здравии.......
Гость
26 августа 2023, 15:44
Серьёзный товарищ этот Пригожин, что кругом творится простой народ и не догадывается, золото, прииски, яхты и т.д., просто сон какой то, сидим тут телек смотрим и ничегошеньки не знаем, даже не муравьи иы
Гость
24 августа 2023, 01:02
Что-то очень много мутного с этой историей. Людям понятно почему погиб Пригожин. За дураков нас не считайте!!! Кому он мешал?! Конечно же не простому народу!
Гость
25 августа 2023, 05:13
Он погиб? Все шито крыто и генетические данные не удивлюсь совпадут. Все сделано Женю надо было убрать технически чтобы расформировать Вагнер. Иначе никак. И так все в подвешенном состоянии очень долго Вагнер стоит и тупо ничего не делает.
Гость
25 августа 2023, 20:14
Гость
25 августа 2023, 05:13
Он погиб? Все шито крыто и генетические данные не удивлюсь совпадут. Все сделано Женю надо было убрать технически чтобы расформировать Вагнер. Иначе никак. И так все в подвешенном состоянии очень долго Вагнер стоит и тупо ничего не делает.
Он погиб? Все шито крыто и генетические данные не удивлюсь совпадут. Все сделано Женю надо было убрать технически чтобы расформировать Вагнер. Иначе никак. И так все в подвешенном состоянии очень долго Вагнер стоит и тупо ничего не делает.
а ничего, что бред - это основной симптом шизофрении?
Гость
24 августа 2023, 23:01
Скажут что били по дрону.
И все спишут.
А чтоб не было огласки закрыли небо якобы из-за Беспилотников.
Гость
24 августа 2023, 10:43
Не несите бред,гибель Пригожина не нужна власти,очень сожалею,практически ,как личная утрата,но единственное кому это сейчас нужно,нашим врагам,внутренним и внешним
Гость
24 августа 2023, 11:00
На сегодня, Да, согласна...
Гость
24 августа 2023, 14:36
Согласна
Гость
24 августа 2023, 15:52
Есть вопрос - вот как вы ухитряетесь думать не башкой, а телевизором?
Гость
24 августа 2023, 06:02
Без комсостава вагнеровцам остаётся только заключить контракт с МО, тем самым решить вопрос пополнения личным составом ряды ВС РФ
Гость
24 августа 2023, 23:06
Выкусят чтоб мы это подписали!!!
Гость
25 августа 2023, 16:33
Ясно как Божий день, этой диверсией в том числе и этот вопрос закроют.
Гость
24 августа 2023, 10:00
Все закономерно... Потребовалось пару месяцев... Наглядная демонстрация, что будет с теми, кто вякает...
Гость
24 августа 2023, 16:22
Пригожин настоящий русский воин , очень жаль … в нашей российской верхушке очень много воров и предателей , вот этих воров и предателей нужно убирать …..
Не совсем понятно почему вся верхушка ЧВК Вагнер была в одном самолете? Кто был во втором самолете? Странно это все. Если это было запланировано как ликвидация верхушки ЧВК, значит кто- то знал в каком самолете летят, следовательно это слили кто-то или из окружения, или из обслуживания аэропорта. Второй же самолет не пострадал.
Гость
26 августа 2023, 08:59
новый патриарх пявится
Гость
26 августа 2023, 10:09
Спектакль это наверно. Похоже так.
Гость
26 августа 2023, 12:10
Ждём очередного воскрешения. Бог любит троицу. Это второй раз, когда он "погибает".
Гость
26 августа 2023, 15:33
Рохлина убили дома, Лебедь-верьолет, Трошев-вертллет, Евдокимов-авария, кто следующий?, Суровикин, Попов, или ещё кто. Что происходит?
Гость
26 августа 2023, 17:51
С 37годом население
Гость
28 августа 2023, 01:40
А, я читая новости этой ветки постоянно думаю о том, почему нигде не акцентируется, что этот "успешный предприниматель" самолёты на наши с вами деньги покупал...ведь "главным подрядчиком" его структур были ...и его окружение.
Гость
25 августа 2023, 04:59
Что сделал Пригожин для России? Достижения по Африке- это Вагнер. Бахмут- Вагнер. Перегруппировка Вагнера и отправка в Беларусь- Вагнер. Возможность для зэков стать уважаемыми людьми- Вагнер.
Пригожин- выдающийся человек.Судьба его напоминает судьбу генерала Лебедя, которого убрала американская разведка.
Гость
25 августа 2023, 14:53
Тебя стоя рожали?
Гость
23 августа 2023, 23:45
Маленькая неточность. Пригожин требовал от МО снаряды, которые не получал в нужном количестве, из за чего у него были большие потери в личном составе, который храбро и умело сражались с бандерней и Вагнер наступал, чего сегодня в районе освобождённого им Бахмута не происходит.
Гость
24 августа 2023, 10:49
Снаряды ему давали, НО - 37 лет назад выпуска. Все сроки годности к использованию прошли. Но ГШ ныло на всех перекрёстках - мы ему всё дали.
Неувязочка.
Гость
24 августа 2023, 20:48
Гость
24 августа 2023, 10:49
Снаряды ему давали, НО - 37 лет назад выпуска. Все сроки годности к использованию прошли. Но ГШ ныло на всех перекрёстках - мы ему всё дали.
Неувязочка.
Точнее не бывает... 💯🤦🏻♀️Пройденный путь, знаем
Гость
26 августа 2023, 08:25
А потом продовал в Судан в африку
Гость
24 августа 2023, 09:18
Лебедь нормальный русский мужик как и Пригожин, а вот к живым вопросов много.
Гость
24 августа 2023, 10:50
Не слова, насколько много.
Гость
26 августа 2023, 07:25
Лебедь такой же нормальный мужик, как и Ельцин. Вы забыли,как он отдал голоса,проголосовавших за него, Ельцину?! Все они одна команда. Вот Евдокимов точно пострадал...
Гость
24 августа 2023, 11:14
Упокой ,Господи , души усопших раб твоих! Жаль людей, Пригожин своей музыкой оставил славный след после себя!
Гость
25 августа 2023, 08:08
Отыгрался , очень жаль ((((
Гость
24 августа 2023, 23:11
Царство небесное...очень жаль... но помешать он мог одному человеку, а точнее кто им управляет....Никому не странно, почему все президенты других стран стареют на глазах, а президент П, вечно один и тот же..вопрос, а он сам то жив? Этот П?
Гость
25 августа 2023, 01:51
Насмешили, он тоже стареет, просто следит за лицом, уколы и т. д
Гость
25 августа 2023, 17:04
Какой бред Вы пишите! Может наблюдательность разовьете или очки в конце концов наденьте!
Гость
24 августа 2023, 17:39
Кто читает Ваши предположения?? Мы биологический рабский мусор. Миром правят..... Мешки. Забыв про волю Божью. Не помогут мешки всех накроет. Бога не боятся и людей не стыдятся. Не ответят сами ответят дети, внуки, - весь род.!!!!!
Гость
24 августа 2023, 20:12
Товарищи! Где у нас шестая палата?
Гость
24 августа 2023, 10:34
Я думал что то подобное случится... только раньше. Поэтому не удивлен...
Гость
25 августа 2023, 16:43
Месть должна быть выдержана.
К бабке не надо ходить,чтобы знать какие будут последствия, но искорка надежды оставалась, что не случится этой трагедии.
Гость
25 августа 2023, 17:08
Гость
25 августа 2023, 16:43
Месть должна быть выдержана.
К бабке не надо ходить,чтобы знать какие будут последствия, но искорка надежды оставалась, что не случится этой трагедии.
Голову включите вообще! ВВ зачем этот геморрой? В разгар СВО и перед выборами? Рейтинг свой терять? Вы вообще соображаете, что предполагаете?
Гость
24 августа 2023, 19:18
Царство им небесное. Осень жалко всех. Как-будто на сердце насыпали соль, как-будто по сердцу сухой коркой. И ешё: никогда наше правительство не опуститься до того уровня, которого здесь пытаются намекнуть. Наши выше всего этого. Это правда.
Гость
24 августа 2023, 21:18
Ха
Гость
24 августа 2023, 22:56
Вы серьезно?
Гость
25 августа 2023, 16:07
Не обращайте внимания, это телевизор
Гость
25 августа 2023, 09:07
Если бы не Пригожин со своми бойцами до сих пор топтались бы под Артёмовском. Да и другие операции можно припомнить. Я не принижаю героизм , смелость наших частей, добровольцев и т.д. , но Артёмовск вагнеровцы освободили , и это ФАКТ. А вообще по- справедливости надо всем без исключения давать ЗВЕЗДУ ГЕРОЯ . За одно только, что все ребята ТАМ, несмотря на семьи, детей и престарелых родителей. Всем им сил, здоровья и мужества. Вернитесь домой живыми и здоровыми. Мы вас ждём.
Гость
25 августа 2023, 16:10
Такое воодушевление бывает только когда поднимают зарплату. Случилось ?
Гость
27 августа 2023, 06:58
Шойгу еще долго будет топтаться. ..
Гость
24 августа 2023, 10:03
Гостю: тихо, сам с собою, левою рукою...
Гость
24 августа 2023, 11:30
Все просто
Гость
24 августа 2023, 22:19
Разборки , отжали бизнес, как у того татарина по созданию ковида
Гость
25 августа 2023, 06:16
Много таких замечательных людей, которых уже нет в живых, а которые сидят по их приговорам.... Мешают и много знают...!!
Гость
25 августа 2023, 09:50
а кому вы здесь все пишите?
Гость
26 августа 2023, 01:39
Все шыто круто.мешал.убрали.и присвоили его миллионы
Гость
26 августа 2023, 10:55
Лебедь был замечательный генерал армии и абсолютно бездарный губернатор, который чуть не закопал край..
Гость
26 августа 2023, 22:39
У вас всех пустые слова вы просто боитесь
Гость
27 августа 2023, 13:02
А Боровик?А генерал Рохлин ? И ещё тысячи противников моли....
Гость
28 августа 2023, 12:54
Все зарались с самого начала операции нам говорят не правду, и народ уже им не верит, но как там нашим детям? Они же их пре
.предают.
Гость
28 августа 2023, 13:30
Если Пригожин не пожалел летчиков, сбитых тогда, то почему в этот раз должен был пожалеть этого летчика и тех, кого он вез. Пригожин- любитель шахматных партий, не разыграл ли он очередную?
Гость
28 августа 2023, 23:14
Превзошел всех :убийства, подставы, воровство и сплошное вранье.
Сейчас+9°C
пасмурно, небольшие дожди
ощущается как +6
4 м/c,
южн.
723мм 87%СРОЧНО
Последствия шторма в Москве: фото
Второй предполагаемый самолет Пригожина сел в московском Остафьево