перейти к публикации
172 комментария к публикации

Полицейские задержали московского пенсионера за букет сине-желтых цветов

25 августа 2023, 10:16
Гость
Гость
27 августа 2023, 16:23
Какая бредятина. Чего ж тогда удивляться тому, что делается на Украине? А букет из жёлтых хризантем и синих ирисов смотрется великолепно.
Гость
27 августа 2023, 13:31
Кажется это очередной сброс инфы. Ничего подобного не наблюдала
Гость
27 августа 2023, 13:23
Почему надо лишать себя красок неба и солнце... ?
Гость
27 августа 2023, 06:57
Блин у меня машина синяя... Как бы не попасть в кукурузу...
Гость
27 августа 2023, 03:31
Майонез!
Гость
26 августа 2023, 21:58
По моему это фейковые новости.Наши до такого маразма ещё не дошли.
Гость
26 августа 2023, 21:51
По моему он сам спровоцировал полицию.
Загибатель скреп

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 августа 2023, 19:24
Больные умы всегда на все провоцируются.
Гость
26 августа 2023, 19:39
Куда уж крепче то? 🤦‍♀️
Гость
26 августа 2023, 18:22
Мосора
Гость
26 августа 2023, 17:49
Совсем чокнулись. Давайте запретим небо и солнце.
Разгибатель скреп

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 августа 2023, 16:37
Надо перекрасить или небо или солнце,а то какой-то постоянный неонацизм получается.
Гость
26 августа 2023, 15:43
Где мои комменты? Дискриминация?
Гость
27 августа 2023, 06:10
И мои???????
Гость
26 августа 2023, 15:38
Привет
Загибатель скреп

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 августа 2023, 15:38
Маразм крепчает. Вот вам мракобесам в погонах, это флаг моей страны 🇺🇦
Гость
27 августа 2023, 13:28
И что вас к нам занесло с вашим знаменем, скоро поменяете на розово-голубое в угоду хозяевам из "свободной" Европы
Загибатель скреп

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 августа 2023, 19:23
Гость
27 августа 2023, 13:28
И что вас к нам занесло с вашим знаменем, скоро поменяете на розово-голубое в угоду хозяевам из "свободной" Европы
Это меня занесло в Украину. Я родился в России.
Гость
26 августа 2023, 14:59
Пенсионер, видимо, считал, что он самый изобретательный по части конспирации своих протестных взглядов. Правильно сделали, что задержали и оштрафовали. Страдающим по независимости Украины от здравого смысла лучше демонстрировать свое сострадание на территории последней, где они смогут демонстрировать свою солидарность с массой таких же "незалежных". И этому пенсионеру среди них будет тоже не скучно.
Гость
26 августа 2023, 15:35
Шизуешь потихоньку
Гость
26 августа 2023, 14:19
Жесть.Давайте ликвидируем все растения желтого и синего цвета,чтоб пенсионерам неповадно было букетики таскать.Абсурд.
Гость
26 августа 2023, 14:12
Да пусть одеваются, легче выявить сочувствующих и диверсантов. Сочетание цветов очень ядовитое, с нормальной психикой просто так не станут одевать. Да и намозолило глаза это вызывающее сочетание.
Гость
26 августа 2023, 15:35
А у нас знаки дорожного движения,на фоне синего,желтый знак...чё делатт?
Гость
26 августа 2023, 12:51
Мы уже отсидель
Гость
26 августа 2023, 10:26
Жёлтых надо задерживать.
Гость
26 августа 2023, 10:24
Похоже мозги у пенсионеров в России отсутствуют совсем. То квартиры продают, то военкоматы поджигают, то .... А вот молодым, лично у меня, оправдания нет. Сидят такие несчастные, обманутые. Не верю, делают то что хотят, за леньги мать родную продадут. И смягчающих обстоятельств для них не должно быть
Гость
26 августа 2023, 10:05
Просто дурь прет. Так у нас всегда заставь дураков богу молиться они лоб пьют. Показывая какие они патриоты. Потому мы так и живём.
Гость
26 августа 2023, 09:03
Ну если вы греете пятую точку на диване, это маразм, а если ваши дети сражаются с нацистами под этими цветами флага, это другое
Гость
26 августа 2023, 08:38
Читать надо внимательно, где задержали пенсионера с цветами,.. Правильно и сделали, таких надо задерживать, чтоб не повадно было другим
280845095

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 августа 2023, 08:28
Желто-синий цвет вызывает рвоту
280665497

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 августа 2023, 22:30
😁
Гость
26 августа 2023, 08:24
Просто многие люди не знают этого. Надо на законодательном уровне закрепить. А то получается,, неписаный закон,,
Гость
26 августа 2023, 08:20
Просто надо наказывать тех тоже, кто производит товар этих цветов. А то смотрю синие платья висят, жёлтые футболки. Ну, куда это годится
Гость
26 августа 2023, 08:18
Я жёлтый цвет очень люблю. Хорошо, что синий не жалую. Мне не подходит
Гость
26 августа 2023, 08:36
тибе видать галубинький па душе.
Гость
26 августа 2023, 08:06
Это уже перебор!!! Кроссовки, маникюр...
Гость
26 августа 2023, 08:04
Лент(у) тоже закрасить, нужно
Гость
26 августа 2023, 08:00
Лечить от маразма (хотя это не болезнь и лечить бесполезно) надо прежде всего власть, которая сходит с ума в своем беспределе. Давайте запретим все цвета, в которые раскрашены флаги "недружественных" стран, запретим детскую песню "Солнечный круг" из-за слишком большого количества желтого цвета. И вообще запретим во всех проявлениях желтое и синее. А может вместо этих запретов разогнать Думу, сенаторов и многое другое, что мешает нам жить?
Гость
26 августа 2023, 15:27
Похоже ты из-за бугра пишешь, потому тебе всё наше русское и мешает жить.
Гость
27 августа 2023, 05:57
Совершенно верно- разогнать всю эту власть и жить мирно!
280665497

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 августа 2023, 22:27
А может работать начать хорошо, и пользу своей родине приносить и тогда всё наладится и вам будет тоже радостно жить!!!
Гость
26 августа 2023, 07:52
Идиотизм.
Гость
26 августа 2023, 07:19
Думаю,что в сложившейся ситуации данный поступок не уместен.Представьте,что было бы с этим мужиком,если бы он на Украине положил цветы в красках Российского триколора.
Гость
26 августа 2023, 07:06
Не время сейчас делать акценты на синежелтом. Вот убьём дракона, тогда одевайтесь желто - синие майки. И то, будем на вас косо смотреть. А сейчас запихайте эти ваши желания в одно место
Гость
26 августа 2023, 06:28
пришел к тёще с расцветкой голубым и желтыми цветами. Она и гости все в один голос сказали - что букет шикарный. Хотя все любят Путина. Много фотографий с именно моим букетом было сделано в этот день
Гость
26 августа 2023, 06:27
Не протокол составлять а депортировать на его украину надо было.Что он в Росии делант раз поддерживает украинцев?И всех любителей желтых цветов вместе с ним .
Red Boy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 августа 2023, 11:57
Русский - не родной?
di3636393

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 августа 2023, 16:54
Узбек что-ли?
Гость
26 августа 2023, 06:26
Вообще ненормальная власть!!! Запрещать цвета и сочетания??!!! Что ещё запретят нам из за своей несостоятельности наше ОПГ, которое уже 30 лет позорит Россию!!! Самое тоталитарное государство всех времён и народов!!!!
280665497

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 августа 2023, 22:24
А это уже политическое высказывание, осторожно!!!
Гость
26 августа 2023, 06:23
Всегда люди любили смотреть на синий желтый цвет. Голубое небо и желтое яркое солнце. Фотографии получаются очень красивые, букет цветов замечательный.
Гость
26 августа 2023, 06:09
Надо штрафовать заводы и фабрики за выпускание жёлтые и синие цвета кто ввпускает всё что касается жёлтый и синие цвета
Гость
26 августа 2023, 05:51
У меня вот вопрос, крышу значит демонтировали, а почему эта стена до сих пор существует?
Гость
26 августа 2023, 05:18
Надо подобным давать 15 суток. Метлу в зубы и подметать улицы.
Гость
26 августа 2023, 02:49
Интересно, в чём состоит нарушение? Нельзя возлагать цветы к памятникам, которые всё ещё стоят на улицах? Нельзя носить синюю и жёлтую одежду? Украинский флаг считается противозаконным? Но это же флаг страны, которую по их «официальной версии» мы от кого-то там защищаем, почему тогда нельзя их поддерживать возложением цветов и использованием в одежде? Л — логика.
280968419

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 августа 2023, 04:58
За что их поддерживать, они нас много поддержали, по уничтожили все что связано с Россией,,,,
Гость
25 августа 2023, 19:52
"Он нес в руках отвратительные, тревожные сине-желтые цветы. Черт их знает, как их зовут, но они первые почему-то появляются в Москве.."
280665497

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 августа 2023, 22:21
Очень остроумно, я прям заситалась!😃
Гость
25 августа 2023, 19:20
Статья явно с перебором, дело не только в цветах, не надо передергивать. Он пришёл возложить цветы в день украинского флага. Зачем нам это?
Гость
26 августа 2023, 02:51
А почему бы и нет? Давайте тогда объявим украинский флаг какой-нибудь там экстремистской символикой и уберём все памятники с улиц, которые хоть как-то связаны с Украиной.
Гость
26 августа 2023, 04:44
А почему бы этому деду не поехать на Украину и там возложить красные цветы к памятнику освободителям в ВОВ 9 Мая?
Гость
26 августа 2023, 07:16
Гость
26 августа 2023, 02:51
А почему бы и нет? Давайте тогда объявим украинский флаг какой-нибудь там экстремистской символикой и уберём все памятники с улиц, которые хоть как-то связаны с Украиной.
Российский флаг сейчас во всем мире запретили.
Гость
25 августа 2023, 18:54
Ещё хоть как то поведение дедушки можно объяснить. Оделся, цветы..... Но кроссовки? Лично у меня тоже есть кроссовки примерно такой же расцветки. Дорогие. Мне теперь их выкинуть на помойку?
280665497

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 августа 2023, 22:20
Зачем выбрасывать, тоже выйдите и походите!
Гость
25 августа 2023, 18:30
Что это совсем охринели,а мне может нравятся такие цветы,у нас как всегда из крайности в крайность,заставь дурака богу молиться,он и лоб разобьет
280665497

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 августа 2023, 22:19
Как раз о себе пишете!!!
Гость
25 августа 2023, 18:25
Милиция обязана охранять наш покой, только, в последнее время она чаще занимается ни тем-чем надо, что ни как не идёт на пользу этому народу! А процветают на деньги налогоплательщиков....
280969511

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 августа 2023, 12:57
То было обязанностью милиции, но Медведев расставил приоритеты на места переименовав в полицию.
Гость
25 августа 2023, 18:24
Только протокол? Да за такое преступление ...
Гость
25 августа 2023, 18:19
Люди.и.и! Что происходит? Вы что, чокнутые? Арестовывает людей за цвет одежды, окраску цветов...Вы обезумели что ли...И это в Правовом Государстве...где эти права?
Red Boy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 августа 2023, 11:59
Где вы видели правовое государство?
Гость
26 августа 2023, 16:20
Правовое государство? Кто Вам таки сказал такую глупость, глава ОПГ?
266119720

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 августа 2023, 18:11
Чиполлино сплошная.
Гость
25 августа 2023, 17:45
На синем небе светит желтое солнце. Что будем с этим делать?
Гость
25 августа 2023, 19:06
Запретить смотреть на небо и солнце, иначе турьма.
Гость
25 августа 2023, 19:24
А они щит серый построят. Железное небо в цветах флага Мордора.
Гость
26 августа 2023, 04:40
Гость
25 августа 2023, 19:06
Запретить смотреть на небо и солнце, иначе турьма.
Ха-ха-ха
Гость