И что вас к нам занесло с вашим знаменем, скоро поменяете на розово-голубое в угоду хозяевам из "свободной" Европы
Это меня занесло в Украину. Я родился в России.
Гость
26 августа 2023, 14:59
Пенсионер, видимо, считал, что он самый изобретательный по части конспирации своих протестных взглядов. Правильно сделали, что задержали и оштрафовали. Страдающим по независимости Украины от здравого смысла лучше демонстрировать свое сострадание на территории последней, где они смогут демонстрировать свою солидарность с массой таких же "незалежных". И этому пенсионеру среди них будет тоже не скучно.
Гость
26 августа 2023, 15:35
Шизуешь потихоньку
Гость
26 августа 2023, 14:19
Жесть.Давайте ликвидируем все растения желтого и синего цвета,чтоб пенсионерам неповадно было букетики таскать.Абсурд.
Гость
26 августа 2023, 14:12
Да пусть одеваются, легче выявить сочувствующих и диверсантов. Сочетание цветов очень ядовитое, с нормальной психикой просто так не станут одевать. Да и намозолило глаза это вызывающее сочетание.
Гость
26 августа 2023, 15:35
А у нас знаки дорожного движения,на фоне синего,желтый знак...чё делатт?
Гость
26 августа 2023, 12:51
Мы уже отсидель
Гость
26 августа 2023, 10:26
Жёлтых надо задерживать.
Гость
26 августа 2023, 10:24
Похоже мозги у пенсионеров в России отсутствуют совсем. То квартиры продают, то военкоматы поджигают, то .... А вот молодым, лично у меня, оправдания нет. Сидят такие несчастные, обманутые. Не верю, делают то что хотят, за леньги мать родную продадут. И смягчающих обстоятельств для них не должно быть
Гость
26 августа 2023, 10:05
Просто дурь прет. Так у нас всегда заставь дураков богу молиться они лоб пьют. Показывая какие они патриоты. Потому мы так и живём.
Гость
26 августа 2023, 09:03
Ну если вы греете пятую точку на диване, это маразм, а если ваши дети сражаются с нацистами под этими цветами флага, это другое
Гость
26 августа 2023, 08:38
Читать надо внимательно, где задержали пенсионера с цветами,.. Правильно и сделали, таких надо задерживать, чтоб не повадно было другим
Просто многие люди не знают этого. Надо на законодательном уровне закрепить. А то получается,, неписаный закон,,
Гость
26 августа 2023, 08:20
Просто надо наказывать тех тоже, кто производит товар этих цветов. А то смотрю синие платья висят, жёлтые футболки. Ну, куда это годится
Гость
26 августа 2023, 08:18
Я жёлтый цвет очень люблю. Хорошо, что синий не жалую. Мне не подходит
Гость
26 августа 2023, 08:36
тибе видать галубинький па душе.
Гость
26 августа 2023, 08:06
Это уже перебор!!! Кроссовки, маникюр...
Гость
26 августа 2023, 08:04
Лент(у) тоже закрасить, нужно
Гость
26 августа 2023, 08:00
Лечить от маразма (хотя это не болезнь и лечить бесполезно) надо прежде всего власть, которая сходит с ума в своем беспределе. Давайте запретим все цвета, в которые раскрашены флаги "недружественных" стран, запретим детскую песню "Солнечный круг" из-за слишком большого количества желтого цвета. И вообще запретим во всех проявлениях желтое и синее. А может вместо этих запретов разогнать Думу, сенаторов и многое другое, что мешает нам жить?
Гость
26 августа 2023, 15:27
Похоже ты из-за бугра пишешь, потому тебе всё наше русское и мешает жить.
Гость
27 августа 2023, 05:57
Совершенно верно- разогнать всю эту власть и жить мирно!
А может работать начать хорошо, и пользу своей родине приносить и тогда всё наладится и вам будет тоже радостно жить!!!
Гость
26 августа 2023, 07:52
Идиотизм.
Гость
26 августа 2023, 07:19
Думаю,что в сложившейся ситуации данный поступок не уместен.Представьте,что было бы с этим мужиком,если бы он на Украине положил цветы в красках Российского триколора.
Гость
26 августа 2023, 07:06
Не время сейчас делать акценты на синежелтом. Вот убьём дракона, тогда одевайтесь желто - синие майки. И то, будем на вас косо смотреть. А сейчас запихайте эти ваши желания в одно место
Гость
26 августа 2023, 06:28
пришел к тёще с расцветкой голубым и желтыми цветами. Она и гости все в один голос сказали - что букет шикарный. Хотя все любят Путина. Много фотографий с именно моим букетом было сделано в этот день
Гость
26 августа 2023, 06:27
Не протокол составлять а депортировать на его украину надо было.Что он в Росии делант раз поддерживает украинцев?И всех любителей желтых цветов вместе с ним .
Вообще ненормальная власть!!! Запрещать цвета и сочетания??!!! Что ещё запретят нам из за своей несостоятельности наше ОПГ, которое уже 30 лет позорит Россию!!! Самое тоталитарное государство всех времён и народов!!!!
Всегда люди любили смотреть на синий желтый цвет. Голубое небо и желтое яркое солнце. Фотографии получаются очень красивые, букет цветов замечательный.
Гость
26 августа 2023, 06:09
Надо штрафовать заводы и фабрики за выпускание жёлтые и синие цвета кто ввпускает всё что касается жёлтый и синие цвета
Гость
26 августа 2023, 05:51
У меня вот вопрос, крышу значит демонтировали, а почему эта стена до сих пор существует?
Гость
26 августа 2023, 05:18
Надо подобным давать 15 суток. Метлу в зубы и подметать улицы.
Гость
26 августа 2023, 02:49
Интересно, в чём состоит нарушение? Нельзя возлагать цветы к памятникам, которые всё ещё стоят на улицах? Нельзя носить синюю и жёлтую одежду? Украинский флаг считается противозаконным? Но это же флаг страны, которую по их «официальной версии» мы от кого-то там защищаем, почему тогда нельзя их поддерживать возложением цветов и использованием в одежде? Л — логика.
Статья явно с перебором, дело не только в цветах, не надо передергивать. Он пришёл возложить цветы в день украинского флага. Зачем нам это?
Гость
26 августа 2023, 02:51
А почему бы и нет? Давайте тогда объявим украинский флаг какой-нибудь там экстремистской символикой и уберём все памятники с улиц, которые хоть как-то связаны с Украиной.
Гость
26 августа 2023, 04:44
А почему бы этому деду не поехать на Украину и там возложить красные цветы к памятнику освободителям в ВОВ 9 Мая?
Гость
26 августа 2023, 07:16
Гость
26 августа 2023, 02:51
А почему бы и нет? Давайте тогда объявим украинский флаг какой-нибудь там экстремистской символикой и уберём все памятники с улиц, которые хоть как-то связаны с Украиной.
Российский флаг сейчас во всем мире запретили.
Гость
25 августа 2023, 18:54
Ещё хоть как то поведение дедушки можно объяснить. Оделся, цветы..... Но кроссовки? Лично у меня тоже есть кроссовки примерно такой же расцветки. Дорогие. Мне теперь их выкинуть на помойку?
Милиция обязана охранять наш покой, только, в последнее время она чаще занимается ни тем-чем надо, что ни как не идёт на пользу этому народу! А процветают на деньги налогоплательщиков....
То было обязанностью милиции, но Медведев расставил приоритеты на места переименовав в полицию.
Гость
25 августа 2023, 18:24
Только протокол? Да за такое преступление ...
Гость
25 августа 2023, 18:19
Люди.и.и! Что происходит? Вы что, чокнутые? Арестовывает людей за цвет одежды, окраску цветов...Вы обезумели что ли...И это в Правовом Государстве...где эти права?
Достижения
Свой среди своих