MSK1
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Москве

Погода+6°

ясная погода, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

штиль.

758мм 85%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Происшествия «Это моя жена! Че хочу, то и делаю». Полиция проводит проверку после видео с избиением женщины в Южном Тушино

«Это моя жена! Че хочу, то и делаю». Полиция проводит проверку после видео с избиением женщины в Южном Тушино

В ролике видно, как за девушку заступились прохожие

Полиция проводит проверку после видео с избиением женщины

В районных пабликах Москвы появилось видео, где мужчина оправдывается перед прохожими за то, что ударил свою жену. В публикациях утверждают, что он набросился на девушку, когда та сидела на скамейке возле ТЦ «Калейдоскоп» в районе Южное Тушино.

Столичное МВД проводит проверку и устанавливает личность нападавшего. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела, сообщило «МВД Медиа».

Как пишет Москва 24, мужчина ударил девушку в грудь и повалил на землю.

— Это моя жена! Я че хочу, то с ней и делаю. Эй, успокойся, — говорит мужчина в видеоролике прохожим, которые заступились за пострадавшую.


В дежурной части по Южному Тушино корреспонденту MSK1.RU ответили, что не имеют права делиться информацией. До пресс-службы МВД по городу Москве дозвониться не удалось.

На днях была другая история с избиением: парень из Таджикистана ударил девушку, которая вышла на пробежку, за слишком короткие шорты.

Ранее мы рассказывали про тренера по фигурному катанию из ТЦ «Калейдоскоп», которого задержали по подозрению в педофилии. А также делали репортаж из этого ТЦ.

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из Telegram-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем