MSK1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Москве

Погода+17°

пасмурно, без осадков

ощущается как +16

1 м/c,

зап.

761мм 41%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Происшествия Задержали стюардессу «Аэрофлота» «Так и до суицида недалеко». Сотрудники авиакомпаний встали на защиту стюардессы «Аэрофлота», которая шокировала пассажиров

«Так и до суицида недалеко». Сотрудники авиакомпаний встали на защиту стюардессы «Аэрофлота», которая шокировала пассажиров

Многие из них просят удалить видео, где бортпроводница бегает босиком по Шереметьево

Сотрудники авиакомпаний встали на защиту стюардессы «Аэрофлота», которая шокировала пассажиров

В аэропорту Шереметьево за неадекватное поведение задержали бортпроводницу «Аэрофлота», сообщил Telegram-канал Baza. На опубликованных кадрах видно, как женщина в форме босиком бегает по асфальту, прыгает и улыбается.

По словам очевидцев, она бросалась на машины и «странно себя вела». По данным Baza, у женщины случился нервный срыв. Во время задержания она кричала, что у нее трое детей, а муж находится на СВО.

Новость шокировала не только москвичей, но и сотрудников авиакомпаний. Одни встали на защиту бортпроводницы, требуя удалить видео. Другие считают, что работа в небе — очень нервная и женщине пора оттуда уходить.

— Удалите, пожалуйста, девочку очень жаль, случился нервный срыв, незачем еще такими видео ее добивать, — написала Иля, сотрудница «Аэрофлота».

— Все пишут про «горе» и «удалите видео», а вот реальной помощи никто предложить организовать не хочет... Только стоят рядом в белом пальто, чтоб форму красную под ним не запачкать, и причитают, причитают: «Удалите, да удалите», — считает Виктория Логунова.

— Возможно, нервный срыв, конечно... Но может оказаться и первое проявление болезни. Совершенно не стоит выкладывать на всеобщее обозрение видео. Девушка придет в себя, пролечится и будет переживать о том, что прославили на всю страну. Так и до суицида недалеко, если человек с неустойчивой психикой. Дай бог, чтобы дети не одни дома остались, — уверена Екатерина.

«Лечение может на несколько месяцев затянуться, если в самом деле психоз»

— Прохожим стоило вызвать скорую или хотя бы, как всегда, мимо пройти. Но догадались же достать телефон, снять и выложить в Сеть. Всё по классике. Так приступ инсульта случится — тоже заснимут и посмеются, якобы подвыпил человек, — рассказывает бывшая сотрудница авиакомпании Арина.

— Человек, который отвечает за безопасность пассажиров, не может так себя вести. Благо плохо ей стало на земле. А если бы в воздухе себя так же повела, сколько бы дров наломала, — считает Дмитрий.

— в «Аэрофлоте» какая-то нездоровая конкуренция, дух сплоченности давно умер, теперь каждый сам за себя, да и других пытаются вытеснять, что руководство, что коллеги, — поделилась Евгения, экс-сотрудница «Аэрофлота».

«Вы все бойкие судить человека. А она женщина с детьми, узнавшая, что муж погиб в СВО. Что с ней будет теперь? На работу после срыва вряд ли допустят»

Если вы что-то знаете о произошедшем, расскажите об этом редакции.
Звоните круглосуточно+7 982 630 3102
Мы в соцсетях
Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из телеграм-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем