MSK1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Москве

Погода+11°

ясная погода, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

штиль.

761мм 62%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Происшествия Сражались на топорах и досках. Три человека пострадали в драке в Новой Москве

Сражались на топорах и досках. Три человека пострадали в драке в Новой Москве

У одного сломана челюсть, еще двое лежали в крови

На место происшествия выехали полицейские

В понедельник, 18 сентября, в Новой Москве случилась массовая драка, в которой пострадали три человека. Как пишет «МК», потасовка случилась в поселке подсобного хозяйства Минзаг Краснопахорского поселения.

Там трое рабочих устраивали дорожку между домами. Днем по неизвестной причине они сцепились еще с группой неизвестных мужчин. Один вооружился топором, еще несколько — досками. Местные жители услышали крики и попытались остановить драку.

В результате неизвестные скрылись. А вот рабочие получили травмы: у одного была сломана челюсть, еще двое лежали в крови. Их забрали в больницу.

В названии фото, которое выложил «МК», говорится, что оно было сделано в 14:28 в понедельник. На нем лишь видно, что вдоль грунтовой дороги стоит несколько полицейских машин.

ТАСС со ссылкой на правоохранительные органы пишет, что полицейские сейчас устанавливают личности мужчин для дальнейшего их задержания. В пресс-службе столичного ГУ МВД корреспонденту MSK1.RU сообщили, что сообщений об этой драке сегодня к ним не поступало.

Ранее MSK1.RU писал, что утром 18 сентября на западе Москвы местный житель обнаружил в кустах рядом с многоэтажкой изуродованное тело 51-летней женщины. Сейчас сотрудники правоохранительных органов ищут человека, который совершил преступление.

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из Telegram-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем