перейти к публикации
64 комментария к публикации

В Подмосковье на крупном складе Ozon силовики провели рейд по мигрантам

5 октября 2023, 20:30
Гость
Гость
14 октября 2023, 07:49
Грустно все это. Я переехал с семьей из Средней Азии, не буду называть страну. Так вот часто слышал там, вы русские уезжайте к себе в Россию, вы здесь никто. Переехали в ближайшее Подмосковье, и почти тоже самое. Кричать хочется от всего этого.
Гость
12 октября 2023, 09:47
Прикольно сами пускают в страну что бы потом штрафовать. Бизнес
Гость
6 октября 2023, 19:17
Не может быть))))
Гость
6 октября 2023, 19:03
Интересно, а наказаны те кто их нанимал, или ручку опять позолотили....
Гость
6 октября 2023, 18:16
Вот у себя и зарабатывай к зачем в Москву припёрлись рожать и жить на халяву все для них а нам пенс не прибавляют из за них
Гость
6 октября 2023, 21:13
Эм, что значит "из-за них не поднимают"? Наоборот, они работают и за счет в том числе этой работы есть чем вам пенсии платить. Вы бы лучше про другие статьи расходов государства подумали, почему (подставить что) важнее оказалось, чем пенсии
Гость
6 октября 2023, 17:30
Пусть работают в своих республиках,пусть в своих странах поднимают экономику,улучшают свою жизнь. Пусть спрашивают со своих руководителей,почему они вынуждены уезжать на заработки.А здесь мы и сами справимся,вас не касается,как мы будем жить в своей стране. А то пользуются всем,еще и порядки свои устнавливают,ведут себя нагло. Во что Москву превратили??!!! Дайте работу нашим и платите нормальные деньги и все у нас наладится.Властьимущие в первую очередь должны позаботиться о коренном населении.Надо менять миграционную политику и жестко наказывать тех, кто допустил их неконтролируемый приезд в Россию, создав невыносимую жизнь коренным жителям.
Гость
7 октября 2023, 20:34
Правильно
Гость
6 октября 2023, 17:09
Надо штрафовать фирмы где работали эти специалисты и не 5к а за каждого по сотен.
Гость
6 октября 2023, 15:57
Ловят и отпускают, смешно
Гость
6 октября 2023, 15:28
На ВБ тоже приехать не мешало бы
Гость
6 октября 2023, 15:12
Пришло время зарплату платить, работадатель решил эту проблему вот таким вот методом, наверное!?
Гость
6 октября 2023, 13:45
В товарных вагонах? Вот и вся суть отношения. А потом удивляемся , почему столько злобы вокруг
Гость
6 октября 2023, 13:43
Будьте людьми ... Начните себя... Утопите свою агрессию.... Все сразу станет на круги своя.... как вы к ним, так и они к вам ... Посмотрите хоть раз на себя со стороны... Сколько злобы в ваших глазах по отношению к тем же людям
Гость
6 октября 2023, 13:36
Домой. На историческую родину в товарных вагонах. Хватит с ними церемонится. Чувствуют себя хозяевами.
280811006

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 октября 2023, 11:02
100%!
Гость
6 октября 2023, 13:33
У товарищей в их бизнес-парках приоритет для местных, а ещё требования по знанию русского языка. Знать что надо должны все до последней швеи или уборщицы.
Гость
6 октября 2023, 13:31
Посмотрела список врачей в поликлиниках ,такое ощущение ,что ты приехала к ним ,а не они к нам.Читаешь на 10 только один с русской фамилией.Сплошь Кавказ.А вы хотите,чтобы на Озоне был порядок.
Гость
6 октября 2023, 13:23
Капля в море. А с озона, как и с Воробьева как с гуся вода
Гость
6 октября 2023, 13:16
Блин почему компанию Озон не штрафуют, 100мигранты по 5к, а Озона по 800к, за 100мигрантов это было бы весомый аргумент😂
Гость
6 октября 2023, 13:15
То ли ещё будет...
Гость
6 октября 2023, 13:09
Видно плохо проводят рейды ,как было их засилие в столице так и осталось,а воз и ныне там,у них что у всех разрешение и приглашение на работу на эти склады имеется?
274511505

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

6 октября 2023, 13:01
Склады,стройки,магазины,типографии ...,проверять и проверять,выдворять и штрафовать,а работодателей в первую очередь.О своих гражданах надо думать.
281169266

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 октября 2023, 12:45
Чушь полнейшая.Не знаю кто и кого куда выдворяет,но у нас в области ,Красногорский район ,их столько,что мама родная!!!! Может их к нам и выдворяют? Зайдите в любую Пятерочки,Магнит и вы ,как по волшебству,окажетесь в ауле.А перед закрытием магазинов ,поздно вечером,этих ( узбеков) полные магазины- затариваются.
Гость
6 октября 2023, 14:22
Полностью с вами согласен!!! У нас в Балашихинском районе так же. Их становится все больше и больше!!!
Гость
6 октября 2023, 12:42
Я тут искал работу,Звонили с озона
Гость
6 октября 2023, 12:35
Мы заработали деньги и уедем потом сами будете работать своих складах и тонуть в дерьме
Гость
6 октября 2023, 18:19
Не ваше дело,в чем мы будем тонуть,сами разберемся,без вас жили спокойно и у всех была работа. А вы у себя дома наводите порядок. Видим,какие вы специалисты. Да и не очень-то вы уезжаете, уже семьи навезли,почему-то не успели приехать, гржданство каким-то образом получили. Так что сидите и не смейте голос поднимать,когда вы пользуетесь нашими благами
Гость
6 октября 2023, 18:25
Где мой комментарий?
Гость
6 октября 2023, 12:27
Проверьте склад Озон в Жуковском.
balag4nov.sh

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 октября 2023, 12:15
Бесмыссленные рейды. Наш президент их всех амнистирует. Он добрый. Ему всех жалко. Кроме русского народа.
Гость
6 октября 2023, 12:56
👏
Гость
6 октября 2023, 12:01
озонам?? Вот в хоругвино тоже есть склад озона, ходят сотнями азиаты, наверно нужны проверки везде,
Гость
6 октября 2023, 11:59
Не глядя, всех вон из России.
Гость
6 октября 2023, 11:27
Показушные рейды, для отмазки и отвода глаз. Зато млрд тратятся на видеокамеры, якобы, для борьбы с преступностью. А криминал зашкаливает и белым днём расстреливают машины. Зашибись ситуация! Полиция жирует на наши налоги и не отрабатывает эти деньги от слова вообще. Для галочки, провели рейд, гастеров тёпленькими взяли. Даже искать не понадобилось их. Вывод: значит им эти факты известны, но они бездействуют до поры, пока команду сверху им не спустят?
Гость
6 октября 2023, 11:13
А кто работать будет?
Гость
6 октября 2023, 11:10
Писали уж прямо: среди работников маркетплейса жителей Москвы и области не обнаружено.
Гость
6 октября 2023, 10:50
Надо дать возможность людям зарабатывать!!!!! Все Люди
Гость
6 октября 2023, 09:46
Это просто позор, диаспоры рулят,- через два дня всех отпускают, это как? Кто их и куда выдворяет и за чьи деньги? Как они потом опять попадают в страну? На складах их работают тысячи.
Гость
6 октября 2023, 08:50
Пусть в Метро любое на пару часов зайдут - там уже русских нет .
Гость
6 октября 2023, 11:17
На станции Теплый стан они там как хозяева ходят- наглые и самоуверенные. И никто их там не проверяет. Вывод? Менты что ли в доле?
274693620

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 октября 2023, 11:44
Гость
6 октября 2023, 11:17
На станции Теплый стан они там как хозяева ходят- наглые и самоуверенные. И никто их там не проверяет. Вывод? Менты что ли в доле?
Теплак их Мекка.
Гость
6 октября 2023, 13:01
Метро - транспорт бедных, местные предпочитают в пробках толкаться.
Гость
6 октября 2023, 08:00
Это капля в море. По всей стране их тьма уже Пора на отстрел лицензии раздавать
280811006

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 октября 2023, 10:09
✊ поддерживаю полностью!!! Чернь одна все заполонила
Гость
6 октября 2023, 10:24
Травим как тараканов
Гость
6 октября 2023, 12:59
Красава
Гость
5 октября 2023, 23:23
Значит появятся вакансии на складе озон. Берите уже местных. Местные работу найти не могут.
Гость
6 октября 2023, 09:55
Вакансии то появились . Но кто на склады славян пустит ?
Гость
6 октября 2023, 10:57
Местных там не очень-то любят, на все хорошие места ставят только их, а местным---что останется, расценки то разные,да и по тяжести тоже разница .
Гость
6 октября 2023, 12:59
Местные за эти копейки работать не соглашаются.
Гость
5 октября 2023, 22:50
Нужно создать новое ведомоство, где контроль ведётся нейросетями
Гость
5 октября 2023, 21:54
Не 90 человек выдворить, а всех до единого
Гость
6 октября 2023, 12:57
👍
Гость
5 октября 2023, 21:52
Владелец озона понесёт наказание? Или как обычно?
280371131

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 октября 2023, 10:32
Всего лишь 500000 штраф. По 18.15 КоАП штраф "Озон" должен заплатить от 400К до миллиона за каждого человека.
Гость
6 октября 2023, 11:11
Я так понимаю, ОЗОН напрямую не набирает гастарбайтеров, он делает это через левые аутсорсинговые организации, если что, на них и штраф накладывать... Вот только концы там найти будут очень сложно. А ОЗОН, да он вроде как и не при делах.
_KKK_

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 октября 2023, 21:48
никогда такого небыло!! и вот опять
Гость