перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Диверсанты расстреливают полицейских, города атакованы ракетами: в Израиле крупнейшее военное вторжение

Гость
7 октября 2023, 17:08
А как же хваленные израильские спец.службы? Не обладали развед.данными и такой мрачный казус. ...............................................................................................
Гость
7 октября 2023, 16:18
«И встал в ту ночь, и, взяв двух жен своих и двух рабынь своих, и одиннадцать сынов своих, перешел через Иавок вброд; и, взяв их, перевел через поток, и перевел все, что у него было. И остался Иаков один. И боролся Некто с ним до появления зари; и, увидев, что не одолевает его, коснулся состава бедра его и повредил состав бедра у Иакова, когда он боролся с Ним. И сказал: отпусти Меня, ибо взошла заря. Иаков сказал: не отпущу Тебя, пока не благословишь меня. И сказал: как имя твое? Он сказал: Иаков. И сказал: отныне имя тебе будет не Иаков, а ИЗРАИЛЬ, ибо ты боролся с Богом, и человеков одолевать будешь. Спросил и Иаков, говоря: скажи имя Твое. И Он сказал: на что ты спрашиваешь о имени Моем? И благословил его там. И нарек Иаков имя месту тому: Пенуэл; ибо, говорил он, я видел Бога лицем к лицу, и сохранилась душа моя. И взошло солнце, когда он проходил Пенуэл; и хромал он на бедро свое» (Бытие 32:22-31).
Гость
7 октября 2023, 16:34
"Ивритоязычный католический Викариат св. Иакова. Кто мы?" Иаков - Яхве. Иудея. Израиль - Ассирия. Пенуэл: Бенеил Дариюш родился 6 мая 1989 года в городе Гол-Теппе провинции Хамадан, по происхождению является ассирийцем.
Гость
7 октября 2023, 17:21
Гость
7 октября 2023, 17:21
"Ивритоязычный католический Викариат св. Иакова. Кто мы?" Иаков - Яхве. Иудея. Израиль - Ассирия. Пенуэл: Бенеил Дариюш родился 6 мая 1989 года в городе Гол-Теппе провинции Хамадан, по происхождению является ассирийцем.
А Великая Киргизия здесь где?
Гость
7 октября 2023, 17:30
Гость
7 октября 2023, 17:30
А Великая Киргизия здесь где?
Киргиз не может быть великим через букву "и". Велик кыргыз. Ы.
Гость
7 октября 2023, 12:21
А что такое? Из-за чего?
Гость
7 октября 2023, 18:10
В чём отличие между Северной и Южной Осетией?
Гость
7 октября 2023, 11:30
Тест
Гость
7 октября 2023, 16:06
Сочувствую израильтянам. Всегда буду на их стороне.
Гость
7 октября 2023, 17:05
"Я мзду не беру. Мне за державу обидно".
Гость
7 октября 2023, 11:28
ХАМАС и ВС РФ близнецы - братья. Методы одинаковые.
Гость
7 октября 2023, 11:35
Ты поосторожнее, такие высказывания на дискредитацию ХАМАС тянут.
Гость
7 октября 2023, 11:48
Гость
7 октября 2023, 11:48
Ты поосторожнее, такие высказывания на дискредитацию ХАМАС тянут.
Спасибо за совет, не буду больше компрометировать ХАМАС, сравнивая их с ВС РФ.
Гость
7 октября 2023, 10:49
Гог из земли Магог?
Гость
7 октября 2023, 17:20
Гог из земли Ван Гог
Гость