перейти к публикации
14 комментариев к публикации

«Дергалась и хрипела». В Подмосковье девятиклассница умерла после курения электронной сигареты

22 октября 2023, 00:21
Это был её выбор. В 16 лет можно было хоть что-то соображать. Не жалко.
Гость
22 октября 2023, 10:45
Это тебя, неизвестно кого и откуда пишущего не жалко. А девочку очень жалко! Это тупая мода среди молодежи. Это ты не вырастил никого, кроме своей глупости и злобы! Соболезнования родителям, ребенок и пожить толком не успел.
22 октября 2023, 15:39
Гость
22 октября 2023, 15:39
Это тебя, неизвестно кого и откуда пишущего не жалко. А девочку очень жалко! Это тупая мода среди молодежи. Это ты не вырастил никого, кроме своей глупости и злобы! Соболезнования родителям, ребенок и пожить толком не успел.
Вообще-то меня два внука и внучка. А с твоим интеллектом ты не только ре6ёнка не вырастишь, но и кота загубишь.
22 октября 2023, 15:44
Гость
22 октября 2023, 15:44
Это тебя, неизвестно кого и откуда пишущего не жалко. А девочку очень жалко! Это тупая мода среди молодежи. Это ты не вырастил никого, кроме своей глупости и злобы! Соболезнования родителям, ребенок и пожить толком не успел.
Я хотя бы подписался. А вот ты, похоже, настолько стыдишься своих тараканов в голове, что пишешь как анонимный "гость".
Гость
21 октября 2023, 15:07
Сколько ещё надо смертей,чтобы запретить торговать этой дрянью?
Гость
21 октября 2023, 16:25
Хороший своевременно применённый ремень спас бы детскую жизнь. Но все психологи и гуманисты, поэтому дети умирают.
Гость
21 октября 2023, 12:24
Запретить ее ввозить на территорию РФ срочно
Гость
21 октября 2023, 12:59
"Редакция MSK1.RU направила официальный запрос о случившемся...." Этим все истории у вас и заканчиваются. А какие реальные причины смерти не пишите никогда. Никогда нет продолжения!
Гость
21 октября 2023, 15:07
Аллергия наверное
Гость
21 октября 2023, 16:27
Не каждому полезно
Гость
21 октября 2023, 20:07
Россия-как полигон для испытаний и опытов над народом !!! Тут все-пойло,героин,иноземные мигранты-вредители,переносчики заразы...Спасибо "партии за нашу "счастливую" жизнь" !
Гость
21 октября 2023, 12:29
Кто не курит и не пьет, тот здоровеньким помрет.
Гость
21 октября 2023, 14:20
По мне так это странно, в благополучной семье не понадобиться прятать сигареты, чтобы покурить, в этом просто не будет нужды, родители явно что-то скрывают. И причина может и не вейп вовсе.
Гость
21 октября 2023, 19:38
Признаков отравления нет, вскрытия не было, курящей ее никто не видел, но причина смерти уже названа. да вы ясновидцы однако.