265867312, а проффесиональных служба не касается, у них бронь?
профессиональные уже в возрасте и, скорее всего, срочную уже отслужили
Гость
25 октября 2023, 00:38
Они не "люди второго сорта". Поэтому "дошли до кого можно". И очень возмущены!
Гражданство получать согласны, принимать на себя обязанности гражданина РФ -- нет!
Гость
24 октября 2023, 20:19
Какой он певец финалист участник шоу. Голос на 1 канале. Увезли после молитвы медосмотр им провели. Почему наши ребята только на СВО, гражданин РФ исполняй долг. Их там 15 чел. За счёт наших налогов маткапитал,медицина, и прочее ещё возмущаются.Никто насильно гражданства насильно не давал,сами купили .Ба пеш
Гость
24 октября 2023, 19:11
Свежо придание , но верится с трудом . В Сибири все спокойно . А уж у нас поверьте граждан побольше вашего 🇷🇺
Гость
24 октября 2023, 18:56
А ты что не там ?
Гость
24 октября 2023, 18:29
ладно бы второго сорта,но там ещё хужЭ.
Гость
24 октября 2023, 17:22
Эта новость очень приятно по радовала.
Гость
24 октября 2023, 17:21
Да это надо сделать по всей России. Тогда и доверия к власти прибавится.
Гость
24 октября 2023, 17:19
Не устраивает служба в наших Российских Войсках . Паспорт России сдал и туда от куда приехал со всеми родственниками.
Гость
24 октября 2023, 17:10
Всё верно сделано, молодцы кто придумал такое. А то хорошо устроились , живут припеваючи заполонили наши детсадики, школы. Вот идите и согласно закону нашей страны служите. Пусть роют окопы.
Гость
24 октября 2023, 16:12
Сейчас все баксу поклоняются
Гость
24 октября 2023, 15:50
Как Российский паспорт получать и материнский капитал так все в первых рядах. А как что то потребовали, так мы не пригодные и моя твоя не понимает
Гость
24 октября 2023, 17:20
Точно
Гость
24 октября 2023, 14:20
Аллах услышал, пора переходить к делу
Гость
24 октября 2023, 16:11
24 часа и всех выселить, жили без вас и ещё лучше будем жить. Сталина на вас нет Аллаха призывает переходить к действию. Лучше сидите тихо и не будите лихо. Живём уже как в Азии,столько вас развелось.
Гость
24 октября 2023, 14:19
Курс можно 30 дней провести сборный центр и нет опасности. В СВО же не забирают.
Гость
24 октября 2023, 13:36
Эта религия Ближнего Востока. В Эмираты пусть едут жить и работать на своих господ. К азиатам, ни к России эта религия никакого отношения не имеет. Если прогнулись, скорее вытеснили, то это их проблема этих регионов.
Гость
24 октября 2023, 13:33
Если имеют гражданство России, почему нет, правильно пусть служат, а то приехали только деньги зарабатывать, совсем обнаглели, что хотят, то и делают, закон для всех
Гость
24 октября 2023, 13:13
Знаю тех, кто в 90-е уехал в Израиль и их дети, окончив школу служили в армии, потому что они стали гражданами этой страны. А у нас получается, что главное получить гражданство и качать права, а про обязанности не вспоминать, точнее кричать, что притесняют и так далее. Не нравится, что в автозаки сажают, чемодан, вокзал и обратно в свой аул. А то как же финалиста и в армии. А может не только на сцене надо прыгать и бабло зарабатывать, а и новой Родине с честью и достоинством послужить?
Гость
24 октября 2023, 11:00
Зарегистрированы по одному адресу,проживают по другому...На учёт не встали в военкомат,хотя ОБЯЗАНЫ!!!В Люберецком ЗАГСе только смуглые в очереди на регистрацию детей сидят, новорожденных на руках держат.В военкомате нет очереди...
Гость
24 октября 2023, 10:37
Непросто в нашем Москвабаде стало.
Гость
24 октября 2023, 09:42
Неточность в статье. Никакой мечети нет в Котельниках. Это незаконный модельный дом с чуждой исламу пропагандой. Иначе они ходили бы в мечеть молиться или дома бы молились, как мусульмане!
Гость
24 октября 2023, 11:47
Ха ха знаток Ислама
Гость
24 октября 2023, 09:42
религия снова приносит вред
Гость
24 октября 2023, 09:30
А разве в Котельниках есть мечеть? Там ведь только незаконный молельный дом, который давно уже должен быть закрыт.
Гость
24 октября 2023, 09:25
Во-первых, то что называют мечетью в котельниках не является мечетью, 100 раз уже обсуждали. Там арендованное помещение под некий "культурный центр"
Во-вторых, ваши братья-мусульмане из подразделения Ахмат очень ждут вашей братской помощи. В третьих, те кто имеет паспорт РФ должен иметь те же обязанности, что и другие граждане РФ. А если нет паспорта - то чемодан, вокзал, Ташкент, там вас не призовут.
Гость
24 октября 2023, 09:23
Показушник и публикант .
Гость
24 октября 2023, 09:19
Не вижу нарушений. Если он артист, разве это освобождает от службы в армии.
Гость
24 октября 2023, 09:12
Задолжали когда паспорт паспорт получили.
Гость
24 октября 2023, 08:24
Ну а как? Или как деньги получать - так граждане России, а как служить, так сразу на мусульман наехали? Вы уж определитесь
Ещё кто то русских терпилами называет, а сами наверняка даже на словах сопротивляться не стали. Ухахахаха
Гость
24 октября 2023, 10:29
Радостно, когда в полку терпил прибыло?
Гость
24 октября 2023, 07:11
так надо и в москве в клубах проводите и мажорчиков туда же
Гость
24 октября 2023, 06:58
Сразу видно в какой стране нужно проводить денацификацию.
Гость
24 октября 2023, 06:44
Человек
А что собственно случилось?? проверки должны быть регулярными для гостей, ну а то что их призвали на службы, а как они вообще хотели?? Приняли гражданство, значит вперед долги отдавать родине!!
Гость
24 октября 2023, 05:46
Силовики забрали в казармы и звезду Первого канала, певца Мамута Усеинова.
И тут у нас импортозамещение что-ли?
Евреи рванули на историческую.
Украинцев забанили.
Кому ещё у нас спивать?
Ну не русским же...))
Нужно поступить как Каримов в Андижане, и недовольных больше не будет
Гость
24 октября 2023, 03:36
Ну наконец-то взялись по серьёзному за мигрантов, которые в нашей стране решили пользоваться всеми благами цивилизованного государства, но при этом не внеся никаких усилий для развития и укрепления этого государства, открывшего им свои двери. Моё мнение на сегодня однозначно, хочешь быть полноправным гражданином страны, отслужи в войсках на СВО. Естественно это касается только молодых и здоровых мужчин и парней...
Противно смотреть, как огромная масса мигрантской молодежи торгует на рынках, занимается какими то сомнительными делами и по сути являются иждивенцами Российского общества. Решение нашего правительства считаю на сто процентов оправданным и всецело поддерживаю.
Гость
24 октября 2023, 10:28
Они приехали жить на благо страны, а не умирать за нее.
Гость
24 октября 2023, 14:13
Гость
24 октября 2023, 10:28
Они приехали жить на благо страны, а не умирать за нее.
А кто их сюда звал? Раз приехали, получили права вот и принимайте обязанности. Не нравится езжайте обратно, плакать не будем.
Гость
25 октября 2023, 00:54
Гость
24 октября 2023, 10:28
Они приехали жить на благо страны, а не умирать за нее.
Ну, и много от них "блага"?
Гость
24 октября 2023, 02:41
В Котельниках нужно поступить как Каримов в Андижане, и недовольных больше не будет
Гость
23 октября 2023, 23:51
«до сих пор не выходят на связь». Администратор мечети... ». То есть это хорошо организованная ячейка: они регулярно выходят на связь друг с другом, у них есть адмиристратор.
Гость
24 октября 2023, 18:40
Тебе только детские детективчики писать)))
Гость
23 октября 2023, 22:41
А что не так?! Живёте в России - служите России! Обязаны доказать свою лояльность! Или гоу хоум домой. Хотят только получать и ничего отдавать взамен. Ещё и экономику нашу подрывают: работают здесь, а заработанное отправляют на родину.
Гость
23 октября 2023, 22:21
Интересный «антимиграционный» рейд, в котором в военкомат поехали только российские граждане!
Гость
23 октября 2023, 22:04
Не понял. Новоявленные граждане РФ выступают против Бастрыкина и законов РФ?!
Гость
23 октября 2023, 23:24
ты правильно понял
Гость
24 октября 2023, 02:13
Надо делать так, как президент Каримов с недовольными поступил в Андижане. Все все быстро поняли
Гость
23 октября 2023, 21:56
Почему администратор мечети вдруг автобусы с автозаками сравнивает? Почему такое вообще в голову пришло? Какое-то мутное прошлое?
Гость
24 октября 2023, 17:00
👍👍
Гость
23 октября 2023, 21:54
Ну, т.е. когда у заводов такое делали, садя русских в автобусы, это другое? А тут сразу слезки и нытье, что к ним особое отношение. Не особое, такое же как и к другим гражданам.
надо возобновить регистрацию в течение недели. Сейчас можно не регистрироваться при переезде целых три месяца, поэтому никого не могут найти по повестке. Зарегистрированы они в Екатеринбурге, а живут в Москве у земляков.Иногда по чужим документам. Знаю, что есть таджики, нелегально прожившие в России по двадцать(!) лет
этот Мамут, т.н. "звезда первого канала", из Африки, что ли, родом?!
Гость
23 октября 2023, 20:41
Постройте мечеть для жителей Котельников!
Гость
24 октября 2023, 02:09
Молится надо на Родине, а в России надо трудиться, если вам нет места у себя дома, а не вязать. А права качать надо у себя дома со своих профсоюзов, а не здесь плодить свои профсоюзные ячейки, со своими сильно ушлыми представителями этих самых профсоюзов
Гость
23 октября 2023, 20:35
Котельники живут не в правовом поле)))
Гость
23 октября 2023, 20:12
Остальных мамуитов когда заберут? А Я все думаю. Почему на Первом тихо стало. Кошмар, главного солиста призвали
Гость