Происшествия Эвакуировали 15 человек. На юго-западе Москвы загорелась гостиница: видео

Эвакуировали 15 человек. На юго-западе Москвы загорелась гостиница: видео

Несколько постояльцев могут быть заблокированы

Пока информации о пострадавших нет

В пятницу, 27 октября, в гостинице «Узкое» на Литовском бульваре в Москве произошел пожар. На месте работают оперативные службы, сообщили в пресс-службе столичного главка МЧС.

— По предварительной информации, происходит возгорание на 3-м этаже 3-этажного здания гостиницы. На месте работают службы города, — говорится в сообщении.

Гостиница «Узкое» была построена в 1999 году. Согласно сайту отеля, там 130 номеров.

На текущий момент из пожара спасли 2 человек, добавили в МЧС.

На кадрах, которые публикуют очевидцы, видно, как из здания валят клубы белого дыма.

По данным телеграм-канала Mash, возгорание произошло в одном из номеров. Коридоры заполонило дымом, людей эвакуируют наружу.

UPD: В МЧС сообщили, что из пожара спасли 8 человек, еще 15 эвакуированы. В 12:22 пожарные ликвидировали открытое горение.

Пожар полностью ликвидировали на площади 25 квадратов. Причины пожара устанавливает Черемушкинская межрайонная прокуратура. По информации ведомства, возгорание произошло в одном из номеров здания.

Ранее на северо-западе Москвы загорелся газопровод. Всех сотрудников эвакуировали. В здании котельной частично обрушилась крыша. В среду, 25 октября, в школе в подмосковных Химках загорелся внутренний выход во двор. После этого огонь перешел на первый этаж и подвал. Возгорание произошло из-за того, что 37-летний рабочий ремонтировал газонокосилку. В какой-то момент бензин, который находился внутри, вылился на него.

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из телеграм-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем