MSK1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Москве

Погода+7°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

штиль.

758мм 78%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Происшествия Ксения Собчак сравнила Цыгановых с муравьями и прокомментировала «обыски» у них в доме

Ксения Собчак сравнила Цыгановых с муравьями и прокомментировала «обыски» у них в доме

Виктория Цыганова заявила, что на них «настучала» журналистка

В телеграм-канале Цыгановой появился пост, в котором она сообщила, что к ней пришли с обысками и на ее семью «настучала» Собчак

Журналистка Ксения Собчак отреагировала на заявление певицы Виктории Цыгановой о том, что к ней в дом якобы пришли с обысками. Собчак заявила, что не понимает, в какой вселенной их фамилии могли стоять рядом, а также сообщила, что не «стучала» на семью артистки.

— С большей вероятностью я заведу в кабинете муравьиную ферму, примерно равнозначные по важности наблюдения для меня объекты, — написала журналистка в своем Telegram-канале «Кровавая барыня».

Вечером 4 ноября Виктория Цыганова выложила в своем Telegram-канале видео, которое записал ее муж Вадим. На записи он говорит, что нужно срочно звонить в администрацию президента.

— Не могу говорить. К нам пришли с обыском. Я постараюсь сейчас сделать... сделать буквально несколько звонков. Если у кого-то есть возможность связаться с АП (Администрация президента. — Прим. ред.), чтобы быстро [разрешить ситуацию]. Я сейчас передам номер, не открывайте пока, — говорит Вадим Цыганов на видео.

Это видео вышло с такой подписью: «пр шли с обыском. ищут настучала сабчак помогате. номераа знаите. званите скарееее» (орфография сохранена. — Прим. ред.).

На звонки корреспондента MSK1.RU Вадим Цыганов не ответил, но прочитал личные сообщения. Редакции также не удалось связаться с Ксенией Собчак.

Спустя почти полчаса после публикации этого видео в Telegram-канале Цыгановой появилось сообщение: «Все закончилось. Искали улики».

Ранее певица Виктория Цыганова заявила, что не давала с мужем интервью Юрию Дудю*, через сутки после публикации видео. Оно длится больше трех часов. Цыгановы обсудили с журналистом патриотизм, православие и конспирологические теории.

Виктория Цыганова выложила в своем телеграм-канале интервью, разбитое на две части. Оригинальное же видео вышло цельным. Под постами певица сделала ремарку и попросила людей не смотреть интервью, так как «это всё сделала нейросеть и технологии deepfake».

* Признан в России иностранным агентом.

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из Telegram-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем