MSK1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Москве

Погода+11°

ясная погода, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

штиль.

761мм 62%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Происшествия «Тяжело слышать рыдания матери». Между Москвой и Калугой нашли тело студента, который пропал при странных обстоятельствах

«Тяжело слышать рыдания матери». Между Москвой и Калугой нашли тело студента, который пропал при странных обстоятельствах

Больше недели родные пытались его отыскать

Тело студента, исчезнувшего при странных обстоятельствах, нашли между Москвой и Калужской областью

В субботу, 11 ноября, стало известно о том, что между Московской и Калужской областью нашли тело 24-летнего студента Антона (имя изменено по требованиям российского законодательства. — Прим. ред.). Десять дней назад он пропал при странных обстоятельствах.

Молодой человек ушел из дома вечером 1 ноября, но обратно так и не вернулся. О трагедии сообщила детский омбудсмен Подмосковья Ксения Мишонова.

— Он поехал на дачу и не вернулся домой. Его искали. Нашли в пруду, — написал в соцсетях один из друзей погибшего.

Антон был из многодетной семьи, и несмотря на то, что врачи диагностировали у него аутизм, он успешно окончил школу и учился в университете.

— Он сел не на ту электричку и вышел на станции Нара. Слышать рыдания матери, которая сейчас с сыновьями прочесывает все закоулки, станции, кафе, тыкается во все отделения полиции, невозможно тяжело, — писала во время поисков детский омбудсмен Московской области Ксения Мишонова.

К поискам Антона подключились десятки человек. Они вместе с родителями пропавшего студента прочесывали леса и парки, пытаясь его найти. К операции также были привлечены полиция и волонтеры. На протяжении 10 дней поисков родные предполагали, что Антон находится на территории Калужской области.

— Волонтеры недавно прислали фото парня, очень похожего на Антона (имя изменено. — Прим. ред.). Снимок сделан в метро. Но парень на фото в другой одежде, с другой прической... Но всё-таки появилась надежда, — рассказывала Мишонова во время поисков.

Сегодня детский омбудсмен сообщила, что Антон так и не вернулся домой.

Если вы что-то знаете о произошедшем, расскажите об этом редакции.
Звоните круглосуточно+7 982 630 3102
Мы в соцсетях

Ранее мы рассказывали о том, что погибшим в лесу также нашли 17-летнего подростка, который ушел поздно гулять и не вернулся домой.

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из телеграм-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем