перейти к публикации
12 комментариев к публикации

«В подвале неделю лил кипяток». Жители рухнувшей в Астрахани многоэтажки и очевидцы рассказали о трагедии и ее причинах

16 ноября 2023, 20:08
Гость
16 ноября 2023, 21:15
....По ее словам, с августа в здании текли трубы. Местные обращались в отдел ЖКХ, правительственные департаменты и управляющую компанию, но никто не отреагировал.... Полный бардак. Других слов нет. Ведь дома рушатся и погибают люди. Видно чиновникам, начиная с губернатора, не интересует жизнь людей. Они только красиво докладывают наверх, кремлевским....что у них все хорошо.
16 ноября 2023, 21:52
Другие слова есть, , жаль их тут не пропустят в печать!
Гость
16 ноября 2023, 20:28
Люди писали, говорили, ходили к этим чинушам и вот результат. Они вообще когда нибудь будут работать??? Слов нет одни русские наречия. Бездельников по насаждали в каждом кабинете по десятку и толку??? Только умеют себе зарплаты повышать. Раньше в ЖКХ был один начальник , один бухгалтер и остальные обслуживающий персонал, а сейчас этих начальников как крыс целая стая , а толку ноль.
Гость
16 ноября 2023, 21:16
Начальники ЖКХ побежали в свои конторы и стали следы свои заметать, типа им ни кто не звонил и никто не сообщал об этом, похоже пока я писал они уже всё подмели.... Вот так и живём.
Гость
16 ноября 2023, 21:44
Зачем нам ЖКХ?
Гость
16 ноября 2023, 22:37
над всей испанией безоблачное небо..
Гость
17 ноября 2023, 10:53
Шо, опять?
Гость
17 ноября 2023, 11:21
Подскажите куда обратиться жителям дома по ул.Н.Островского 136 , с такой же проблемой? Дом тонет в канализации, запах ужасный, из дома без резиновых сапог не выйти! Не ужели и этот дом скоро рухнет!
Гость
18 ноября 2023, 15:25
К церкве , сейчас говорит патриарх необходимо сплотиться и быть услышанными
Гость
18 ноября 2023, 15:27
5я колонна там гадила гадила и все рухнуло, но в целом устояло, так что над трагедией нельзя шутить, но мы смеемся потому что и дальше будем также
Гость
16 ноября 2023, 22:39
Виноваты украинцы и коллективный Запад. Это я вам ответственно заявляю!
Гость
17 ноября 2023, 05:27
Т