MSK1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Москве

Погода+8°

ясная погода, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

755мм 96%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Происшествия Покушение на убийство. СК возбудил уголовное дело по факту поножовщины в ТЦ в Южном Тушино

Покушение на убийство. СК возбудил уголовное дело по факту поножовщины в ТЦ в Южном Тушино

Судя по кадрам нового видео, нападавшие — местные охранники

Виновным в драке грозит до 10 лет заключения

Следственный комитет возбудил уголовное дело о покушении на убийство по факту драки в торговом центре «Калейдоскоп» в Южном Бутово в Москве. Об этом ведомство сообщило в своем телеграм-канале.

— По данным следствия, 10 декабря 2023 года уроженец Республики Узбекистан, находясь в одном из торгово-развлекательных центров на северо-западе Москвы, в ходе внезапно возникшего конфликта, нанес один удар ножом в область живота ранее знакомого мужчины, — пишет столичный СК.

Подозреваемый в совершении преступления задержан, а пострадавшего увезли в одну из московских больниц, добавили в Следственном комитете. Однако, по данным столичной прокуратуры, ножевые ранения получили два человека, а не один.

Телеграм-канал «ДТП и ЧП МОСКВА и МО» опубликовал видео драки, на котором двое мужчин в форме охранников с ножом дерутся с двумя другими мужчинами, одетыми в пуховики. В конце один из пострадавших кричит «*****, он мне спину...». На кадрах видно, что из-под его куртки течет кровь.

Статья за покушение на убийство — ч. 3 ст. 30 ч. 1 ст. 105 УК РФ. По ней виновным грозит до 10 лет заключения. Предварительно, пострадавшие — работники барбершопа.

Недавно подобный инцидент произошел в центре Москвы — там неизвестный напал с ножом на звезду шоу «Топ-модель по-русски» Арину Перчик.

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из телеграм-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем