перейти к публикации
13 комментариев к публикации

«Спасите, насилуют!» В Подольске мигрант пытался изнасиловать женщину и избил ее защитника

18 декабря 2023, 14:37
Ура , хоть в чём то как во Франции.
Гость
13 декабря 2023, 06:12
Комитет Госдумы по госстроительству и законодательству одобрил поправки, смягчающие меру пресечения иностранных граждан, совершивших правонарушение. Мигранты в России могут вздохнуть спокойно и ничего не бояться, так как за нарушение сроков пребывания депортация им не грозит. Чиновники пролоббировали поправку в закон, которая предусматривает смягчение наказания. Вместо депортации иностранные граждане могут отделаться штрафом до 50 тысяч рублей либо обязательными работами на срок от 150 до 200 часов. Власть скрытно от россиян принимает смягчающие законы для мигрантов. Ведь насилуют и избивают не их дочерей, жен, матерей, отцов. Их охраняют и они спокойны.
Гость
13 декабря 2023, 08:45
пятая колонна, продажная, да прочая хамзаевщина-кремлевщина-лутфуллоевщина, уже внедренная ранее.
Гость
13 декабря 2023, 06:40
Вот так и пожелаешь, чтобы на месте этой женщины оказалась жена или дочь чиновника или депутата может тогда законы поменяются.
Гость
13 декабря 2023, 20:01
Лишайте их орудия сразу же, дорогие женщины (и мужчины).
Гость
13 декабря 2023, 20:00
Отрывайте им орудия насилия, да и все, дорогие женщины.
Гость
13 декабря 2023, 07:08
дело же не в законах надеюсь вы и сами это понимаете. и даже не в мигрантах дело в неумении наладить диалога. власти не хотят наладить диалог с мигрантом. а при чом тут власти ответят нам власти. на то вам полиция выдана уже целых десять лет как выдана. осталось что? найти полицию и что? призвать полицию к ответу? вот этого молодого поджарого или старого опытного? так старый на пенсии давно. а молодой только кулаки чесать умеет.
Гость
13 декабря 2023, 08:46
какой диалог? они тут едут разговоры разговаривать? отработал и домой, косо посмотрел домой и никаких жен и детей.
Гость
13 декабря 2023, 07:12
ну чиновника лоббировавшего закон в смысле бьющегося головой об косяк камеры задержания? не видал. лица в алкогольном бьющиеся бывают частенько даже мордой с разбегу об косяк комингса. но где написано что он чиновник. на нем ведь узоров нет чиновничьи и цветы не расписаны.
Гость
13 декабря 2023, 07:19
и ни одного спасибо сказал бы господин чиновник.
Гость
13 декабря 2023, 07:46
Мигрант-любитель антиквариата.
Гость
13 декабря 2023, 07:55
Так ему плевать, он не жениться и не детей рожать.
Гость
16 декабря 2023, 14:23
Ну пусть тогда он тебя изнасилует, если ты так про женщину!