MSK1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Москве
Погода+18°

переменная облачность, сильный дождь

ощущается как +19

0 м/c,

штиль.

747мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

«Осталось 3 детей». Мужчина, пострадавший при падении глыбы льда на очередь у военкомата в Люберцах, умер: видео

21 декабря 2023, 11:28
Вот так вот: ещё даже до военкомата не дошли, а уже умирают.
21 декабря 2023, 12:11
36,2% детей в России живу в зоне нищеты.. == 668 день СВО и Евро по 99,05
21 декабря 2023, 12:44
Военкомат убивает…
21 декабря 2023, 12:08
Ну и бардак в Люберцах ... Люди, которые вынуждены стоят по щиколотку в воде зимой, ещё должны и уворачиваться от ледопада..
Гость
21 декабря 2023, 16:59
это не только в люберцах,я живу в быково у нас тоже самое,15 минут от люберец,крыши не чистят,дороги тоже,люди умирают так как на скорой не могут подьехать а пешком не идут
21 декабря 2023, 21:01
Гость
21 декабря 2023, 16:59
это не только в люберцах,я живу в быково у нас тоже самое,15 минут от люберец,крыши не чистят,дороги тоже,люди умирают так как на скорой не могут подьехать а пешком не идут
В России не хватает 1500 карет скорой помощи, в Волгоградкой обл не хватает 1600 врачей, в Орловской не хватает 1300 медиков..
Гость
21 декабря 2023, 12:01
Ужас какой и где искать виновных??? Такой молодой мужчина умер это вообще как??? Кто ответит за всё это????
21 декабря 2023, 12:09
А куда жаловаться? ВВП рассмеется и начнет шутить про яйца..
Гость
21 декабря 2023, 12:34
21 декабря 2023, 12:09
А куда жаловаться? ВВП рассмеется и начнет шутить про яйца..
он пошутит: "она упала"
Гость
21 декабря 2023, 11:43
Денег на уборку снега, в т.ч. очистку крыш от снега - нет... Все потрачено на сами знаете что.
Гость
21 декабря 2023, 11:51
Коммунальщики ни чего ни делают, у меня в квартире крыша текла после капремонта, ставила таз, мне сказала УК "СИГМА ЮГ" потерпите до весны, куда смотрит город Волгоград, не знаю. Так и тут получается.
Гость
21 декабря 2023, 16:56
и это еще зима только началась,куда писать кому жаловаться,в том году умерла женщина,так как не смогла подьехать скорая из за того что дороги не чищены,пешком не пошли,звонили начальнику жкх лысенкову но только обещания были,приедем почистим и так далее
22 декабря 2023, 17:52
Везде жалуйтесь, в т.ч.в администрацию президента
Гость
22 декабря 2023, 01:12
почему молодые мужчины стоят в очередях в военкомат, а силиконовые убожества и мигранты празднуют и поют ?