перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Лолиту вырезают из эфиров, Киркорову отменяют корпоративы: голая вечеринка Ивлеевой и ее последствия

Гость
27 декабря 2023, 14:11
Интересно, а как будет теперь выглядеть это тошнотворное новогоднее ТВ-зрелище, если всех вырежут? Что останется в сухом остатке? Ведь они там все одинаковые, одного рода-племени. Или сетку настройки будут показывать?
1 января 2024, 10:47
Соловьёва со Скабеевой вставят и все будут подельники !
Гость
27 декабря 2023, 12:13
Специально спланированное замосуоливание мозгов населению и ведь сколько и ещё мусолить будет?)
Гость
27 декабря 2023, 13:28
Всех проверить на налоги.
27 декабря 2023, 14:07
прокричал неизвестный !
1 января 2024, 10:44
а раньше чего не проверяли?
Гость
27 декабря 2023, 10:48
А этот Киркоров, сколько раз уже успел извиниться за свою так называемую "карьеру". Обхамит кого-нибудь, потом плачет и больным притворяется.... Кому нужно это заказное "шоу"? Это специально делают, чтобы отвлечь людей от главного??? Люди, да НЕ покупайте ВЫ билеты на шоу этих уродов! Пусть друг для друга эти лицедеи и выступают - пусть сами друг другу платят за свой второсортный талант. Неужели кто-то платит деньги этим "певцам" за их "талант", или кто-то ходит на их концерты.... Бесплатно-то их не слушать-не смотреть нет желания, и уже очень давно.
Гость
27 декабря 2023, 10:58
Эти квази артисты из серии на безрыбье и рак рыба, вот и идут на них как на клоунов посмотреть, больше не на кого. И рубля жалко , чтобы ходить на их концерты и наблюдать их псевдо творчество. И даже вечеринка не нужна, чтобы понимать, что ради денег штаны готовы снять и места причинные демонстрировать и называть это творчеством
Гость
27 декабря 2023, 11:30
Пошлые. Наглые. Объявили себя королями, королевами. Шуты. Вы и есть шуты!
27 декабря 2023, 14:07
может который бессрочный и на новый срок?
Гость
27 декабря 2023, 13:34
Влипли
27 декабря 2023, 14:08
тебе то какое дело в крематории?
Гость
30 декабря 2023, 08:45
Так им и надо
1 января 2024, 10:48
военную форму выдали? так вперед на передовую
Гость
27 декабря 2023, 14:33
всегда встречаются случайно, фанат и грэшник и святой!
Гость
27 декабря 2023, 09:18
Так им и надо... До выпендривались.
Гость
27 декабря 2023, 13:25
Из- за этих ,, звезд" давно не смотрю телевизор . Надоели хуже горькой редьки. Я старше их всех , но скажу так : старперы , валите уже " из телевизора"
Гость
27 декабря 2023, 14:32
претставить страшно нам теперь, что он не в ту зашол бы дверь,другой бы улицей прошол, теяя не встретил не нашел
Гость
27 декабря 2023, 14:35
в сухом остатке должен был остаться док. доктой у мини в ухих звонит.
Гость
27 декабря 2023, 14:40
платком она машеет завиидя полк, онаа смееется оонааа поейот. ура урааа.