MSK1
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Москве

Погода+6°

ясная погода, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

штиль.

758мм 85%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Происшествия «Люди уже замерзают»: на трассе М-12 Москва — Казань образовалась огромная пробка из-за смертельного ДТП

«Люди уже замерзают»: на трассе М-12 Москва — Казань образовалась огромная пробка из-за смертельного ДТП

По словам очевидцев, дорога была не чищена

О сроках возобновления движения не сообщается

В Нижегородской области на недавно открытой платной трассе М-12 случилось смертельное ДТП, одновременно столкнулось 4 автомобиля. Из-за аварии был перекрыт участок до Казани, после чего образовалась многокилометровая пробка. Читатели наших коллег из NN.RU рассказали, что испытывают серьезные проблемы.

В районе 11 утра на трассе М-12 возле села Кетрось столкнулось 4 легковых автомобиля. Как сообщил наш источник в экстренных службах, один человек погиб, пострадало еще пятеро. Правоохранители устанавливают личность погибшего, на время следствия движение до Казани перекрыто. На трассе уже образовалась огромная пробка: машины образовали затор на несколько километров.

На месте работают спасатели

— Пробка на несколько километров, люди уже замерзают, многие едут с детьми на праздники. Трасса не чищена, поэтому так много ДТП, нет ни туалетов, ни съездов, чтобы развернутся. Ничего нет, связь тоже практически не ловит. ГИБДД отказывается выезжать, так как трасса платная и за нее должны отвечать те, кто ее эксплуатирует, — написал наш читатель.


Сегодня утром под Дивеево столкнулось несколько легковушек. По нашей информации, из-за сильного удара погибло два человека, один пострадал. Личности мужчин устанавливаются.

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из Telegram-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем