перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Люди прячутся в укрытия, раздается сирена. Фото и видео массового обстрела Белгорода

30 декабря 2023, 16:14
30 декабря 2023, 16:48
господи, даже в такие страшные кадры умудрились включить рекламу, что за идиотизм??!
Гость
31 декабря 2023, 03:07
"даже в такие страшные кадры умудрились включить рекламу, что за идиотизм?" Это ИХ отношение к происходящему. Оно - лишь средство обогащения и сохранения власти, ничего личного.
1 января, 10:23
Мородерство кругом, средсиао обогащения любым путем
30 декабря 2023, 18:58
Чего это они вдруг?Что мы им сделали?Ни с того,ни с сего…
30 декабря 2023, 19:49
Сарказм? == по госзаказу мы за 100 МЛРД Руб к 2026 и за 190 МЛРД Руб к 2030 году произведем 13 тыс своих БПЛА == 677 день СВО
Гость
30 декабря 2023, 20:37
30 декабря 2023, 19:49
Сарказм? == по госзаказу мы за 100 МЛРД Руб к 2026 и за 190 МЛРД Руб к 2030 году произведем 13 тыс своих БПЛА == 677 день СВО
А нам это зачем? В 21-м веке? Я не хочу жить в милитаристской стране. Я хочу, что бы Россия производила товары народного потребления, и была открыта всему миру.
30 декабря 2023, 21:17
Гость
30 декабря 2023, 20:37
А нам это зачем? В 21-м веке? Я не хочу жить в милитаристской стране. Я хочу, что бы Россия производила товары народного потребления, и была открыта всему миру.
Согласен - проф.спорт выдохся, учителя нищенствуют, провалены льготная сельская ипотека и мусорная реформа...
30 декабря 2023, 19:53
Необходимо развивать свои системы БПЛА - их у нас своих только 25% и моторы для них и батареи мы еще не производим..
30 декабря 2023, 17:59
Плохо,что СВО перемещается на нашу территорию + Киев уже получил часть Ф-16... Мы запаздываем с развитием своих БПЛА, увы..
Гость
31 декабря 2023, 03:05
Россия в глубоком... сами знаете чем (не напишу, чтобы не забанили). А ее граждане - в плену, в огромном концлагере.
Гость
30 декабря 2023, 17:12
Главное не волноваться, ведь все четко по плану. Правда, в.в. ?
Гость
30 декабря 2023, 17:36
Еще не начинали....
Гость
30 декабря 2023, 18:08
Гость
30 декабря 2023, 17:36
Еще не начинали....
Очередной год великих неначинаний
Гость
31 декабря 2023, 02:50
Все это пустяки для нашей власти. Для нее главное - самосохраниться и передаться потомству.
Гость
30 декабря 2023, 17:45
Президенту Путину надо объявить траур и в новогоднюю ночь отменить все развлекательные программы. Хватит развлекаловки. Ибо в одном месте веселятся, в другом траур и слезы. ............................................
30 декабря 2023, 17:56
ВВП в новогоднюю ночь сообщит о сокрушительных победах... === доля зависимости от грузовиков,самосвалов КИТАЯ у нас превысила 46%
Гость
30 декабря 2023, 19:22
30 декабря 2023, 17:56
ВВП в новогоднюю ночь сообщит о сокрушительных победах... === доля зависимости от грузовиков,самосвалов КИТАЯ у нас превысила 46%
Какойтакой китай,тут турция сомвоими яйцами насвыручает,мы теперь без турецких яиц не проживем,россиияфоревер!!!!
Гость
30 декабря 2023, 19:37
Вы совершенно правы
Гость
31 декабря 2023, 02:05
приближается годовщина ответа..как это по немецки..10 Ворошилофских ударофф..маленька пальочка..как эта по рюски оглоблия?
Гость
31 декабря 2023, 02:57
Вы в уме? Вот они ответили за своих погибших, детей в том числе. А тепер ответ будет , а потом от них ответ. Ну надо же, какие веселые взрослые игры!
Гость
31 декабря 2023, 06:54
Господи, горе то какое...сердце обливается слезами...и не до праздников...
Гость
31 декабря 2023, 21:43
Жалко людей очень ! Всем выздоровления ,а погибшим Царствие Небесное,вечный покой!
Гость
31 декабря 2023, 06:53
Господи, горе то какое....сердце обливается слезами...и не до праздников...