MSK1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Москве

Погода+8°

ясная погода, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

755мм 96%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Происшествия Замерзающее Подмосковье В многоэтажке в Домодедово начался пожар, спасатели ехали больше получаса. Теперь есть угроза, что квартиры затопит — в доме лопнула труба

В многоэтажке в Домодедово начался пожар, спасатели ехали больше получаса. Теперь есть угроза, что квартиры затопит — в доме лопнула труба

Что происходит на Овражной улице

Пожар произошел в одной из многоэтажек в подмосковном городе Домодедово утром 6 января. Как сообщает редактор MSK1.RU, горит квартира на улице Овражной, дом 1, корпус 2.

На улицу выбежали жители дома — среди них была женщина-погорелец с ребенком. Пострадавшей на вид лет 35, она рассказывает, что у них кто-то остался в квартире на 10-м этаже. Сейчас из окна горящей квартиры валит дым.

Мать в шоковом состоянии, передает наш выпускающий. Ее ребенок был без верхней одежды — соседка отдала ему свою куртку.

— Люди выходят на балконы, а в подъездах жутко воняет гарью, — передает редактор MSK1.RU.


К дому подъехало несколько машин МЧС. Очевидцы сообщают, что пожарные ехали больше получаса. В МЧС по Московской области MSK1.RU рассказали, что первый звонок о пожаре им поступил в 05:51, огонь в квартире распространился на 5 кв.м. Работает 5 пожарных автоцистерн. В 06:37 пожар был локализован, а в 06.42 было ликвидировано открытое горение.

UPD: в доме прорвало трубу. Об этом сказали спасатели, которые сейчас работают в подъезде многоэтажки.

— Пожарные стали искать управляющую компанию. Никого тут не оказалось. Они сказали, что прорвало трубу и нужно срочно вызывать сантехников, иначе затопит 10 этажей, — рассказывает Алена Нефедова.

Человек, который находился в сгоревшей квартире, жив. Его госпитализировали. Люди не спеша продолжают эвакуироваться из дома.

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из Telegram-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем