перейти к публикации
22 комментария к публикации

Знал о проблемах, но промолчал? В Подольске задержали замглавы администрации из-за отключения отопления

Гость
9 января, 09:04
В свое время из- за того, что не уберёг Москву от дыма идущего с горящих Шатурский торфяников, сняли Ю.Лужкова. Интерестно а Воробьев ответит за замёрзших людях и испорченный их НГ.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
9 января, 13:40
Кепку не за это сняли, а за то, что начал набирать политическую силу.
Гость
9 января, 10:33
Подобных проблем по всей стране тьма!!! Сажать придётся 80% чиновников!
9 января, 16:02
Достаточно самого главного. Для начала.
Гость
9 января, 10:31
Назначили крайнего. Знал, но молчал.
Гость
9 января, 13:01
помнится население россии в прошлом году улюлюкало и пыталось заморозить Европу
Гость
9 января, 12:55
Длинные Новогодние и Майские праздники отменить! Всю систему и управление ЖКХ вернуть в управление Государству! Увеличить з/п всем коммунальщикам и повысить их образовательный и профессиональный уровень! Всех мигрантов, мягко скажем, заменить!
Гость
9 января, 17:50
А новогодние праздники при чем? Если бы у людей было тепло в домах, они бы прекрасно провели праздники. А вот у работников жкх не должно быть праздников. Меня как-то в нг сосед залил водой и случилась проблема с электропроводкой. Из УК прислали неговорящих по-русски электриков, которые же тами объяснили,что умеют только поменять лампочку, а нормальный электрик будет после праздников.
Гость
9 января, 09:03
Вот поэтому всет рвется
Гость
9 января, 09:25
Знал о проблемах,но хапал Вы имущество его проверьте,со счетами в евро и долларах....нахапал и ему теперьсамчерт друг.
Гость
9 января, 09:27
Воробья надо снимать, он. Ни какой!!!!
Гость
9 января, 09:45
му му?
Гость
9 января, 10:13
Почему только замглавы Подольска? По всей стране то же самое, как будто это сговор, спланированная акция.
Гость
9 января, 12:43
Что нужно сделать? . Губернатора в отставку, министра жкх подмосковья, мэров городов , начальников УК,где произошли массовые отключения отопления в тюрьму. Полное возмещение ущерба жителям из личного кармана губернатора и всех виновных. 1 Провести аудит всей системы ЖКХ 2. Выявить куда идёт финансирование средств которые мы платим за коммунальные услуги. Это по всей стране. 3. ПО региону. Разработать план ликвидации чс с указанием ответственных лиц и сроков выполнения работ, озвучить его и разместить через СМИ.
Гость
9 января, 13:39
Замглавы администрации знал о проблемах, но старался не подавать вида о своей осведомлённости, чтобы подозреваемые не начали заметать следы.
Гость
18 февраля, 07:58
гЦЭ
Гость
9 января, 14:13
У нас в Химках беда еще хуже. Вам повезло на Подольск обратили внимание. В Химках есть дома без отопления, без света, а по Родионова 2 1,5 года решается вопрос с водой. Проблема в том, что на верхние этажи она просто не доходит. Последняя поломка насоса и мы (верхние этажи) уже 4 дня без воды вообще. Краны пустые. Ни холодной , ни горячей воды нет совсем. И ни кто ничего даже не пытается исправить. Только валят друг на друга УК на ТСК Мосэнерго , то на водоканал. Результата нет. До сих пор воды нет и не обещают. Помогите! Жить без воды в многоквартирном доме не возможно. Антисанитария! Все с рук сходит. В ТЦП вообще вход свободный. Вчера соседи зашли и не обнаружили в ТЦП ни души. Возможно это диверсия!Просим помощи!
9 января, 16:05
Это не диверсия, это результат "стабильности".
Гость
9 января, 12:37
По всей стран идет саботаж чиновников в сфере ЖКХ. для чего это делается , для того что бы озлобить людей перед выборами .
Гость
9 января, 12:51
Прежде всего нужно сказать, что ситуация с теплоснабжением в Московской области действительно является организованной и спланированной диверсией. Это совершенно ясно с позиции анализа, а также с учётом, что это далеко не единственная проблемная ситуация в Московской области - ещё перед Новым годом стало видно, как руководство Московской области вплоть до самого верха полностью игнорирует сбор подписей в поддержку В.В.Путина на выборы президента РФ в порядке самовыдвижения. Это было сделано настолько демонстративно, что просто бросалось в глаза. Так что есть все основания считать, что всё руководство Московской области вплоть до губернатора Воробьёва абсолютно "в теме" в организации этой диверсии
Гость
9 января, 12:55
Хэштег "Морозы и отморозки": Подскажите, владелец завода в Германии, который, по словам властей, так все испоганил (паразит), признан инагентом? Как, например, Галкин? Или он тоже относится к "ничего не знавшим жертвам обстоятельств"? Второй вопрос: этот частняй патронный завод, который цитата " никто не контролирует и не проверяет" наверняка поставляет патроны и оружие Украине. За счет средств бюджета. Ну, если хозяин в Германии, значит его частная лавочка работает на НАТО. Или я чего-то не понимаю?
Гость
9 января, 13:03
Дмитрий БОндарев фотограф и руководство МСК 1 для чего вы снимаете г МОсква с высоты? когда идут обстрелы городов и беспилотники долетают до МОсквы.