MSK1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Москве

Погода+14°

пасмурно, без осадков

ощущается как +12

2 м/c,

сев.

758мм 40%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Происшествия Нашли трупы младенцев в Новой Москве Второй младенец в том же месте. В Москве нашли еще одного мертвого ребенка внутри насосной станции

Второй младенец в том же месте. В Москве нашли еще одного мертвого ребенка внутри насосной станции

Что известно о второй жуткой находке на Солнечной улице

Фотография, сделанная в здании насосной станции

19 марта на улице Солнечной нашли еще один труп новорожденной. Тело младенца находилось внутри насосной станции. Этой информацией поделились прокуратура и Следственный комитет Москвы.

— Следователи столичного СК работают на месте происшествия, выполняются проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, — сообщили в пресс-службе Следственного комитета.

Ранее в этом же месте нашли тело другого младенца. Тоже женского пола. Тоже во время «проведения работ». Как умерли новорожденные и кто их там оставил — неизвестно. Будет проведена судебно-медицинская экспертиза. Организована доследственная проверка.

Улица Солнечная находится в Московском поселке на юго-западе Москвы. С одной стороны улицы располагаются теплицы, принадлежащие агрокомбинату «Московский». Там MSK1.RU рассказали, что прокуратура приезжала к ним, однако заверили, что это произошло не у них. С другой стороны Солнечной улицы находятся магазины и торговые центры. За ними — жилые дома.

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из Telegram-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD1
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем