MSK1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Москве

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

штиль.

758мм 60%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Происшествия Толпа подтолкнула на рельсы? Что происходит на серой ветке метро, где после падения на пути погиб пассажир: видео

Толпа подтолкнула на рельсы? Что происходит на серой ветке метро, где после падения на пути погиб пассажир: видео

На месте работают спасатели и полиция

Сбой в движении поездов неудачно совпал с вечерним часом пик

Вечером 21 марта на южном участке серой ветки метро произошел сбой из-за человека на путях. Инцидент произошел около шести часов вечера на станции «Нахимовский проспект». Из-за это временно не ходили поезда между станциями «Южная» и «Нахимовский проспект».

По словам очевидцев, мужчина упал прямо перед поездом в начале платформы. На место происшествия оперативно прибыли сотрудники полиции. Они отогнали всех зевак от поезда и начали опрашивать очевидцев об обстоятельствах ЧП. Пока неизвестно, упал ли пассажир сам или его подтолкнули.

По данным ТАСС, после падения на рельсы пассажир скончался. Об этом агентству сообщили в оперативных службах.

Из-за падения в метро образовалась давка из пассажиров. Толпа собрались не только на серой линии, но и на соседних ветках. Движение поездов восстановилось в 18:25, однако меньше людей от этого не стало. Корреспондент MSK1.RU сообщила, что сейчас практические не возможно перейти со станции БКЛ «Каховская» на станцию «Севастопольская».

— Усугубляет проблему и то, что находятся люди, которые решают идти против потока, — передает корреспондент MSK1.RU — Еще я не могла сесть на метро. Пропустила два поезда, потому что они едут битком после сбоя.

Ранее MSK1.RU писал о сбое на Таганско-Краснопресненской линии. Из-за огромных материалах, на станциях фиолетовой ветки собрались огромные пробки из людей.

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из Telegram-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE1
Смех
HAPPY1
Удивление
SURPRISED1
Гнев
ANGRY2
Печаль
SAD6
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем