MSK1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Москве

Погода+15°

пасмурно, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

штиль.

746мм 88%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Происшествия Теракт в Crocus City Hall «В упор стреляли в людей». Выживший в теракте в Crocus City Hall рассказал историю своего спасения: видео MSK1.RU

«В упор стреляли в людей». Выживший в теракте в Crocus City Hall рассказал историю своего спасения: видео MSK1.RU

Случайные прохожие довезли пострадавших супругов до ближайшей машины скорой

Андрей привез свою раненую жену в городскую больницу № 1 Красногорска

В пятницу, 22 марта, в концертном зале Crocus CIty Hall неизвестные мужчины в камуфляже открыли стрельбу по людям, которые пришли на концерт группы «Пикник». По данным минздрава Подмосковья, больше 140 человек пострадали, 40 человек погибли. Само здание охватил огонь. Мы ведем онлайн-репортаж с места трагедии.

Андрей был в зале, где произошла стрельба. По его словам, когда в районе восьми часов вечера раздались выстрелы, они с женой и другими зрителями побежали к запасному выходу. Мужчина видел, как начался пожар и как террористы с оружием открыли огонь по людям. Корреспондент MSK1.RU взял у него небольшое интервью.

— Мы выбежали. Жену ранили в ногу, — рассказал Андрей MSK1.RU. — Они шли с автоматом в камуфляже и прям в упор стреляли в людей.

Андрей рассказывает историю своего спасения

Андрею и его жене чудом удалось выбраться из здания. Лично он видел двух. Неравнодушные люди помогли ему довезти раненую жену до ближайшей скорой помощи. Женщину доставили в Городскую больницу № 1 Красногорска. Сейчас ей уже сделали операцию — вытащили пулю.

— У жены ранение было, кровь текла. Вытащили ее на улицу. Первая же машина попавшаяся остановилась. Молодцы люди, взяли в машину ее и к скорой отвезли, — сообщил MSK1 Андрей. — С ней всё нормально. Она уже в палате, к ней не пускают.

Все новости о теракте можно прочесть здесь.

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из Telegram-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE2
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED5
Гнев
ANGRY13
Печаль
SAD4
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем