перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Путин выступил с обращением к россиянам в связи с терактом в Crocus City Hall

Гость
23 марта, 16:09
Велика Россия, а бегут почему-то в сторону Украины. Хороший намек, что Украину в покое не оставят. Нет, не верю. Хорошо знаю ВВП, за 24 г. познал его.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
23 марта, 17:12
Какой хитрый. Про границу Украины сказал, про то что задержали бородатых и афганский ИГИЛ взял на себя ответственность не сказал.
Гость
23 марта, 17:31
Зачем ИГИЛ этот теракт? Это дело рук ФСБ.
Гость
23 марта, 17:45
Гость
23 марта, 17:31
Зачем ИГИЛ этот теракт? Это дело рук ФСБ.
Вы похожи на Симоньян. У нее во всем Украина виновата, а у вас - ФСБ. Больше двух сторон конфликта вы запомнить не можете. С кем Россия в Сирии воевала не помните? С ИГИЛом.
Гость
23 марта, 19:41
Гость
23 марта, 17:45
Вы похожи на Симоньян. У нее во всем Украина виновата, а у вас - ФСБ. Больше двух сторон конфликта вы запомнить не можете. С кем Россия в Сирии воевала не помните? С ИГИЛом.
фсб или нет, но если правительство введет смертную казнь или тотальную слежку, то получается что оно главный выгодоприобретатель
Гость
23 марта, 16:24
Закройте границы и прогоните всех беженцев которых приняли, если хотите мирно жить, то обратите на это внимание
Гость
23 марта, 16:34
Нет,не закроют,ибо пока границы открыты,вместе с террористами открыт параллельный импорт.
Гость
23 марта, 16:39
Двигаться нужно. Но не в ту сторону предлогаете. И не тем.
Гость
23 марта, 17:05
Хочу напомнить, что рассказывавший о том, что НАТО готовило перелётных птиц для заноса инфекций на территорию России, уверявший в честности полученных им 87% на последних выборах, распорядившийся упростить въезд в страну для иностранных специалистов и заявивший о том, что Украина оставила окно на границе террористам — это одно и то же лицо.
23 марта, 23:51
🔥👍
Гость
23 марта, 16:32
ОБРАЩЕНИЕ-Расшифровка Путина,а что это такоееее????!
Гость
23 марта, 18:09
Воспользуется по максимуму для дальнейшего закручивания гаек, как после Беслана 😖
Гость
23 марта, 19:17
Сделано всё для возврата смертной казни. Диктатура без расстрелов - не диктатура.
23 марта, 23:51
смехотворное выражение : в сторону Украины ...