перейти к публикации
31 комментарий к публикации

«Героем себя не ощущаю». 15-летний гардеробщик рассказал, как спас сотни людей во время теракта в «Крокусе»

24 марта 2024, 17:41
Нужно наградить парня.
Гость
24 марта 2024, 21:05
Наградить героя
Гость
24 марта 2024, 17:53
Когда-то,было время гардеробщиками работали иваныдамарьи.
Гость
24 марта 2024, 18:09
Когда-то молоко было 28 копеек и хлеб по 14. Квартиры давали служебные и очередные. Можно было взять кооперативную, если не хочешь очередь ждать. Все сидели по республикам, занимались своим делом. Каждый был обеспечен работой, достатком, едой, жилплощадью, зарплатой по труду и жил как хотел. Либерастам это всё не нравилось, хотелось сжить как в Америке, потому что там все кругом богатые. И свершилась их мечта теперь действительно кругом богаты и богаты все, кого считают своими и поддерживают их. Так и говорят: "Своих не бросаем!"
Гость
24 марта 2024, 18:30
Гость
24 марта 2024, 18:30
Когда-то молоко было 28 копеек и хлеб по 14. Квартиры давали служебные и очередные. Можно было взять кооперативную, если не хочешь очередь ждать. Все сидели по республикам, занимались своим делом. Каждый был обеспечен работой, достатком, едой, жилплощадью, зарплатой по труду и жил как хотел. Либерастам это всё не нравилось, хотелось сжить как в Америке, потому что там все кругом богатые. И свершилась их мечта теперь действительно кругом богаты и богаты все, кого считают своими и поддерживают их. Так и говорят: "Своих не бросаем!"
Согласна с Вами.
Гость
24 марта 2024, 18:32
Гость
24 марта 2024, 18:32
Когда-то молоко было 28 копеек и хлеб по 14. Квартиры давали служебные и очередные. Можно было взять кооперативную, если не хочешь очередь ждать. Все сидели по республикам, занимались своим делом. Каждый был обеспечен работой, достатком, едой, жилплощадью, зарплатой по труду и жил как хотел. Либерастам это всё не нравилось, хотелось сжить как в Америке, потому что там все кругом богатые. И свершилась их мечта теперь действительно кругом богаты и богаты все, кого считают своими и поддерживают их. Так и говорят: "Своих не бросаем!"
+++++++++++++++
Гость
24 марта 2024, 18:59
И звали спасителя Ислам... Дожили до ручки.
Гость
24 марта 2024, 20:13
Замещение населения налицо и происходит на глазах. Ислам как видим тоже бывает разным.
Гость
24 марта 2024, 20:33
Школьник Ислам Халилов, который работал в гардеробе Crocus City Hall во время теракта...СТРАННО ЧТО ШКОЛЬНИК И РАБОТАЛ В ГАРДЕРОБЕ!!..ЧТО ОН ПРОРАБОТАЛ ОЧЕНЬ МАЛО ЕЩЁ !..СТО НА РАБОТУ ПРИШЁЛ В ЭТОТ ДЕНЬ В 16.00!..ЧТО ИМЕННО ОН СНЯТ НА ВИДЕО!..ЧТО ВЫЛОЖИЛИ ИМЕННО ЭТО ВИДЕО!..ЧТОБЫ ВСЕХ УБЕДИТЬ ,ЧТО ОН ПРЕКРАСНЫЙ СПАСАТЕЛЬ!.?...
Гость
25 марта 2024, 03:05
скоро борода вырастет
Гость
25 марта 2024, 06:59
"Есть другие сотрудники, которые помогали. У них не было возможности снять, у меня просто под рукой оказался телефон" Но наградили только того кто снял.
Гость
25 марта 2024, 17:27
ne veru
Гость
24 марта 2024, 17:57
Во время теракта он постоянно смеялся,записывая видео
Гость
24 марта 2024, 19:41
😱😱😱
Гость
24 марта 2024, 18:03
И выставил видео он тоже для себя, после шока)
Гость
24 марта 2024, 18:27
Да ,и Ему точно психологическая помощь не нужна.
Гость
24 марта 2024, 17:41
Молодец. В следующей статье тысячи будут.
Гость
24 марта 2024, 17:56
Молодец! Настоящий мужчина! Путин, награди парня. Корешков своих всегда успеешь.
Гость
24 марта 2024, 17:59
Сказки шахерезады. Сотни спасенных 🙃😅😂😂🙂😆😄🤣🤣🤭😀😀🐽
Гость
24 марта 2024, 18:01
Ну да не ради хайпа. И видео он снятое отправил тоже не ради хайпа, а так на себя после шока посмотреть.)
Гость
24 марта 2024, 18:34
Шоу.
Гость
24 марта 2024, 20:01
Его наградили, подарили мотоцикл и моргенштерн ему скинул 1миллион
Гость
25 марта 2024, 21:38
Парень работает с 14 лет,какое-то у нас трудовое законодательство странное,наверное работодатель решил на парне сэкономить, скоро уже с датского сада будут брать на работу.