Депутат Госдумы Буцкая высказалась против восстановления зала «Крокус»
24 марта 2024, 22:52
Гость
24 марта 2024, 23:18
Всегда знал, что депутаты "блещут" умом. Следуя логике этой "умной" женщины, не стоило восстанавливать, например, Сталинград. Да, жаль людей, но это не первый, и, увы, не последний теракт. На месте каждого теракта устанавливать мемориал? Не лучше ли прежде всего власти работать лучше, ФСБ и полиции не гоняться за "иноагентами", а следить за потенциальными террористами?
Пусть учатся у израильтян. Как-никак, у них есть опыт.
Ведется ли работа с диаспорами? Мне писать, как надо работать ФСБ и прочим деятелям-"силовикам"?
Гость
25 марта 2024, 04:52
Город важен, как его не восстанавливать . А зал Муслима магомаева пусть в Баку строят, ну а вы туда сгоняют, ценители.
Гость
25 марта 2024, 04:54
Лучше снести и разбить красивый парк.
Гость
25 марта 2024, 09:13
Гость
25 марта 2024, 04:52
Город важен, как его не восстанавливать . А зал Муслима магомаева пусть в Баку строят, ну а вы туда сгоняют, ценители.
Вот поэтому таких "русских" как вы, я не уважаю. Люди построили вам центр культуры. Разве кто-то мог предполоагать, что там будет теракт? Благодарности - полные штаны. Таким как вы надо строить туалеты типа "сортир" - другого не заслуживаете
В Баку построят зал, можете быть уверены. И, если что, я не из Азербайджана.
Гость
25 марта 2024, 02:52
Мне кажется, что опрашивать надо тех, кто там бывал более-менее регулярно, а не тех, кто Крокус в глаза не видел и музыкой не интересуется, но мнение имеет
Гость
25 марта 2024, 02:55
И делать это лучше не сейчас, а спустя какое-то время
Гость
25 марта 2024, 04:50
Так теперь все ваш Крокус увидели. Больше не надо такого! (((
Гость
25 марта 2024, 04:53
Гость
25 марта 2024, 02:55
И делать это лучше не сейчас, а спустя какое-то время
Парк лучше по весне разбить. Самое время!
Гость
25 марта 2024, 02:33
А в Мореоне, построенном на месте рухнувшего Трансвааля, у депутатки ничего не болит? А концерт Шамана рядом с телами погибших под завалами она планирует посетить? Или "это другое"?
Гость
25 марта 2024, 02:40
То, что Буцкая преуспела в размножении, еще не делает ее мнение хоть сколько-нибудь значимым для большинства граждан
Гость
25 марта 2024, 09:09
Агаларов будет решать? А больше некому?
Гость
25 марта 2024, 10:10
Странный вопрос. Это его земля и его концертный зал. Кто еще кроме него может ими распоряжаться?
Гость
25 марта 2024, 12:02
Гость
25 марта 2024, 10:10
Странный вопрос. Это его земля и его концертный зал. Кто еще кроме него может ими распоряжаться?
Это его земля ?
А каким образом она стала " его " ?
Гость
25 марта 2024, 19:11
Гость
25 марта 2024, 12:02
Это его земля ?
А каким образом она стала " его " ?
Обыкновенным образом. Чтобы что-то построить, нужно сначала приобрести права на земельный участок.
Гость
25 марта 2024, 04:49
Парк разбить. И мемориал. И часовню либо церковь. А хозяева ТЦ пусть на своей родине веселятся. Они хоть кому то из пострадавших помогли, поддержали людей, убитых горем от потери родных или знакомых?! Горюют только об убытках этого ТЦ.
Гость
25 марта 2024, 09:17
Да, согласна. Такие Агаларовы наших за морковку продадут. Зачем Агаларовы здесь?! У нас куча проблем без них
Гость
25 марта 2024, 10:13
А вы, простите, многим уже успели помочь?
Гость
25 марта 2024, 12:13
Гость
25 марта 2024, 10:13
А вы, простите, многим уже успели помочь?
Мы тут, в отличие от Агаларовых , миллиардерами не стали.
Наши родители , в отличие от Агаларовых. работали на заводах и фабриках .
А представителям закавказских республик , советская власть разрешала торговать. Поэтому к развалу СССР только у них были деньги . И в 90- х именно они скупали недвижимость , которая стала коммерческой, и богатели , сдавая ее в аренду.
Гость
25 марта 2024, 07:29
Какой концертный зал?! Люди вообще в своем уме? Там мучительно в пожаре погибали полсотни человек, а теперь опять киркоров и прочие кривляться будут? А владельцы вообще под суд должны пойти. Почему системы пожаротушения не сработали, а?! Может хоть кто-то бы еще выжил.
Гость
25 марта 2024, 08:11
Неужели, в ЕР еще остались те, кто хоть иногда пребывает в адеквате?
Гость
25 марта 2024, 09:08
Восстановить здание или нет- вот главный вопрос ? Почему у нас снова случилось всё, как в Зимней вишне: не сработала пожарная и двери закрыты.
Гость
25 марта 2024, 10:06
Про парк пишут явно те, кто там никогда не был и поленился даже на карту посмотоеть. Парк получится маленьким и бессмысленным: с одной стороны МКАД, с другой стороны река, с третьей стороны промзона, с четвертой стороны другие здания Крокуса. До ближайшего жилья несколько километров пешком и никакого транспорта. Через реку - огромный ландшафтный парк Митино.
Гость
25 марта 2024, 11:17
Агаларовы ничего решать не будут . Они виновны в смертях людей и должны ответить по закону .
Гость
25 марта 2024, 12:20
Каким образом земля стала землей Агаларова .
Вот в чем вопрос .
И точно ли она его ?
По любому ничего восстанавливать нельзя.
А КАК ОБСТОЯТ ДЕЛА С ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТЬЮ В ДРУГИХ ЕГО ЗАВЕДЕНИЯХ ?
Гость
25 марта 2024, 18:23
Агаларов получит страховку , ничего не потеряет. В отличие от людей , которые потеряли жизнь или здоровье.
Агаларовых под суд !
Восстанавливать они собрались !
Гость
25 марта 2024, 22:21
Еще бы Терешкову спросили...
Гость
24 марта 2024, 23:38
Правильнее на месте Крокуса воздвигнуть храм, люди будут приходить поминать погибших страшной смертью.
Гость
25 марта 2024, 02:30
Рядом уже есть храм
Гость
25 марта 2024, 04:53
Гость
25 марта 2024, 02:30
Рядом уже есть храм
Значит часовню.
Гость
24 марта 2024, 23:51
Что она говорит про Норд-Ост? Смертную казнь для тех кто газом людей спасал или это другое?Там не танцы на костях
Ну, судя по возрасту Слово Божие. еще в комсомолках госпожа депутат, изучала? Ключевое забыла, правда. "Смертию смерть поправ... избави Ты нас от рабства греху"... Святейший Патриарх скажет. что безбожно, а что нет.
Гость
25 марта 2024, 00:48
Ты смотрю его адвокат (патриарха)? Тогда всё ясно с тобой, товарищ замполит!
Гость
25 марта 2024, 02:49
Судя по возрасту, комсомол депутатка не застала, а Слово Божие она если и изучала, то по методичкам
Сейчас+16°C
пасмурно, без осадков
ощущается как +14
1 м/c,
вос.
752мм 31%Депутат Госдумы Буцкая высказалась против восстановления зала «Крокус»