MSK1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Москве

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

штиль.

758мм 60%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Происшествия Теракт в Crocus City Hall С забинтованным ухом и следами крови. Второго обвиняемого в теракте в «Крокусе» завели в суд: фото

С забинтованным ухом и следами крови. Второго обвиняемого в теракте в «Крокусе» завели в суд: фото

На заседании ему изберут меру пресечения

Обвиняемых в совершении теракта в подмосковном концертном зале Crocus City Hall привезли в Басманный суд Москвы и завели в зал. Сегодня, 24 марта, там рассмотрят ходатайство следователя СК России об их аресте.

Имя второго обвиняемого — Рачабализода Саидакрами Муродали. У него перемотано бинтами ухо, на подбородке видны следы крови. Как передает корреспондент MSK1.RU из зала суда, обвиняемому предоставили переводчика. Он неразборчиво отвечает на вопросы судьи.

Саидакрами 30 лет. Он женат, у него есть ребенок. На территории России мужчина не работал, у него неоконченное среднее образование. Сказал, что не помнит, где зарегистрирован в России.

Заседание закрыли по ходатайству следователя.

Ранее в другой зал уже завели первого 33-летнего обвиняемого. Предположительно, его зовут Далерджон Мирзоев. Как передает корреспондент MSK1.RU, у него есть четверо детей: полуторагодовалые двойняшки и еще два ребенка — 6 и 7 лет. Заседание закрыли, чтобы сохранить тайну следствия.

Мы следим за ходом заседания в режиме онлайн.

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из Telegram-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE2
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY1
Печаль
SAD1
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем