А где о подвигах охранников? Интересно было бы почитать..
Гость
25 марта 2024, 22:36
чуть выше есть статья от теоретика пожарного... эвакуационные выходы должны без проблем пропускать огромные массы людей, а тут мало того что Давка так ещё и выходы через которые выводили людей, были закрыты.
кстати... это в порядке вещей, работа несовершеннолетних...тем более 15, 14 лет... да ещё поздно вечером... какая то фигня.
Гость
26 марта 2024, 02:59
Здание большое, в нем много дверей, и не все предназначены для эвакуации.
Работать дети могут с 14 лет с согласия родителей и без ущерба для учебы. Скорее всего, их отпускали после начала концерта. Перед началом важно всех быстро обслужить и рассадить, а после концерта люди могут и в очереди постоять.
Гость
25 марта 2024, 20:05
А сбегать в ОВД Павшино,что находиться в 500метров, на территории Крокус, ни у кого мозгов не хватило
Гость
25 марта 2024, 20:49
Для таких случаев есть тревожные кнопки и прочие средства оповещения
Гость
25 марта 2024, 22:43
Гость
25 марта 2024, 20:49
Для таких случаев есть тревожные кнопки и прочие средства оповещения
они помогли? эти кнопки.. скорая раньше ментов приехала... кстати интересно б послушать как сработали именно силовики
Гость
26 марта 2024, 02:20
Гость
25 марта 2024, 22:43
они помогли? эти кнопки.. скорая раньше ментов приехала... кстати интересно б послушать как сработали именно силовики
Если кнопки не помогают, то и бегать смысла нет. Писали, что силовики подъехали через час после начала стрельбы
Об этих Людях нужно по центральному ТВ и подробно. Где этот Малахов с его печалями об интригах тусни?
Гость
25 марта 2024, 08:50
А где два мужика , которые обезвредили террориста ???? Вот главные то герои ! С пустыми руками на автомат ! Остальные , конечно , тоже молодцы , но, разница большая - обезвредить преступника или показать где выход
Тоже об этом думаю. Их нужно показать по ТВ. Где этот Малахов со своими печалями об интригах тусни?
Гость
25 марта 2024, 20:55
Эти мужики скорее всего имели специальную подготовку. Их могут и не показать из соображений безопасности.
Гость
25 марта 2024, 08:21
Вот, таким людям нужно давать ордена за за заслуги перед Отечеством, а тем, кому их в последние 24 года дают. Вот, кому нужно списать все задолженности и на 100 лет сделать всю коммуналку бесплатной. И выдать им квартиры в элитных ЖК. Слабо? Или жаба задушит президента и компанию?
Гость
25 марта 2024, 17:55
++++++
Гость
25 марта 2024, 07:17
То ли ещё будет. Это судя по вождю - ещё не конец.
Достижения
Свой среди своих