перейти к публикации
40 комментариев к публикации

«Жду вас в барбершопе». Кем был самый молодой обвиняемый по делу о теракте в «Крокусе»

25 марта 2024, 13:20
Гость
25 марта, 18:02
Вот только не понимаю. Говорят что он по русски совсем не говорит и не понимает, а здесь информация что и в барбер шопе работает и по русски в соц сетях пишет
Гость
25 марта, 15:03
Не понимаю, почему его не депортировали сразу после публикации дрифта на жигулях?
Гость
25 марта, 15:31
Почему - потому, что они нужные ! В отличии от тебя!
Гость
25 марта, 22:45
борода есть, усов нет.... салафит
Гость
25 марта, 23:18
500 тыс ₽ на всех, а не каждому! Именно этот Мухамод был за рулём а/м и после расстрела на стоянке Крокуса специально наехал на мальчика 9 лет
Гость
25 марта, 15:58
"Группировка "Исламское государство" в Сирии и Ираке контролирует около 100 тысяч объектов культуры мирового значения, прибыль исламистов от нелегальной торговли археологическими ценностями оценивается в 150–200 миллионов долларов в год, сообщил постоянный представитель России при ООН Виталий Чуркин в письме председателю Совета Безопасности всемирной организации.
Гость
25 марта, 21:38
Это же тарпеды. А где заказщики?
Гость
26 марта, 09:32
разбируться...
Гость
25 марта, 13:44
Знакомая повсеместная любезность мигрантов, но обязаны не заметно плюнуть тебе в шаурму и в глаза улыбнуться.
Гость
26 марта, 14:55
Причем тут мигранты? Если это украинцы.
Гость
27 марта, 08:21
Гость
26 марта, 14:55
Причем тут мигранты? Если это украинцы.
Где ты украинцев увидел?
Гость
5 апреля, 19:57
Гость
26 марта, 14:55
Причем тут мигранты? Если это украинцы.
Это русские.
Гость
25 марта, 14:33
"У Бога просят мира на коленях? "Событие шокировало всех любителей смешанных единоборств, оставив в сердцах болельщиков горечь и непонимание.
Гость
25 марта, 14:47
"В 1938 году Мутин Ильдархан Ибрагимович...
Гость
25 марта, 15:37
Постанова какая-то……
Гость
25 марта, 15:58
Особенно число 4?
Гость
25 марта, 21:42
Мутная какая-то история
Гость
30 марта, 05:47
Мутная с их поносного лживого мигрантского рта. Наши выведут их на прозрачную воду.
Гость
26 марта, 18:29
Кто его так избил???
Гость
1 апреля, 13:45
Плохо, что не убил.
Гость
26 марта, 08:57
Странно как-то: на фото из соцсетей ухоженный юноша, парикмахер, и вдруг на суде у него небритое лицо и сильный запах немытого тела. Как будто его где-то держали, причем гораздо дольше, чем пару дней.
26 марта, 12:48
Ну как сдавался..м.б. он на дереве сидел, не лифтом спускали..да пусть воняет.."заслужил", разве нет?
Гость
26 марта, 13:58
26 марта, 12:48
Ну как сдавался..м.б. он на дереве сидел, не лифтом спускали..да пусть воняет.."заслужил", разве нет?
Две недели сдавался на дереве? Как он тогда попал в Крокус 4 дня назад? И что значит "заслужил"?
Гость
26 марта, 23:10
Это так и есть.
Гость
26 марта, 09:32
да это отговорка их 500тысяч о ни не такие наивные что за такие деньги шли может 500 тысяч евро может . тем болие он работал парикмахером цены денег знал .
Гость
26 марта, 12:41
За 500 тысяч им могли предложить сняться в кино
26 марта, 12:49
Не так много они и зарабатывает..проповедник приказал и сорвались...
Гость
26 марта, 14:15
26 марта, 12:49
Не так много они и зарабатывает..проповедник приказал и сорвались...
В Дикси обещают 44 тысячи в месяц, 500к можно заработать за год. А курьером еще быстрее. И ради этого так рисковать? А за проповедниками только совсем отмороженные бегают, которые вместе с проповедями слушают голоса в своей голове.
Гость
25 марта, 13:33
Чеченский Школьник (А. Тамаев) уже давно школу окончил.
Гость
25 марта, 13:55
"В декабре 2021 года бойца выслали из России из-за нарушения правил пребывания в стране. По прилёте в Таджикистан спортсмена сразу же задержали работники спецслужб. 27-летний спортсмен был признан виновным в призывах к «насильственному изменению конституционного строя». Сам Чоршанбиев опротестовал приговор, но информации об апелляции со стороны его адвокатов нет. Приговорили к 8 лет строгого режима. "Мамадбокир Мамадбокиров был убит 22 мая 2022 года в Хороге после подавления властями протестов в Горном Бадахшане... Таджик, конечно, но памирец, (немного) другой, горец. И 37-ой год помнит ("Помир, 1937").
Гость
25 марта, 14:09
настоящий (с ножом в зубах..) он только для своих, а это все - ширма для неверных.. и таких - тысячи через миграцентры завозят..
Гость
25 марта, 15:32
Молодой не молодой это не важно Они нас ненавидят
Гость
26 марта, 08:28
Господи,и тысячи таких напривозили в страну.Теперь всех проверять на экстремизм,а то жить страшно.
Гость
27 марта, 08:19
Не нади экономить на зарплате и брать на работу мигрантов
Гость
5 апреля, 19:55
Что за чушь, крайних нашли. Все спец службы об ложились.
Гость
23 августа, 08:08
А меня больше удивляет тупость людей которые пишут " не могу поверить как мог такой человек улыбающийся молодой совершить такое зверство, он же в барбершопе работал" ещё сомневаются , пытаются оправдать что это кто то другой был, интересно а вы можете поверить в то что учитель русского языка и литературы образцовый семьямин ел и насиловал детей , или это другое ? Убийцы он ни чем не отличаются на лбу по крайней мере у них этого не написано
Гость
25 марта, 13:48
Чипу похоже тоже укоротили ещё раз, и коттектор поставили.
Гость
30 марта, 05:53
👍
Гость
25 марта, 13:55
Интересно. Есть ли в тексте информация о старой советской традиции, которая, впрочем, могла быть известна также и в Израиле?
Гость
25 марта, 15:21
Гость, хороший намек в стиле Судоплатова