перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Подъехало несколько автозаков. В Подмосковье на крупном складе Wildberries провели рейд по нелегальным мигрантам

10 апреля 2024, 04:51
Все всё прекрасно знают,и где "гости" живут,и где работают,просто надо было случиться большому горю,чтоб хоть немного зашевелились.
Гость
27 марта 2024, 15:43
Достала эта показуха вместо реально улучшения ситуации. Налоги на население поднимают, чтобы на эти налоги содержать кучу людей, которые ничего для этого населения не делают Легальные мигранты угрозу не представляют? Сколько натворили те, кто наполучал паспорта без проблем? Эта создание видимости влетает населению страны в реальные расходы. А потом, уже без камер и репортажей, всех отпустить? Или задержать 1 из сотен тут находящихся?
Гость
28 марта 2024, 18:32
Всё в точку,на мнение людей наплевать.
Гость
27 марта 2024, 15:47
Достала эта показуха. И все это мероприятие на бюджетные деньги: зп правоохранителям, бензин для машин, оплата помещений... А потом, без камер, все отпустить. А налоги населению повысим... Пусть платит за цирк без реального улучшения ситуациии
Гость
27 марта 2024, 18:12
Государство само потворствует ситуации. Притащили австралопитеков в столицу, они ещё не все с деревьев слезли. А ныне делаете вид, что очень озабочены криминогенной обстановкой. Фарисеи.
Гость
27 марта 2024, 23:10
Это зверье надо держать на цепи.И даже только за один косой взгляд,наказывать так чтобы даже их потомкам икалось!Кому не нравиться,мы никого не держим.Живите у себя,если сможете.
Гость
28 марта 2024, 11:13
интересно сразу знают где нелегалы.. они там работают и им платят зарплату в черную? и все официально работает. У бастрыкина нет вопросов?
Гость
28 марта 2024, 11:14
про пожар у данногой компании замолчали ..сказали все вышил? и т.д...а звоночки уже были