перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Закачался, изогнулся, развалился: появилось видео обрушения моста под Смоленском

8 апреля 2024, 19:39
8 апреля, 19:50
Чиновников под суд
8 апреля, 20:00
А может начать с установления причин разрушения моста? Весной, не скажу что частенько. но бывает, что перегруз грузового транспорта на ось, становится причиной разрушения мостовых переходов.
8 апреля, 20:09
8 апреля, 20:00
А может начать с установления причин разрушения моста? Весной, не скажу что частенько. но бывает, что перегруз грузового транспорта на ось, становится причиной разрушения мостовых переходов.
Всё равно виноваты чинуши.
8 апреля, 20:51
8 апреля, 20:09
Всё равно виноваты чинуши.
А то кто же еще? Прегружают постоянно нагрузку на ось зажравшиеся чинуши... :))) Голубчик, если вы, ненавидите власть, то эти эмоции припятствуют ассоциативному мышлению. У некоторых даже по многу раз :))) "В январе этого года на Борисоглебском мосту уже произошли два ЧП с человеческими жертвами - рухнул Красный мост, и был сооружен временный. Возможно, что специалистам, обнаружившим деформацию части сооружения, удалось предотвратить третье. Предположительно, металлический настил, временно заменяющий мост, был поврежден в результате несанкционированного проезда большегрузного транспорта. С целью обеспечения бесперебойного и безопасного движения транспорта, проезд по мосту автомобилей массой более 20 тонн с нагрузкой на ось свыше 7 тонн временно закрыт. Альтернативный объезд действует через населенные пункты Поворино, Пески, Байчурово. Ремонтные работы будут проводиться в ночное время и закончатся ориентировочно 17 июня."
Гость
9 апреля, 00:25
Надеюсь, мужа погибшей женщины отпустят из "зоны", где он находится? Или их ребенок должен совсем сиротой остаться?
Гость
9 апреля, 05:26
Отпустят,но это произойдет не сразу. Ребенку обеспечена психологическая травма на всю жизнь.
Гость
8 апреля, 21:58
Проклятые грызуны, и тут они
Гость
9 апреля, 00:08
Датчики нужно ставить
Гость
9 апреля, 05:47
Тендерная система гос закупок - бич
Гость
9 апреля, 12:23
Если дамбу мыши могли прогрызть, то и здесь могут быть какие-то термиты...
Гость
11 апреля, 10:19
А контактный провод целый , как так?