перейти к публикации
17 комментариев к публикации

«Просим полного возмещения ущерба»: жители затопленного поселка под Оренбургом обратились к Путину

16 апреля 2024, 13:52
16 апреля, 14:50
Ишо чего захотели!
Гость
16 апреля, 13:58
Они думают, великий Путин их услышит и кинется помогать? О, святая простота! Этот народ весьма странный.. Ему плевать на них. Плевать! Он даже не приехал увидеть, что и как.
Гость
16 апреля, 16:59
А как же им ещё думать,если они его выбрали на выборах?!
Гость
16 апреля, 16:51
Ну,пообещать-то ОН,конечно,пообещает,пожурит губернатора,а тот свою свиту...,но все останется как есть и все останутся на своих местах.Крепитесь,люди- ОН скажет серьезным и уверенным голосом.Гуманитарная вам в помощь.
Гость
16 апреля, 19:17
Как они смееют быть недовольными божьей карой-"Недавно мы выбрали будущее этой страны...".
Гость
16 апреля, 21:37
В стране засилье юристов- 'экономистов: везде пролезли "рукой водить", На технарей- инженеров учиться трудно, тут думать надо и мозги иметь не гуманитарные с языком "ла-ла-ла!" Сопромат, высшая математика, чертежи. Как одна знакомая "звездуля" гордится "У меня инженерно- строительный институт!!!" По факту: экономист, отучившаяся в этом институте и чертежи )и прочее)...смех... Экономист- да, но как второе образование: сначала инженер, потом второе- экономист, чтобы могла работать и с чертежами и со сметами, зная суть вопроса! Наверняка и тут "рукой водили" на гидротехнических сооружениях такие же "великие" спецы: тут "авось", тут не понял, тут оборудование не работает И да, ремонт оборудования: взять хоть те же шлюзы, их может уже сто раз по документам ремонтировали, по факту....💩
Гость
16 апреля, 23:11
У меня для тебя плохие новости. То что называют чертежами психиатрия квалифицирует как шизофрению:))
Гость
16 апреля, 23:41
Гость
16 апреля, 23:11
У меня для тебя плохие новости. То что называют чертежами психиатрия квалифицирует как шизофрению:))
Беда с тобой просто! Ты со своим фундаментальным расстройствам мышления их пациент и давно!
Гость
17 апреля, 21:30
Как царю челобитную подаете,холопы?!
16 апреля, 15:04
как же жалко людей!!!
Гость
16 апреля, 15:38
А мне - нет. Ибо они себя не уважают: нашли к кому обратиться с просьбой. Требовать надо! И ставить условия! Он, в т.ч. живет и на их деньги! Не народ, а слюнтяи.
17 апреля, 06:46
Они же сами за всё это и проголосовали в марте.
Гость
16 апреля, 16:53
Люди,которые ЭТО ТРЕБУЮТ не в курсе,откуда деньги возьмут на удовлетворения их требований?!
Гость
16 апреля, 17:45
Действительно. Ведь вместо десяти домов можно сделать одну большую ракету и бахнуть ею по Украине. А вместо улицы - целый танк! Или даже два.
17 апреля, 06:47
Семья мэра Орска откуда-то взяла деньги на квартиру в Дубае.
16 апреля, 14:20
Почему не на коленях?
Гость
16 апреля, 18:05
Потому что....