MSK1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Москве

Погода+22°

ясная погода, без осадков

ощущается как +21

2 м/c,

зап.

758мм 29%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Происшествия Работал в доме престарелых? В подмосковном Пушкино задержали мигранта, изнасиловавшего 72-летнюю пенсионерку

Работал в доме престарелых? В подмосковном Пушкино задержали мигранта, изнасиловавшего 72-летнюю пенсионерку

По информации СМИ, задержанный также работал полицейским на родине

Полиция также ищет других пострадавших

Сотрудники уголовного розыска в городе Пушкино Московской области задержали подозреваемого в изнасиловании 72-летней пенсионерки. Об этом сообщили в УМВД России «Пушкинское». По информации ведомства, задержанным оказался 39-летний уроженец Таджикистана.

По данным следствия, подозреваемый, угрожая ножом, изнасиловал пенсионерку. В ходе допроса мигрант полностью признал свою вину. В отношении него возбуждено уголовное дело по п. «б» ч. 2 ст. 132 УК РФ — насильственные действия сексуального характера, соединенные с угрозой убийством или причинением тяжкого вреда здоровью.

Как сообщает издание «360» со ссылкой на свои источники, задержанный ранее работал полицейским. После совершения преступления он скрылся и нашел работу в местном доме престарелых. Руководство учреждения не было в курсе преступного прошлого нового сотрудника и приняло его на работу.

Полиция вышла на след преступника и задержала его. Согласно информации следствия, злоумышленник при совершении преступления угрожал пенсионерке ножом. В настоящее время проводится расследование, также проверяется возможное участие задержанного в других подобных преступлениях. Вероятно, на его счету не одна пострадавшая.

Всех, кому кажется знакомым это лицо, просят сообщать об этом в Дежурную часть УМВД России «Пушкинское».

1 из 3

Ранее мы сообщали, что на юго-западе Москвы мигрант изнасиловал 15-летнюю девочку.

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из Telegram-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED1
Гнев
ANGRY6
Печаль
SAD3
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем