Московскому педиатру ужесточили наказание по делу о фейках о ВС РФ
20 апреля 2024, 06:04
Гость
20 апреля, 07:21
...окончила Львовский институт,приехала в Москву...,ну и что?!Мало что ли на Украине окончивших Московские высшие учебные заведения .... И наоборот.Когда-то это не было преступлением.А теперь Всех таких надо проверятьь на инакомыслие,ибо все должны мыслить одинаковоровно.
При чем здесь ваше "инакомыслие" и своершение деяния., отвественость за которое предусмотренно Уголовным Кодексом? Вы можете быть 10 раз "инакомыслящим", считающим, что на красны свет ездить все же можно, но вас привлекут "за инакомыслие", всякий раз, когда вы, это сделаете. Не надо из себя изображать "новых диссидентов".
При чем здесь ваше "инакомыслие" и своершение деяния., отвественость за которое предусмотренно Уголовным Кодексом? Вы можете быть 10 раз "инакомыслящим", считающим, что на красны свет ездить все же можно, но вас привлекут "за инакомыслие", всякий раз, когда вы, это сделаете. Не надо из себя изображать "новых диссидентов".
Не надо умничать ,никто "новых дисседентов" из себя не изображает.
Девушка-вдова погибшего на сво мужа,мама ребенка и все ещё девушка....
Гость
20 апреля, 07:29
Эта девушка далекооо пойдет.
Гость
20 апреля, 07:55
Лучше бы они так охотились на тех, кто фабрикует липовую отчетность или откровенные фейки предъявляет публике и руководству о своей деятельности. Толку было бы больше
Гость
20 апреля, 20:06
Всё ясно. Ботам типа фараонов можно писать всё, что угодно. Комментарии тех, кто обращает на это внимание блокируют. Позорище!
Очень мнгозначительно сказано, то есть ни о чем. О "37- м" обычно вспоминают те, кого коснулись репрессии Берии после репрессий Ежова -Ягоды, которые проводили репрессии в начале 30-х. в чем легко вы можете убедиться изучив список расстреляных Комиссаров Госбезопасности 2 и 3 -го рангов. Помнит обычно подобная вам, публика почему то очень и очень избирательно. Поэтому и приходится глубокомысленно "помнить".
Гость
20 апреля, 07:58
Почему тех, кто приехал с донбасса и тд не привлекают за комментарии из серии «привыкайте москвичи к беспилотникам»?
Гость
20 апреля, 11:03
Потому что никто ни на одного такого не написал заявление в полицию.
Гость
20 апреля, 07:26
Так законно или не _законно врач находилась в России?
Что мешает изданию опубликовать фабулу обвинения? Из которой и будет понятно, в чем является уголовно наказуемое деяние и при каких обстоятельствах оно было совершено и чем подтверждается?
Сейчас+8°C
пасмурно, небольшие дожди
ощущается как +5
3 м/c,
ю-в.
729мм 90%Московскому педиатру ужесточили наказание по делу о фейках о ВС РФ