перейти к публикации
132 комментария к публикации

«Стараются замять такие инциденты». Школьники жестоко избили на видео одноклассницу из-за ее национальности

24 апреля 2024, 19:15
Наши дети лучше взрослых видят что происходит,и они не хотят учиться с совершенно другими по менталитету.
17 мая 2024, 14:40
А если бы это вашу дочь так?тогда о каком менталитете речь? Человеком надо быть , и детей людьми воспитывать
Гость
22 апреля 2024, 21:48
В конфликте наших людей с мигрантами мы должны всегда быть на стороне наших, а не вредоносных чужаков. Особенно, если это касается наших детей.
Гость
22 апреля 2024, 22:16
А ничего, что ее отец Россию защищает не понарошоку
Гость
22 апреля 2024, 22:19
На стороне Бога и справедливости.
Гость
24 апреля 2024, 17:42
Гость
24 апреля 2024, 17:42
А ничего, что ее отец Россию защищает не понарошоку
за деньги
Гость
21 апреля 2024, 15:39
Вообще у девочки удар поставлен :D она спортсменка?
Гость
22 апреля 2024, 10:03
она приезжая, они ненавидят Русских
Гость
24 апреля 2024, 10:09
Гость
24 апреля 2024, 10:09
она приезжая, они ненавидят Русских
А вы прям любите всех, варвары
Гость
24 апреля 2024, 17:42
Гость
24 апреля 2024, 17:42
А вы прям любите всех, варвары
уезжайте от варваров, вас тут ни кто не держит
Гость
21 апреля 2024, 15:24
Ничего,что в том ролике два пацана с трудом отбились от этой хорошо подготовленной гостьи города ? Посмотрите внимательно, как она одной рукой придерживала голову мальчика, а другой по ММАшнему прицельно била в нее мощными серийными ударами. И как второй раз напала со спины. Так что ребята защищались.
Гость
22 апреля 2024, 22:05
И она мускулистая, коренастая, наглая
Гость
24 апреля 2024, 10:08
Вам не стыдно врать, хотя о чем я, вам нигде не стыдно. Вы не наученны, уважению, любви, состраданию, интересно кто вы...
Гость
24 апреля 2024, 17:41
Гость
24 апреля 2024, 17:41
Вам не стыдно врать, хотя о чем я, вам нигде не стыдно. Вы не наученны, уважению, любви, состраданию, интересно кто вы...
девочка 17 лет весит 100 кг, а мальчик по 14 лет весом во 50 кг
Гость
21 апреля 2024, 18:35
Там эта девочка сама драку начала. А вообще приятно посмотреть. Сама заслужила и выпросила. Если начала драться с парнем, то из женщины превратилась с спарринг-партнера.
Гость
24 апреля 2024, 17:37
Парни самооборонялись
Гость
21 апреля 2024, 06:14
Зверьё.
Гость
21 апреля 2024, 07:20
Ваши
Гость
21 апреля 2024, 23:49
Гость
21 апреля 2024, 23:49
Ваши
Сейчас много намешаных. И нет "не ваших не наших" Все жестокие чужаки. Человек человеку - волк
Гость
22 апреля 2024, 10:00
Гость
22 апреля 2024, 10:00
Сейчас много намешаных. И нет "не ваших не наших" Все жестокие чужаки. Человек человеку - волк
Вы тут гости, поймите наконец
Гость
20 апреля 2024, 22:47
Ужас…Молодцы родители воспитали будущих бандитов, а не мужчин!
Гость
21 апреля 2024, 15:37
Это вы о себе, правильно, бандитов и растите
Гость
22 апреля 2024, 09:44
Гость
22 апреля 2024, 09:44
Это вы о себе, правильно, бандитов и растите
А по вашему, это и есть хорошее воспитание? Там ваш сын учавствовал?
Гость
22 апреля 2024, 10:01
Гость
22 апреля 2024, 10:01
А по вашему, это и есть хорошее воспитание? Там ваш сын учавствовал?
уезжайте если не устраивает, кишлак ждёт
Гость
21 апреля 2024, 00:15
Воспитание начинается с каждого дома. Сегодня одноклассницу избили, завтра мать и отца, братьев и сестёр будут избивать. У этой девочки больше мужества, чем у тех малолетних преступников. Такое твориться во многих школах, потому что люди не воспитывают своих детей. Кто тут пишет, что это хорошо, может оказаться на месте родителей девочки.
Гость
21 апреля 2024, 10:54
А если она первая полезла с кулаками и справоцировала драку это ее как-то оправдывает ?
Гость
21 апреля 2024, 15:53
Гость
21 апреля 2024, 15:53
А если она первая полезла с кулаками и справоцировала драку это ее как-то оправдывает ?
Вы по заказу этот вопрос написали? Троллите?
Гость
24 апреля 2024, 09:56
Гость
24 апреля 2024, 09:56
А если она первая полезла с кулаками и справоцировала драку это ее как-то оправдывает ?
У вас все кругом виноваты, аж смешно читать ваш комментарий, когда на парнях нашли фашистские лозунги, они уже готовились к этому. Что скажите она сама напала..
Гость
21 апреля 2024, 15:52
Прочему Шкоды не общаются с исправительными учреждениями для подростков , а если школьники или их родители ударили учителя - его же и увольняют без суда и следствия - это у министров наверно надо спросить
Гость
20 апреля 2024, 16:14
Вот до чего доводит положение учителя в наше время. В СССР такого не было. А сейчас, если учитель сделает просто словесное замечание ученику, его могут уволить из школы по настоянию родителей отдельно взятого ученика, даже если другие родители будут заступаться за учителя. Никто не будет разбираться. Сейчас это так происходит. Говорю конкретно. Знаю случаи с двоюродный сестрой и с учителями и воспитателями моих коллег. Грустно это. Пока эта ситуация не изменится, ничего хорошего ждать не приходится.
Гость
27 апреля 2024, 10:20
В СССР такое было. В нашем классе тоже девочку травили. И учителя не защищали.
Гость
20 апреля 2024, 20:41
Сомневаюсь, что из этих подростков мужского пола вырастут МУЖЧИНЫ.Те, кто избивают девочку- подростка, независимо от ее национальности, в будущем вырастут только самоутверждающимися трусами, которые будут гнобить более слабых: жен, детей, возможно, и родителей.
Гость
22 апреля 2024, 10:01
нормальные пацаны
Гость
23 апреля 2024, 10:37
Гость
23 апреля 2024, 10:37
нормальные пацаны
Ты тоже нормальный на диване. Приезжай на СВО и покажи себя
Гость
24 апреля 2024, 17:39
Гость
24 апреля 2024, 17:39
Ты тоже нормальный на диване. Приезжай на СВО и покажи себя
ты из окопов пишешь?
Гость
20 апреля 2024, 22:14
Любли, которые оправдывают жестокость этих детей, вы в своем уме? Завтра можете оказаться вы или ваш ребенок на месте этой девочки.. Тогда также "петь" будете? Какая разница кто какой национальности? Как можно оправдывать насилие? Кем эти парни вырастут?! Если уже сейчас бьют девочку? Надеюсь, ответственные будут наказаны...
Гость
20 апреля 2024, 22:28
Накажут так же как детей приезжих из ближнего зарубежья по таким же случаям, исходя из статистики - никак.
Гость
21 апреля 2024, 06:51
За сокрытие преступления директора уволить первым! И увольнять директоров школ, которые скрывают подобные преступления, без права работать в образовательных учреждениях! Учитель тут не виноват, у нее нет инструкции на подобный инцидент, а вот те, кто должен такие ситуации предусмотреть и создать инструмент борьбы и не сделал этого, должны ответить по полной!
Гость
22 апреля 2024, 10:00
подумаешь, детишки играют
Гость
23 апреля 2024, 16:58
Учитель-виновата!!! Она отвечает за жизнь и здоровье каждого ученика!!! С молчаливого равнодушия и совершаются преступления!!!
Гость
24 апреля 2024, 17:38
Гость
24 апреля 2024, 17:38
Учитель-виновата!!! Она отвечает за жизнь и здоровье каждого ученика!!! С молчаливого равнодушия и совершаются преступления!!!
ни в чём она не виновата, а таджичку домой депортировать и поделом
Гость
20 апреля 2024, 17:58
Дальше будет только хуже.Дети-зеркало взрослых.Взрослые озлобленны друг на друга,а интернет кишИт соответствующими роликами,собирающими лайки...
Гость
22 апреля 2024, 11:07
Да дальше будет хуже! Если лет 20 назад были не озлобленные, а бестолковые и относились к другим жестоко, лишь от недалёкого ума..И вот к чему это всё привело. А сейчас все с рождения злые, по этому будет ещё хуже! Т.Е, с каждым временем, будет хуже и хуже, вы правы!
24 апреля 2024, 19:04
Правильно,взрослые озлобленны на орды мигрантов,а дети это видят.И почему в наши школы берут не говорящих хорошо по русски,которые тянут целые классы в низ,а учителя мучаются.Просто так такое не происходит,значит достала всех.
Гость
25 апреля 2024, 09:26
25 апреля 2024, 09:26
Правильно,взрослые озлобленны на орды мигрантов,а дети это видят.И почему в наши школы берут не говорящих хорошо по русски,которые тянут целые классы в низ,а учителя мучаются.Просто так такое не происходит,значит достала всех.
В Госдуме все плохо говорят по-русски. У всех депутатов двойное гражданство.
Гость
20 апреля 2024, 21:10
Русский, помоги русскому.
Гость
21 апреля 2024, 08:29
Ближний по Библии фактически - это гражданин и сродные люди из других стран
Гость
22 апреля 2024, 10:50
Гость
22 апреля 2024, 10:50
Ближний по Библии фактически - это гражданин и сродные люди из других стран
А по факту "справедливый" поможет
Гость
20 апреля 2024, 22:13
Комментаторы совсем обезумили. Там вообще-то мальчики избили девочку. Трусов и негодяев воспитали.
Гость
21 апреля 2024, 15:44
Это тролли наверно
Гость
24 апреля 2024, 17:40
Гость
24 апреля 2024, 17:40
Это тролли наверно
тролли тут только таджики
Гость
20 апреля 2024, 17:36
Жуткое видео. Нельзя так.
Гость
24 апреля 2024, 17:38
ничего жуткого там нет, детишки дерутся, подумаешь
24 апреля 2024, 19:25
С подобными только так,иначе не понимают.
Гость
21 апреля 2024, 17:01
Интересно, если Дагестан (чисто гипотетически) захочет выйти из состава России и примкнуть, скажем, к турецкому лагерю - как наши патриоты и националисты запоют?
Гость
21 апреля 2024, 17:14
По разному
Гость
22 апреля 2024, 01:20
да и присоединяйтесь
Гость
22 апреля 2024, 10:02
все только обрадуются
Гость
21 апреля 2024, 06:15
Бьют не виноватых, а слабых. На них отыгрываются. Это мерзко.
Гость
21 апреля 2024, 19:31
До сих пор нет стройной концепции воспитания в школах! Позор! А сколько людей этим занимается на государственных харчах? Я не говорю уже про контроль культурной политики в русле традиционных ценностей . Координация нужна.
Гость
20 апреля 2024, 19:01
В школах давно процветает травля и национальность тут ни при чем. Должны быть законы и правила, обеспечивающие серьезное наказание за драки и издевательства, вплоть до исключения из школы и постановкой на учет в полиции. Пока такого нет - делай что хочешь, ничего не будет. Эти парни еще и героями себя чувствуют после нападения на девочку, совсем ошалели от безнаказанности. Я не знаю, о чем думает министерство образования, почему не решает этот давно перезревший вопрос.
Гость
21 апреля 2024, 11:39
Ты уверен что ты русский???
Гость
21 апреля 2024, 10:03
Это отсутствие воспитания. И после будут говорить что воспитали мужчин! Фу
Гость
22 апреля 2024, 10:02
тролль угомонись
Гость
24 апреля 2024, 10:01
Гость
24 апреля 2024, 10:01
тролль угомонись
Что правда колит
Гость
24 апреля 2024, 17:40
Гость
24 апреля 2024, 17:40
Что правда колит
какая правда?)))
Гость
21 апреля 2024, 06:51
Имбицилы, тот кто поднял руку на девочку, в будущем не остановится совершая насилие над своей женой или другой женщиной, черту он уже прошел.
Гость
22 апреля 2024, 10:02
ню ню
Гость
21 апреля 2024, 01:52
Стыд и позор. Надеюсь виновники будут наказаны по всем законам за преступление ! И не надо забывать ! Откуда родом эта девочка , там живут сотни тысяч русских семей ! Россия многонациональная страна !!! хоть рвите себе одно место ! Так было и будет всегда !!!
Гость
21 апреля 2024, 03:04
как же вы надоели.
Гость
23 апреля 2024, 04:53
Очень жаль ребенка который выкрикивает Россия для русских, воспитали родители и покажет он им еще очень дико, и это происходит в культурной столице.
Гость
24 апреля 2024, 17:43
начните с себя
Гость
26 апреля 2024, 06:30
А я татарка, не русская, гражданка РФ, и что мне теперь делать? Татарстан ведь тоже Россия. Я куда должна уехать, чтобы быть своей?
Гость
27 апреля 2024, 17:23
Гость
27 апреля 2024, 17:23
А я татарка, не русская, гражданка РФ, и что мне теперь делать? Татарстан ведь тоже Россия. Я куда должна уехать, чтобы быть своей?
Никуда, живи спокойно, в Татарстане.
Гость
2 июля 2024, 11:13
Не ну это ещё легко меня вообще стулом по ногам и спине дали)))Но всё же ваще не понял кто кого атаковал
Гость
21 апреля 2024, 19:03
Сейчас сво, а институт философии ран непонятно чем занимается мистикой какой то оккультизмом, у нас вообще нет нормальных философов и не было никогда потому что для нормальной трезвой философии нужна религиозная, православная основа. А в Российской империи религию изгнали из светских учреждений. Как появится в России какой философ - сразу в мистику, Тибет какой нибудь. По политике надо не к философам обращаться, а к дипломатам непосредственно. Пусть они пишут учебники. Чего философы могут понимать в политике? Ничего. Трезвые нужны, практики
Гость
21 апреля 2024, 19:08
Не могут они выработать новую философию трезвую патриотическую актуальную, просто живу даёшься, вот про мистику оккультизм наукообразные термины - пожалуйста, и на кой спрашивается они как целый институт ? Надо институт по традиционным религиям
Гость
21 апреля 2024, 19:12
Да , пусть дипломаты пишут о новых смыслах. Адекватные люди есть, их много . И вообще, все кто может. 2 года прошло - никаких новых смыслов стройных нормальных вменяемых концепций. И целый блин институт философии штаны протирает
Гость
21 апреля 2024, 19:28
В институте философии нужно уволить всех крупных и средних руководителей, и кадровика, так дабой институт можно сдвинуть с насиженных рельс в нужную сторону. А то приходит новое руководство и старые боссы сразу начинают против них подковерную борьбу, смотришь - чего то часто руководство меняется.
Гость
25 апреля 2024, 12:06
Не говори за всех о менталитете, может у вас менталитет изжил себя... Россия многонациональна надо уважительно относится к любой национальности!!! А зачинщиков и подстрекатилей ,, под наблюдение...
Гость
27 апреля 2024, 18:18
надоели.
Гость
21 апреля 2024, 01:59
Ну не мужчин воспитали родители что могу сказать !
27 апреля 2024, 21:47
Соболезную Вашим родителям!
Гость
21 апреля 2024, 01:59
человека надо воспитывать они черты
Гость
21 апреля 2024, 05:47
Это срок и тюрьма сто за двести
Гость
21 апреля 2024, 19:44
Конформные одиночные камеры в воспитательных учреждениях, для трудных подростков, жёсткая дисциплина и обучение , и пусть родителя оплачивают обучение. Потом спасибо скажут. Вспоминать будут как на правильный путь встали. Разве это дело что подростки избивают всех подряд и держат в стразе весь район
Гость
24 апреля 2024, 17:45
Гость
24 апреля 2024, 17:45
Конформные одиночные камеры в воспитательных учреждениях, для трудных подростков, жёсткая дисциплина и обучение , и пусть родителя оплачивают обучение. Потом спасибо скажут. Вспоминать будут как на правильный путь встали. Разве это дело что подростки избивают всех подряд и держат в стразе весь район
ничего им не будет, поругают и всё, они самооборонялись от приезжей девицы которая старше их на 3 года, её и нужно привлечь
Гость
21 апреля 2024, 02:04
Религию же нельзя в школах, только традиции праздников. А откуда без религии воспитание? Это даже в Европе понимают. Хотя у них на каждом уроке социально эмоциональное обучение.
Гость
22 апреля 2024, 00:55
А я сегодня прочитал тут статью о том, как в Союзе применили, в виде исключения, смертную казнь к пятнадцатилетнему чудовищу. И никакой религии не было, и банды подростковые не плодились в каждом районе. Безнаказанность развращает.
Гость
22 апреля 2024, 12:28
Гость
22 апреля 2024, 12:28
А я сегодня прочитал тут статью о том, как в Союзе применили, в виде исключения, смертную казнь к пятнадцатилетнему чудовищу. И никакой религии не было, и банды подростковые не плодились в каждом районе. Безнаказанность развращает.
Одно другому не мешает
Гость
22 апреля 2024, 05:31
Вы точно уверены , что такие школы нужны? Выгнать весь класс без права учиться дальше. Оператора , так понимаю второй паспорт уже лежит во внутреннем кармане, либо вагоны разгружать, либо в армию. И пожизненный запрет на использование интернета. Похоже детки просто не умеют им пользоваться. P.S. Образование без наказаний , не бывает. За все в это жизни надо платить.
24 апреля 2024, 19:35
У нас были нормальные школы,пока не понаехали из бывших республик.
Гость
20 апреля 2024, 16:05
Вот до чего доводит эта травля
Гость
22 апреля 2024, 09:35
Они из неблагополучных семей, давно уже про таких понятно. Модель поведения берут из своих семей, волчата одним словом. Зато все любят про себя говорить, что они воспитанные. Вот настоящее олицетворение большенства людей, независимо от нации, возраста и статуса!
Гость
24 апреля 2024, 17:42
девочка из неблагополучной семьи
Гость
24 апреля 2024, 14:08
Так вскоре эти, избивающие, поедут жить или учиться с другие страны. Как там они будут себя вести, так же воинствующее, или заискивающе? Они же уверены: каждый должен находиться там, где родился
Гость
24 апреля 2024, 17:43
зачем? в РФ нормальных ВУЗОВ полно
Гость
22 апреля 2024, 19:15
о учительницу привлечь к ответу и наказать,мало того не научили детей,это её ученики,девочка ни в чём не виновата,мы что звери,а выходит так
Гость
24 апреля 2024, 17:43
учитель не обязана вступать в драку
Гость
24 апреля 2024, 09:54
Были трусы, остались трусы
Гость
24 апреля 2024, 17:08
Если их не воспитывает ни школа,ни родители,откуда будет толерантность.Если представители титульный нации относятся так к своим не титульный гражданам,какая же будет дружба между нациями.Это о гражданах России.Опустим проблемы с мигрантами,хотя это уже большая проблема.Если уж делать какое либо замечание другим людям независимо какой они нации,то прежде всего надо говорить ровно,без оскорблений.Если нормально,спокойно объяснить причину претензий,то люди могут понять смысл сказанного,а неначинать разговор с оскорблений.Ведь грубость порождает грубость.