MSK1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Москве
Погода+18°

переменная облачность, сильный дождь

ощущается как +19

0 м/c,

штиль.

747мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

«Вонь чувствуется с закрытыми окнами». Жители Москвы и Подмосковья пожаловались на противный запах, витающий в воздухе

21 апреля, 01:33
В Багдаде всё спокойно..спокойно..спокойно
Гость
21 апреля, 02:31
Очень сильно чувствуется гарь в районе метро Скобелевская, ул. Поляны
Гость
21 апреля, 02:51
В павлово-посадском районе тоже чувствуется и ещу малость туманно
Гость
21 апреля, 03:20
Очень резкий запах гари. г.Домодедово. Что горит?
Гость
21 апреля, 10:18
Страна третьего мира.
Гость
21 апреля, 18:32
Когда уже все заводы с выбросами переместят в Подмосковье? Сколько можно это терпеть?
Гость
21 апреля, 18:48
Т.е. вы хотите, чтобы Подмосковье дышало вашими отходами? Здесь вопрос должен иначе задаваться, - когда уже буду ставить соответствующие фильтры и приведут обработку отходов до европейского уровня? Но не в этой стране данный вопрос задавать, наше здоровье для властьимущих не имеет никакой цены - работай кабыла, пока налоги можешь платить.
Гость
21 апреля, 22:30
Гость
21 апреля, 18:48
Т.е. вы хотите, чтобы Подмосковье дышало вашими отходами? Здесь вопрос должен иначе задаваться, - когда уже буду ставить соответствующие фильтры и приведут обработку отходов до европейского уровня? Но не в этой стране данный вопрос задавать, наше здоровье для властьимущих не имеет никакой цены - работай кабыла, пока налоги можешь платить.
когда санкции снимут ну вы поняли, короче...
Гость
21 апреля, 03:35
Несколько дней езжу мимо в сторону аэропорта и вижу белые клубы дыма на этой точке. Сначала подумали пожар, но нет. 55.553863, 37.774275 как туда вызвать инспекторов пожарной службы? Запах именно похож на горелый торфянник.
Гость
21 апреля, 04:07
Ужасно воняет в Отрадном (Алтуфьевское шоссе). Сероводородом. Просто спать невозможно:( Окна закрыла, конечно. Но это ужас:(
Гость
21 апреля, 04:28
Сильный запах гари в районе Ясенево.
Гость
21 апреля, 07:31
Сильный запах гари, почувствовали в 22.30 в районе метро Боровское шоссе.
Гость
21 апреля, 14:33
Это на каширском шоссе вчера был пожар ...в районе аммиачного завода! В 8 утра все было в дыму, а в 20 часов было тоже самое и был открытый огонь!
Гость
21 апреля, 14:54
В направленьи к востоку от запада, Путешествуя с помощью ног, Ощущаешь наличие запаха — Это Родина пахнет, сынок. (И. Иртеньев)
Гость
21 апреля, 16:51
местный мусоросжигатель отжигает, походу. Ну и нелегальные тоже (ну там, знаете, когда провода в гаражах прожигают, чтобы оплетка сгорела - медь получить). Здравствуй, лето...
Гость
21 апреля, 23:21
Прилетел очередной метеозонд (воздушный шарик со взрывчаткой) из Украины?
Гость
21 апреля, 23:20
На востоке Москвы воняет горелой пластмассой. Это, разумеется. природные пожары (на свалках) вследствие аномально теплой засушливой погоды (или аномально холодной и мокрой, неважно, она тоже вызывает природные пожары на мусорных полигонах). Стихия, ничего не поделаешь!
Гость
21 апреля, 23:51
Площадь возгорания составила 1,2 тыс. кв. м МОСКВА, 21 апреля. /ТАСС/. Пожар произошел в производственном здании в Орехово-Зуеве на площади 1,2 тыс. кв. м. Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе МЧС России. "На улице Стачки 1885 года в городе Орехово-Зуево Московской области горит производственное здание сложной конструкции. Предварительно, площадь пожара составляет 1,2 тыс. кв. м", - сказали в ведомстве. В МЧС добавили, что силы пожарных сосредоточены на ликвидации пожара и защите расположенных рядом строений.
Гость
21 апреля, 23:50
горит в о-з