Полторы сотни погибших, суды над задержанными и рейды против мигрантов. Теракт в «Крокусе» месяц спустя
22 апреля 2024, 07:00
Гость
22 апреля, 07:42
Только сейчас власть обратила внимание на правоохранителей поставивших на промышленный поток торговлю незаконной регистрацией понаехавших из некогда братских республик . Читатели же обращали внимание на это уже много лет .
Гость
22 апреля, 07:09
Ну а где же "разбор полётов" по поводу умышленного бездействия силовиков в течение двух часов после первого выстрела ? Бездействие позволившее бармалеям успешно завершить своё преступление и безпрепятственно покинуть место . Уж очень как-то мутно всё .
Гость
22 апреля, 10:52
Так никто и объяснил присутствие в зрительном зале мужчин спортивного телосложения одетых во всё синее . Которые , как по команде , начали изображать массовку требуя закрыть двери .
Гость
22 апреля, 13:27
Ну что же, напомним: непосредственно от выстрелов (из двух автоматов) погибло 40 с небольшим человек, около 150 погибло от пожара (не сработала пожарная сигнализация, системы пожаротушения, двери эвакуации оказались закрыты). Отдельные вопросы вызывает наличие отделения полиции, укомплектованное оружием в трёх минутах ходьбы, с которого никто не явился. Ходили ещё разные слухи про наличие полицейских, практически рядом (то служба кинологов мелькнёт в кадре, то полицейская машина). И это тоже не помешало террористам уехать далеко от Москвы.
Ну а далее... Ну а что далее? Кому-то ухо отрезали, открыли какие-то уголовные дела на конгрессменов США (поговаривают, что это способствовало положительному решению по выделению помощи Украине - ВС РФ не а передовой будут, без сомнения, рады этому). Как итог - никаких выводов сделано не было. Да и, впрочем, эту новость тут же перебила другая - прорыв дамбы и потоп в Оренбургской области.
Гость
22 апреля, 13:43
Украинский след нашли ? Или всё ещё ищут ? Также как и в погроме в аэропорту Махачкалы .
Гость
22 апреля, 16:53
Я другой такой страны не знаю...
Гость
24 апреля, 19:49
Гость, Я другой такой страны не знаю, где так вольно, смирно и кругом...
Гость
24 апреля, 19:50
Гость,
Где так вольно, смирно и кругом...
Гость
22 апреля, 09:40
Плевать им на судьбу народа, лишь им жилось хорошо.
Гость
22 апреля, 09:51
Они имеют зарубежные гражданства.
Гость
22 апреля, 10:39
Да вот только за две минуты до начала концерта на сцене не было симфонического оркестра с их громозкими инструментами и музыкантов пикника и каким то образом инструменты в целостности оказались в питере через пять дней . да крыша быстро вспыхнула . да демарш министра иностранных дел Таджикистана в сторону россии на совещании таковых в рамках снг в Минске . по поводу этих террористов . как случайных людей но с выбитыми признаниями коих в крови показало СМИ . так тот министр и сказал что таджикистан не Россия . и три миллиона таджиков сорвались из россии .
Гость
22 апреля, 12:27
Это недолго, скоро будет всё как раньше, главное, взятки брать.
Гость
22 апреля, 17:12
И я тоже
Гость
23 апреля, 15:36
Ничего не поменялось, увы!
Гость
25 апреля, 00:10
Крокус безуспешно пытались два года продать за нормальные деньги(потом последовало два залога) Все кураторы почему-то оказались из Турции а не из Таджикистана замечу.. В турецком сегменте у Агаларова еще большие проблемы чем в российском Лира обесценилась в семь раз а санкции резко сократили поток россиян которые заполняли массово его отели А в том же ИГИЛ турецких вербовщиков-информаторов в разы больше чем всех остальных и так как Турция страна НАТО то несложно понять куда добытая инфа уходит по первой линии Найдете информаторов сразу узнаете кто заказал вот только я сомневаюсь что даже зная их имена они когда-то попадут в нужное место на разговор по душам.. у этих людей скорее всего уже другие паспорта и новая легенда
Сейчас+8°C
пасмурно, небольшие дожди
ощущается как +5
4 м/c,
ю-в.
726мм 90%СРОЧНО
Путин выступил с обращением после ударов по России
Полторы сотни погибших, суды над задержанными и рейды против мигрантов. Теракт в «Крокусе» месяц спустя