перейти к публикации
9 комментариев к публикации

В Москве курьер сбил на электровелосипеде 8-летнюю девочку

5 мая 2024, 05:06
Гость
Гость
5 мая 2024, 16:27
Может власти надо решительно взяться за проблему , ведь людей сбивают и делают калеками. Эти курьеры ездят на большой скорости по пешеходным дорожкам, подземным переходам, во дворах домов, возле школ, больниц и т.д. Так и хочется спросить кремлевских, когда этот бардак прекратится в городе Москве. Да по всей России! Ведь нельзя 24 года быть глухим и слепым!
Гость
5 мая 2024, 19:38
В чём интерес московских чиновников, готовых закрывать глаза на реальную угрозу жизни пешеходов?
Гость
5 мая 2024, 13:07
Я крещу всех курьеров на электровелосипедах и электросамокатах, которые гоняют по тротуарам и перед остановками, тех кто едет по дороге-нет. Они мигранты в основном, и мусульмане, и это нехило помогает! Крещу прямо в лицо или мысленно! Больше защиты пока не существует для местных!
Гость
5 мая 2024, 11:22
Когда прекратится это безобразие?
Гость
5 мая 2024, 07:20
Ни разу не видал, чтоб курьеров на велосипедах штрафовали за езду по тротуарам....а собственно говоря, почему? Пора специальную палочку носить, для выставления в переднее колесо.... Курьерам можно нарушать а нам только терпеть?
Гость
5 мая 2024, 06:45
Когда это уже закончится? Почему они носятся по ПЕШЕХОДНЫМ тротуарам? Идёшь все время в напряжении. Почему они не ездят по дорогам? НЕВЫНОСИМО!!!!!
Гость
5 мая 2024, 13:11
Потому что владельцы этих контор по прокату электросамокатов и доставке еды, уходят корнями на самый верх, к чиновникам и депутатам! Это их бизнес, поэтому они не запрещают и не защищают нас. Только мы сами можем это остановить путём отказа от доставки и от аренды!
Гость
5 мая 2024, 13:53
Ну самый простой способ - не заказывать доставку. Заказывая доставку помни: где-то твой курьер сбивает ребёнка
Гость