«Ты конченый негодяй!»: военком осыпает оскорблениями 25-летнего призывника с язвенной болезнью, считая уклонистом
8 мая 2024, 13:00
Гость
8 мая, 13:07
Непонятно вообще почему до сих пор осталась воинская повинность , если общественной собственности больше нет . Все материальные ценности в частных руках . Вот пусть олигархи и нанимают себе частную армию для защиты наворованного .
Гость
8 мая, 13:40
Это при капитализме (наниматель - наемный работник).
В России неодворяне (по их собственным словам и делам). Система отношений соответствующая.
Гость
8 мая, 13:58
Точный и правильный ответ! А то получается, что люди рабы и их гонят на службу для защиты частной собственности за просто так. Это как понимать? пусть спонсируют , которые очень довольны и нас подняли с колен. Правда, в какую позу поставили тут уж промолчим
Гость
8 мая, 21:29
"Вот пусть олигархи и нанимают себе частную армию для защиты наворованного ."
Так уже есть у них ЧВК. И закон об этом есть.
Гость
8 мая, 14:06
Военкома в окоп на передок, нам не жалко и чтобы арта работала в его сторону. Если что, в некрологе напишут геройски погиб за родину. Ну а что, нам не жалко , сейчас всем такие некрологи пишут
Гость
9 мая, 09:53
Не надо никого на передок. Вывод войск без всяких условий.
Гость
8 мая, 13:56
Военком себя в пример ставит . Так он за льготами , за пенсией за бесплатным жильём и прочими плюшками в армию пошёл . А парню-то это зачем туда идти . Тем более срок службы по призыву теперь является фактором снижающим сумму будущей пенсии , поскольку работодатель не отчисляет за бойца деньги в пенсионный фонд .
Гость
8 мая, 14:12
В данной ситуации конченным негодяем является военком. Для него люди это ресурс, он думает только о себе, зарплата и льготы у него хорошие, ему план надо выполнить и все. Ради плана этого негодяя не надо идти на срочку больному человеку, там никто лечить не будет , да и вообще, должна быть контрактная армия, которая будет защищать целостность дворцов особей, фамилии которых все знают, особенно одной бесконечной особи
Гость
8 мая, 21:19
"Атаман вольный, до первопрестольной
С ветерком летел, скакал конь его довольный.
Ехал полем-лесом, на нечисть наткнулся,
Поманил рукою беса, ему ухмыльнулся".
Южнее Первостольной нечисть?
Гость
8 мая, 21:30
Всем парням, что ли, уезжать из РФ еще в детском возрасте? К этому ведет такое отношение к людям.
Гость
8 мая, 22:45
В последнее время все больше вылазит на свет Божий тех, которым только выслужиться! А что. Больше никакого начальства в военкомате нет. Кто бы мог угомонить слишком рьяного служанку. Родину защищать необходимо! Это святое! Но если человек болен, то отправлять его на службу нет необходимости!
Сейчас+8°C
пасмурно, небольшие дожди
ощущается как +5
4 м/c,
ю-в.
726мм 90%«Ты конченый негодяй!»: военком осыпает оскорблениями 25-летнего призывника с язвенной болезнью, считая уклонистом