перейти к публикации
46 комментариев к публикации

В Москве чеченская семья окружила отделение полиции. Они хотят похитить девушку, которая находится внутри

Гость
16 мая, 22:27
"Нет, мы не знаем таких прецедентов, чтобы совершеннолетних граждан России с Кавказа отдавали родственникам и потом они пропадали" Скажите это Сулеймановой Седе, которой уже нет
Гость
16 мая, 23:20
И не только она, к сожалению там очень длинный список, в том числе парни, которых тоже "возвращали".
Гость
16 мая, 23:20
Именно.
Гость
16 мая, 21:37
Дикость. Сплошная дикость. Средневековье.
Гость
16 мая, 22:15
Традиционные ценности однако...
Гость
16 мая, 22:30
Всех этих родственников необходимо показательно посадить на пару недель. Статьи уж точно найдутся. Иначе они убьют девочки. Ваххабиты. По ним видно. Сейчас наступило время борьбы с диаспорами. Ждем слово Собянина.
Гость
16 мая, 22:38
Для этого нужно принять кое кому волевое решение, и заставить чеченцев жить по законам РФ, а не по своим диким. Пока они плюют на российские законы, ничего не изменится.
Гость
16 мая, 23:21
Гость
16 мая, 22:38
Для этого нужно принять кое кому волевое решение, и заставить чеченцев жить по законам РФ, а не по своим диким. Пока они плюют на российские законы, ничего не изменится.
Мало ли что плюют, они и в своей квартире не смеют плевать на законы, как и все мы, россияне.
Гость
16 мая, 23:22
Гость
16 мая, 22:38
Для этого нужно принять кое кому волевое решение, и заставить чеченцев жить по законам РФ, а не по своим диким. Пока они плюют на российские законы, ничего не изменится.
Очень просто - правоохранительные органы должны защитить девушку от зарвавшейся родни. А то будет как с женой депутата в Казахстане (после чего казахи приняли закон защищающий от побоев!).
Гость
16 мая, 22:08
В каком веке мы живем?
16 мая, 22:56
Все комменты с доном блокируют, кругом одно и то же
Гость
17 мая, 00:49
за табой выехали маи пихатинцы дон!!
16 мая, 22:55
Дон периньон
Гость
16 мая, 21:41
О менты отдадут...
Гость
16 мая, 22:28
Только за отдельную плату . Менты своего не упустят .
Гость
16 мая, 21:43
Еще одна несчастная душа. Надеюсь она выживет.
Гость
16 мая, 22:09
Рамазан что не вмещается????
Гость
16 мая, 22:40
Смешно. Ваш Рамзан это все поощряет и одобряет.
Гость
16 мая, 23:23
Куда он не вмещается?😳
Гость
16 мая, 23:23
Гость
16 мая, 22:40
Смешно. Ваш Рамзан это все поощряет и одобряет.
И это дотационный регион.
Гость
16 мая, 22:46
Замуж видать решили продать в Чечню. Девочка красивая.
Гость
16 мая, 23:24
Да хоть того красивей, думай, что несёшь.
Гость
16 мая, 23:24
Говоришь как о товаре.
Гость
16 мая, 21:33
Ну всё секир башка
Гость
16 мая, 21:52
да уж, это просто что то.
Гость
16 мая, 22:05
Бред
Гость
16 мая, 22:15
дону звонить надо.он разрулит. в россии два решалы всего
Гость
16 мая, 22:49
Заставить папашку героического извиниться на камеру, как и они любят.
Гость
16 мая, 22:46
Вперёд в средневековье!
Гость
16 мая, 23:25
Лия -Россиянка из Чечни.И она имеет все права совершеннолетней россиянки.Зачем тогда Чечня вошла в состав России,если права граждан ущемляются. И девушка боится дикой расправы из средневековья???Нельзя допустить этого.Российское правосудие не должно прогибаться перед дикими местными законами.Тем более это касается ЖИЗНИ россиянки!!!
Гость
17 мая, 05:39
Мы все имеем права россиянина и ещё нас защищает конституция,и у нас вообще самое гуманное правосудие,да здравствует самая справедливая,самая,самая...итпитдттт
Гость
16 мая, 23:19
Дикая семейка, отстаньте от совершеннолетней, она эвакуировалась, как и Седа, от ваших побоев, вы держите своих совершеннолетних родственниц в рабстве, она взрослый здоровый человек, гражданка России и имеет право жить отдельно от вас и вашей опеки.
Гость
16 мая, 23:24
Почему жители дотационного региона позволяют себе подобные выходки?
Гость
16 мая, 23:29
Что за дикости такие?! Мы где живём?!
Гость
16 мая, 23:39
Хана ей...100% доберуться по любому..с их то деньгами и оружием...
Гость
17 мая, 01:24
Зачем нам вообще эта Чечня? Зачем мы ее завоевали, удержали в составе РФ, да еще и содержим? Только не говорите, что она нас от кого-то защищает. Когда Пригожин шел на ВВП, чечнский батальон Ахмат пошел на Пригожина, но "застрял в пробках на дороге" и не дошел. Если возникнет заварушка на границе, эти чечнские герои первыми спрячутся за спину русских.
Гость
17 мая, 01:27
Вот какие традиционные ценности мы гордо несем миру! Почему бы это - цивилизованный мир их не хочет?
Гость
17 мая, 01:27
Все банят!
Гость
17 мая, 05:35
Наивная,нашла где прятаться и искать защиты...Надо было сразу в Кремль,к Путину или БыАстрыкину.
Гость
17 мая, 07:02
Средневековая Россия с дотационным народом во всей своей красе и верховенством закона)))
Гость
17 мая, 08:45
Это не мужчины. Кстати, другие животные, кроме человека, так не поступают. Даже наиболее похожие на нас обезьяны ведут себя бесконечно цивилизованнее.
Гость
17 мая, 08:47
все банят!
Гость
17 мая, 08:47
Надо было бежать сразу на Запад.