перейти к публикации
22 комментария к публикации

Стало известно, что происходит у московского ОВД, который окружили чеченцы, чтобы выкрасть девушку

16 мая 2024, 22:45
17 мая 2024, 07:36
Это вторая о ком мы узнали,а сколько их ещё таких ... Оказывается законы могут трактоваться по разному,но это другое.
Гость
16 мая 2024, 23:04
Это вам не бабку записывать да? Ох трусливые полицейские. Полиция - позор России.
Гость
16 мая 2024, 23:33
Да что тут говорить, законы РФ действуют на территории государства ограниченно и избирательно. Здесь же шариат, адатты, какие там законы РФ ? ))) Ну нельзя совершеннолетней чеченке самой выбирать каго любить)) Интересно а пьяный министр МЧС Чечни по законам шариата и адаттам разъезжал за рулём и оказывал физическое насилие в отношении представителей правоохранительных органов ? Для кого-то закон не писан ?
Гость
16 мая 2024, 23:07
Это Россия, сынок.
Гость
17 мая 2024, 00:28
Это Вы к чему? В России никто насильно взрослую девушку не загоняет под домашний арест, ловя её всем скопом)). Так что, это не Россия, это регион РФ со средневековыми традициями.
Гость
16 мая 2024, 23:33
Ну и чего у властей такая реакция вялая? Не можете обуздать наглых?
Гость
16 мая 2024, 23:55
Бедная девочка... Ее отдадут родственникам, вернётся она в Чечню, быстренько выдадут замуж насильно и будет для неё то, что сейчас с ней происходит, самым ярким событием в ее жизни. Глотком свежего воздуха.
Гость
17 мая 2024, 00:57
Пойдёт учиться на мехмат МГУ.
Гость
17 мая 2024, 01:50
если замуж, то хорошо еще... вполне могут и кирдык сделать за "такой позор"
16 мая 2024, 23:12
Коммент удалили
Гость
16 мая 2024, 23:34
Средневековье. Бедные мусульманские женщины. Не дают им жить самостоятельно.
Гость
16 мая 2024, 23:46
Эх, полицайка, полицайка…
Гость
16 мая 2024, 23:58
Дикари сила. Слабовики обильно трухнули в штаны.
Гость
17 мая 2024, 00:30
Им можно, это нам нельзя...
Гость
17 мая 2024, 00:54
Путин молчит, а Песков как всегда ничего не знает.
Гость
17 мая 2024, 01:06
Она сама должна решать свою судьбу, а не полиция и родня. Средневековье какое-то. Спасибо пересиденту!
Гость
17 мая 2024, 02:07
Беги , Лола , беги !!!
17 мая 2024, 05:46
Очередная блогерша?!
Гость
16 мая 2024, 23:19
Идём на Манежку?
Гость
17 мая 2024, 10:19
Идём к бункеру.
Гость
17 мая 2024, 00:31
Почему труханули? Сказали же не выдадут девушку.Бедная девочка.
Гость
17 мая 2024, 14:32
Даааа, сильны законы шариата... Смотрим "Белое солнце пустыни" - сезон 2. Ничего за 100 лет не поменялось....