СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации «В ближайшее время ее вернут родственникам». Советник Кадырова — о похищении 19-летней девушки из московского ОВД
«В ближайшее время ее вернут родственникам». Советник Кадырова — о похищении 19-летней девушки из московского ОВД

Гость
17 мая 2024 в 01:16

Дикость.

Гость
17 мая 2024 в 02:13

Изначально было понятно, что дикое средневековье не оставят ее в покое. Очень жаль несчастную девушку. Вот такие "законы" России, которые так "работают". А Чечня относится к России, но живет по своим средневековым законам...

Гость
17 мая 2024 в 02:20

Зачем? Что за закон - насильственно возвращать родне ментально здорового, совершеннолетнего человека, который по собственной воле уехал от родни?

Гость
17 мая 2024 в 01:15

"ее вернут родственникам»

Ее считают вещью в Чечне?

17 мая 2024 в 14:35

Она что вещь? Как можно распоряжаться судьбой совершеннолетней девушки.

Гость
17 мая 2024 в 02:43

Зачем её вернут, она что не свободна? Она пленница.

Гость
17 мая 2024 в 05:35

Интересно, Адам ''Золотой Пистолет'' на этот раз обошелся без любимого словосочетания про головы и необходимые с ними действия?

Гость
17 мая 2024 в 06:57

Зачем Москва и РФ ??Беларусь ,там черных дикарей нет практическм .

Гость
17 мая 2024 в 04:04

Беги туда, где их власть бессильна.

Гость
17 мая 2024 в 04:26

Сумасшествие какое-то...

Гость
17 мая 2024 в 06:56

Девочка удачи здоровья. Свободы.

Гость
17 мая 2024 в 08:19

Что значит «вернут»? Она вещь?

Гость
17 мая 2024 в 09:00

У них это отдельное государство. Не Россия. У них своя конституция женоненавистнеческая

Гость
17 мая 2024 в 09:04

По их менталитету женщина это вещь. Как у дикарей. И чему у дикарей можно поучиться?!

Гость
17 мая 2024 в 09:27

Этому Делимханову следовало бы померить свою ретивость и "не делить шкуру неубитого медведя". Вернёт он, видите ли, Лию в семью
и накажет "манипулятора"... Здесь решительно должен вмешаться омбудсмен и поставить зарвавшегося депутоида на место. Уж слишком много себе стали позволять эти "дети гор", забыв, что живут они не в средневековье и в цивилизованной стране, где право на свободу мыслей и передвижения закреплено Конституцией. Вернёт он её в семью. Деловой, блин.

Гость
17 мая 2024 в 05:29

Не зная их менталитет называть их дикарями из средневековья вот это дичь. А поучиться некоторым вещам у них нужно, может тогда хоть немного мозги у некоторых на место встанут.

Гость
17 мая 2024 в 07:10

Судя по словам советника дон Кадырова он такой же как и эти "родственники"

Гость
17 мая 2024 в 07:33

У нас законы работают для людей? Или только для избранных?

Гость
17 мая 2024 в 07:42

Пора в Белоруссию уезжать.Россия,конституция.Избранный народ на лицо , конституция выходит ...книжка?

Гость
17 мая 2024 в 13:10

Дикари

Гость
17 мая 2024 в 15:53

Интересно будет узнать как накажут виновного?

Гость
17 мая 2024 в 21:48

Крепостное право тоже в свое время было традицией.