перейти к публикации
31 комментарий к публикации

«Найдут и насильно вернут обратно». Лия Заурбекова впервые вышла на связь после побега из России

Гость
17 мая, 17:31
Видать духовные скрепы ее доканали.
Гость
17 мая, 21:26
Очень жалко девушку! Возможно достанут из под земли раз подключились все! Пусть Аллах спасет её!!!!
Гость
17 мая, 23:48
Он бессилен
Гость
17 мая, 23:00
А за что ее наказывать, собственно? Совершеннолетняя дама, никому ничего не должна. Если родители не в силах принять цивилизацию, она не обязана сидеть рядом и терпеть насилие.
Гость
18 мая, 01:52
да у нас вся власть не может принять цивилизацию
Гость
17 мая, 17:59
А кого-то за попытку похищения человека привлекут?
Гость
17 мая, 21:30
Обалдеть, какая смелая девушка
Гость
21 мая, 15:48
Лия хочет жить своей жизнью, а ей навязывают другую. Как средневековье.
Гость
17 мая, 17:25
Её надо вернуть каково родителям, она о чем думала когда ушла из дома,
Гость
17 мая, 17:28
Ей 19 лет! Вполне взрослый человек, который сам может принимать решения
Гость
17 мая, 17:35
Куда вернуться? На собственную погибель?
Гость
17 мая, 17:38
Хорошие родители умеют отпускать своих повзрослевших детей
Гость
17 мая, 17:58
Спаслась из скрепостана. Молодец!
Гость
17 мая, 18:03
Молодец! За любовь надо бороться,а быть овечкой как то не очень....
Гость
17 мая, 22:36
Бедная девочка..К родителям уже дороги нет, девочку сильно накажут и с таким позором замуж не выйти за хорошего парня.. Желаю , чтобы все мирно разрешилось.
Гость
18 мая, 00:20
Счастья и Свободы тебе, ЛИЯ!!! Молодец!!! Умничка!!! Я - атеист, но молюсь за тебя!!! Делись своей свободой, если сможешь!!! Повторюсь: Счастья и Свободы тебе. ЛИЯ!!!
Гость
18 мая, 14:02
Только дай знать, где ты находишься! Дай знать...
Гость
21 мая, 15:52
Текст читает, а не сама говорит. Чужая семья - потемки.
Гость
21 мая, 16:08
Как же дремучи в своих взглядах люди, которых нужно привлекать к юридической ответственности за ущемление прав совершеннолетних! Это какая-то средневековая традиция, до конца себя не изжившая. Люди в наше время - не РАБЫ! Любое ущемление прав, а, тем более, насилие, должны быть сурово наказаны! Решать за других не имеет права никто, даже ОТЕЦ! Я понимаю устои жизни чеченцев, но не понимаю рабскую иерархию в этих устоях. Девушка, я уверен, проживет и без своей кровной родни. Лия, дай БОГ тебе счастья, здоровых детей и никогда не встретиться со своими обидчиками! P.S. Каждый человек имеет право на самоопределение.
21 мая, 19:09
А почему её вернули родственникам насильно если она не хочет, ей уже 19 лет она уже может жить отдельно. Она говорила о насилии, просила защиты а вместо этого её обратно вернули. И почему толпа здоровых мужиков не боится полиции? Что это вообще за беспредел.
Гость
17 мая, 20:00
Да что за новость!? Вторые сутки обсуждают это событие! Неужели нет других, достойных внимания читателей, новостей!?
Гость
17 мая, 20:50
Это событие многое характеризует,однако.В том числе права человека.
Гость
17 мая, 20:51
Есть,сво или бытовуха.
Гость
17 мая, 23:06
А зачем подробности семейной истории освещать на уровне СМИ? Зачем это знать?
Гость
17 мая, 23:52
Тебе не зачем, цивилизованным людям есть за чем! Мы переживаем за судьбу девушки! У, людоедское племя и государство, не защищающее женщин!
Гость
18 мая, 07:30
Гость
17 мая, 23:52
Тебе не зачем, цивилизованным людям есть за чем! Мы переживаем за судьбу девушки! У, людоедское племя и государство, не защищающее женщин!
Школоло заместо переживаний могут сделать уроки. Приготовить ужин. Сделать уборку дома. Помочь близким. Почитать умную книжку, а не бла-бла-СМИ. БУГАГА.