перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Есть пострадавшие и задержанные. Полицейские разогнали фестиваль хиппи в Царицыно: видео

2 июня, 14:13
Уже и хиппи властям мешают.
Гость
2 июня, 13:47
Разгоняют потому, что девиз хиппи - "Цветы вместо в...". Это противоречит нашим "новым ценностям".
Гость
2 июня, 06:25
Лучше бы власть посмотрела, во что превратили парк Царицыно! Парка - нет! Когда его сделал Лужков, это была сказка! Сейчас на территории - сотни машин (давят людей), многие дорожки в ужасном состоянии (невозможно ходить), средний пруд ПРЕВРАТИЛСЯ В БОЛОТО - вода упала на 3 метра, берега зарастают травой, вода грязь на которой плавают болотные комья, вонище болотное и т.д. Лавочки не моют - обгаженные птицей, УТКИ ПРОПАЛИ - единицы (раньше их было тысячи), многие лавочки убрали (негде посидеть), даже туалетов мало (убрали) - ВЗРОСЛЫЕ И ДЕТИ ХОДЯТ В КУСТЫ, охрана сидит у ворот только у ворот ... и от безделья играют в игры на телефоне, распитие спиртного, собаки, иногда велосипеды....! Обслуга ездит и латает дорожки - одна халтура, при этом колесами машины разбивают бордюры и плитку. Лавочки и заграждения у пруда покрасили и загородили сигнальными-оградительными лентами...которые до сих пор НЕ СНЯЛИ... Можно продолжать бесконечно. Парка нет. Его угробили чиновники! Где деньги? НЕТ?! Ведь выделятся миллиарды! Вот до чего довели когда-то красивый парк! Угробили полностью! Это - преступление! Собянин, приезжайте, не афишируя, и сами посмотрите. Или нет времени?
Гость
2 июня, 10:11
Парка - нет! Когда его сделал Лужков, это была сказка! Здесь допущена опечатка. Следует читать: парка нет, потому что его угробил лужок своими дурацкими псевдоисторическими постройками. Говорю об этом, потому что знаю, как должен был выглядеть парк на самом деле: я родился и долгое время жил в Царицыно. И тогда в парке была гармония природы и архитектуры. Даже полуразрушенной, в этом была некая романтика. Правда, ещё в советское время какие-то козлы устроили там клуб альпинистов и лазали прямо по дворцам, но особого ущерба они не нанесли. А вот дальше пришёл лужок, и парка не стало. Чукча лишь добил его окончательно.
Гость
2 июня, 10:35
Мы живем рядом с парком и видим, что в нем происходит каждый день. После реставрации и обновления парка Лужковым с каждым годом становится все хуже. Парк угробили чиновники до основания! Видно выделяемые деньги идут на личные обогащения. Жаловаться просто бесполезно. Парк превращается в "облезлый старый сарай"! Это - позорище. Раньше было много лавочек, можно было посидеть и отдохнуть. Примерно 50% их убрали. Дети не могут посидеть! Утки пропали! А цены в палатках, где процветает ОБДИРАЛОВКА населения! Чай - 230 рублей, в музее - маленький кусочек торта - 350 руб. и больше. Бутылочка воды - 180 руб. Не жирно ли?! А пруды - Верхний, Средний и Нижний превращаются в болота. Особенно Средний, где все зарастает болотной травой и вонь ужасная! Лягушки квакают в болоте .. ПОЗОРИЩЕ! Где же Собянин? Да его нет. Москвичи его не интересуют, видно за людей не считают... Может комментарии прочитает Путин?! Ведь надо интересоваться, как отдыхают россияне и как гробят общественные места бездарные чиновники. Где деньги - миллиарды? Понятно...где!
Гость
2 июня, 18:38
Гость
2 июня, 10:35
Мы живем рядом с парком и видим, что в нем происходит каждый день. После реставрации и обновления парка Лужковым с каждым годом становится все хуже. Парк угробили чиновники до основания! Видно выделяемые деньги идут на личные обогащения. Жаловаться просто бесполезно. Парк превращается в "облезлый старый сарай"! Это - позорище. Раньше было много лавочек, можно было посидеть и отдохнуть. Примерно 50% их убрали. Дети не могут посидеть! Утки пропали! А цены в палатках, где процветает ОБДИРАЛОВКА населения! Чай - 230 рублей, в музее - маленький кусочек торта - 350 руб. и больше. Бутылочка воды - 180 руб. Не жирно ли?! А пруды - Верхний, Средний и Нижний превращаются в болота. Особенно Средний, где все зарастает болотной травой и вонь ужасная! Лягушки квакают в болоте .. ПОЗОРИЩЕ! Где же Собянин? Да его нет. Москвичи его не интересуют, видно за людей не считают... Может комментарии прочитает Путин?! Ведь надо интересоваться, как отдыхают россияне и как гробят общественные места бездарные чиновники. Где деньги - миллиарды? Понятно...где!
Лавочки снесли в одно место, где их видно красили, но на прежние места не поставили. Это указание администрации? Ведь пожилым людям, детям, инвалидам и женщинам негде присесть отдохнуть! Тем более сейчас такая жара, люди быстро устают, особенно старики, да и дети. В субботу видели, привели группу школьников по 12-15 лет, и у всех были стульчики раскладные! Почему такое равнодушие со стороны администрации. Если не хотят работать, то надо гнать. Сегодня машина за машиной, люди в шоке. Это не "заповедник", это непонятно что. Даже не парк без приставки "заповедник. Заповедник - это участок территории или акватории, полностью исключенный их хозяйственной деятельности человека. В заповеднике сохраняется генетический фонд растительного и живого мира, а также изучается естественный ход природных процессов и явлений. А парке Царицыно - церквушка, рестораны, кафе, сотни машин - как на проезжей части дорог, распитие спиртного, курение, убитые - дорожки, плитка, бордюры, нет лавочек, иногда встречаются велосипеды и собаки и т.д.. Главное птица улетела. Если увидишь пару уток и все. Раньше их были десятки сотен. А пруды, уже писали, превращают в болота! Наши комментарии читают тысячи людей во многих странах. Обидно, что москвичи хотят навести порядок, а чиновники - нет! Их видно интересуют только деньги. Ведь парк получает дополнительные денежные средства, что якобы это - заповедник!
Гость
2 июня, 02:56
Гастербайтеров не разгоняют. Боятся.
Гость
2 июня, 10:18
«Силовики» боятся даже самую обыкновенной алкашни. А может быть и не боятся, а им просто лень с ними возиться. Алкашня теперь повсюду: на улицах, во дворах, в парках, летом и зимой, днём и ночью. Никогда им не жилось так привольно как сейчас. А вот если в парках будут собираться люди, непохожие на них (они как ни странно ещё остались), вот тогда менты и развернутся во всей своей красе.
Гость
2 июня, 01:05
День слабовиков.
Гость
2 июня, 03:09
Бравые верные боевые полисаи
Гость
2 июня, 07:45
Гопник утвердился и восторжествовал здесь окончательно.
Гость
2 июня, 13:48
Г...устройством экология Москвы полностью разрушена, преступно и варварски.
Гость
2 июня, 13:47
(обхожу бан) Разгоняют потому, что девиз хиппи - "Цветы вместо в...". Это противоречит нашим "новым ценностям".
Гость
2 июня, 13:48
Экология Москвы полностью разрушена, преступно и варварски.
Гость
4 июня, 15:13
Мне написать кто эти "неизвестные"?