перейти к публикации
21 комментарий к публикации

В Подмосковье пенсионера и его 9-летнего внука насмерть придавило упавшим деревом: фото и видео

12 июня, 20:08
Ужас, невозможно как жалко! Царствие им Небесное!
12 июня, 20:01
Царствие им небесное.
Гость
12 июня, 20:11
Жалко погибших людей. И страшно. Сейчас за деревьями вообще нигде не следят. Сколько уже деревьев попадало, сколько людей погибло. И что? А не лучше ли старые деревья, за исключением исторических, вовремя спиливать, а на их месте новые сажать? Дорого, да? А человеческой жизни не жалко?
Гость
13 июня, 03:01
"не лучше ли старые деревья, за исключением исторических, вовремя спиливать, а на их месте новые сажать?" Вот-вот, к тому эту новость и написали (возможно, фейковую новость) - для оправдания уничтожения деревьев в Москве.
Гость
13 июня, 03:01
Вранье? для оправдания уничтожения деревьев в Москве.
Гость
13 июня, 03:01
Фейк?
Гость
12 июня, 20:00
ух жалко
Гость
13 июня, 03:04
Не верю. Это просто для оправдания распила бабла под предлогом обновления деревьев для спасения москвичей. От дождей деревья вообще никогда в жизни не падали, а тут вдруг начался массовый падеж со смертельными случаями - и как-то это ненавязчиво совпало у г...устройством и массовым возмущением людей этим г...устройством..
Гость
17 июня, 20:08
Это правда
Гость
13 июня, 07:45
Выдумывают небылицы про упавшие от дождика деревья, убивающие людей и вызывающие сбои в движении метро, чтобы москвичи согласились на вырубку деревьев и замену из чахлыми уродцами, на обрезание нижних ветвей - чтобы нормальные деревья не мешали шпионить за москвичами через сотни тысяч видеокамер по всей Москве.
Гость
13 июня, 07:45
Строят цифровой концлагерь.
Гость
13 июня, 07:48
Вранье. Выдумывают про упавшие от дождика деревья, убивающие людей и вызывающие сбои в движении метро, чтобы москвичи согласились на вырубку деревьев и замену из чахлыми уродцами, на обрезание нижних ветвей - чтобы нормальные деревья не мешали шпионить за москвичами через сотни тысяч видеокамер по всей Москве.
Гость
13 июня, 13:35
Видеослежка с Системой Распознавания Лиц (С.РА.Л.)
Гость
12 июня, 20:09
Царствие Небесное!
Гость
12 июня, 20:33
Жесть.
Гость
12 июня, 20:36
Судьба.
Гость
12 июня, 20:44
"Дедушка решил укрыться с ребенком от стихии под деревом." Дедушка явно умом не блистал, ибо еще с детских лет объясняют, что под деревьями, особенно высокими, во время дождя (или ливня) стоять опасно - возможно поражение молнией или падение дерева, как в данном случае. Фактически дед убил и себя, и внука.
Гость
12 июня, 22:32
😁
Гость
13 июня, 18:38
Царствие им Небесное! Пусть Земля им будет пухом! Очень жалко!
Гость
14 июня, 11:22
Многие люди погибают по своей глупости. Знаю с детства, что под деревом нельзя стоять не в дождь, ни когда молния и вообще в непогоду. Какие то простые правила усвоила сразу без труда. Но зато у нас строго на строго, надо соблюдать правописание, "это очень очень важно, самое главное."
Гость
14 июня, 16:35
На моём видео ничего не видно, зачем тогда оно вообще!?