MSK1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Москве
Погода+18°

переменная облачность, сильный дождь

ощущается как +19

0 м/c,

штиль.

747мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

«Какие у убийц глаза? Безразличные». Вдова убитого в Дагестане батюшки — о теракте и поджоге церкви

Гость
25 июня, 17:45
Для справки - там ещё 15-17 дагестанцев погибли.
Гость
25 июня, 19:25
Среди погибших силовиков, отразивших атаку радикалов были специально присланные из Тюмени для усиления местного контингента, так что не вводите в заблуждение несведущих граждан. Есть статья о тюменском полицейском, спецназовце, который погиб в схватке с радикалами, захватившими храм и синагогу, у парня остались двое маленьких детей и жена теперь вдова. Все погибшим светлая память, они настоящие герои, отдавшие свои жизни в борьбе с нечистью и злом как и Нурбагандов! Идёт вечная борьба Добра со злом и идти она будет до скончания времен, борьба между бесами и светлыми душами.
Гость
25 июня, 19:30
Светлая память и охраннику храма Михаилу Вавилову, который до последнего вздоха защищал храм от радикалов и ценой своей жизни дал время для спасения 40 жизней прихожан и служителей храма!
Гость
25 июня, 19:50
Гость
25 июня, 19:30
Светлая память и охраннику храма Михаилу Вавилову, который до последнего вздоха защищал храм от радикалов и ценой своей жизни дал время для спасения 40 жизней прихожан и служителей храма!
+++
Гость
25 июня, 16:39
Царствия Небесного отцу Николаю, со святыми упокой! Батюшка принял мученический венец, Господь призвал своего верного служителя в светлый праздник, теперь он там, где вечная жизнь и Вечный Свет. Ушел батюшка из нашей юдоли печалей и скорбей, теперь будет нашим предстоятелем на Небесах.
Гость
25 июня, 19:57
Только самые отмороженные бандиты пойдут на убийство священника.А метод убийства говорит сам за себя.Автоматы были наготове,но нет,убили по мусульмански правоверного,ножомпогорлу.
Гость
25 июня, 20:15
В Оптиной убили аж 3 х монахов ритуальным ножом в 1995. вообще много убивали священников, и сейчас продолжается наверно . Буквально ещё лет 10 назад если молодежь идёт мимо церкви, в Москве, ненависть в глазах бездонная. Абсолютная ненависть Сейчас хоть меньше стала антицерковная пропаганда, чуть менее явная в общественном пространстве.
Гость
26 июня, 21:09
тока не надо раскачивпть лотку скажут щас многонацыоналы !!!
Гость
25 июня, 20:19
Посмотрите статистику убийства священников. Вот на днях буквально в Домодедова убили священника.
Гость
25 июня, 20:24
Это в 22 году было
Гость
26 июня, 22:41
Вечная и светлая память отцу Николаю Бойтесь, проклятые убийцы, ответ будет скорым за всё и сполна
Гость
27 июня, 07:45
да какже ждите !!! дружбанародная програма правящей партии такова не предусматривает !!! так что живите и радуйтесь и не раскачивайте лотку !!! и прилежно бегите обнулять межгалактического стротега в 2036 году !!!
Гость
25 июня, 19:49
Спрут отдыхает.
Гость
25 июня, 19:53
Явно, что первым делом бандитов- было убийство священника.