перейти к публикации
16 комментариев к публикации

В ларьке у ж/д станции в Подмосковье прогремел взрыв. Местные жители регулярно жаловались на работу шаурмечной

3 июля 2024, 15:45
3 июля, 16:22
поджег народный доброжелатель.
3 июля, 17:57
Да у них стоят тандыры - это вообще бомбы! Запретить тандыры на всей территории РФ!
Гость
4 июля, 15:13
вот вот! вообще не понимаю, как там можно что-то покупать! сплошная антисанитария, крысы и тараканы. еще не известно, чем болеет тот, кто готовит эту шаурму! мы вот шаурму в кб повадились покупать. вкусная и делают на заводе.
Гость
3 июля, 16:24
Отреагировали быстро. Приехали вовремя. Тушили грамотно. Сгорело всё.
Гость
3 июля, 16:50
Ну так раз стоял незаконно, работал с нарушениями - какие теперь и к кому вопросы?
Гость
3 июля, 17:50
Была свидетелем этого кошмара... На площади автовокзала только чудом не оказалось большого количества людей...электричка только приехала... Кто разрешил поставить там три сомнительного вида шаурмы, наверняка, была анти санитария и не соблюдение правил безопасности...
Гость
4 июля, 02:10
Страна третьего мира.
Гость
4 июля, 09:38
Колония
Гость
5 июля, 17:43
Скорее какого-нибудь 5-го мира. Третий = это уже приличные страны.
Гость
3 июля, 16:12
“В Подмосковье возле станции Кубинка взорвалась палаткУ с шаурмой…”
Гость
3 июля, 16:28
А.П.Чехов «Жалобная книга» Приехал на электричке, услышал взрыв, и пошел сильный дым... Подъезжая к сией станции и глядя на природу, у меня слетела шляпа.
Гость
3 июля, 19:53
Басмач боеприпасы хранил.
Гость
3 июля, 20:39
Инородец взорвался...
Гость
4 июля, 15:07
Тот, кто там работает, изучал хотя бы законы Физики? Значет что и отчего загорается и взрывается?
Гость
4 июля, 15:11
Мигранта спрашивают: - Какое ваше любимое русское слово? - Кэшбек. - Ну оно не совсем русское. А почему именно кешбек? - Вы правы, оно не совсем русское. Оно состоит изх двух слов моей страны. Из слова кешью - орех, который я там люблю есть, и слова бек - название моего хозяина, которого я очень люблю. 😐
Гость
4 июля, 20:59
— 1